09:21, 24.08.2010 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарская служба «Такси-21» подтвердила высокий уровень обслуживания

В Сыктывкаре подвели итоги голосования за звание лучшего по уровню обслуживания предприятия торговли и услуг. Идея проведения акции принадлежала общественной правозащитной организации «Общественный контроль» и сыктывкарской компании «ADVISE консалтинг» совместно с газетой "Красное знамя Севера". Одним из лидеров голосования, набравшим 46,1% голоса, стала народная служба «Такси 21». Самое большое количество положительных отзывов получило подразделение номера 24-24-24, за ним следовал номер 21-21-21.

 

1.jpg

Такси-21: качество обслуживания — секрет успеха. Фото газеты "Красное знамя Севера"

 

- Мы понимаем, что в условиях жесткой конкуренции залог успешного бизнеса – максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов, - рассказал директор ООО «Такси-21» Игорь Хвищук. - С какими основными проблемами сталкивается клиент, обратившийся в службу такси? Я думаю, каждому хоть раз приходилось бесконечно долго слушать короткие гудки в трубке или ждать ответа оператора, когда каждая минута на счету. А опаздывая на работу, встречу или самолет, нервничать, когда в назначенное время не перезванивает оператор? И, конечно, особая проблема – хамство некоторых диспетчеров, а разговоры между диспетчером и водителем в такси – тема отдельного разговора. В условиях острой конкуренции идёт борьба за каждого клиента. Довольный клиент — основная составляющая успеха фирмы.

В наше время ни для кого не секрет, подчеркнул руководитель службы такси, что качество услуги определяется, прежде всего, высоким уровнем технического обслуживания.

- Понимая это, в течение 2009 года с помощью одного из ведущих системных интеграторов Коми — компании Нордкомп - мы модернизировали систему обработки поступающих заказов путем внедрения call-центра на базе оборудования Avaya, IBM и применения специализированного программного обеспечения – комплексного решения, благодаря которому решается большинство проблем организации работы службы такси.

 

лого.jpg

 

Call-центр позволяет одновременно обрабатывать множество звонков. Так же в режиме разговора или автоинформатора может осуществляться и обратный вызов. Все это занимает лишь 10-15 секунд – несмотря на шквал звонков, многоканальная телефонная линия всегда свободна. Очередь звонков автоматически распределяется между операторами. Благодаря системе отчетности менеджеры службы отслеживают скорость реакции каждого диспетчера на звонки. Диспетчеры, работающие медленно, как правило, не задерживаются.

Благодаря разработанному программному обеспечению на рабочих местах диспетчеров появляется напоминание о том, когда и кому из клиентов необходимо перезвонить. Установлены временные рамки обслуживания заказа: в обычном режиме время обработки и отзвона по заказу составляет 1 минуту, в час пик — до 3 минут.

- Обратившись в службу Такси-21, вы никогда не столкнетесь с хамством диспетчера. Благодаря системе записи разговоров в Call-центре установлен жесткий контроль за деятельностью операторов, все разговоры по телефону и в радиоэфире могут быть проанализированы на предмет соблюдения правил общения. Если вы, обратившись в нашу службу, все же столкнулись с низким качеством обслуживания, вы всегда можете оставить свои замечания и пожелания, позвонив в Службу контроля качества Такси-21 по телефону 51-55-55. Мы обязательно учтем ваше мнение и устраним недостатки в работе! – подчеркнул директор службы такси.

В планах развития совместно с компанией Нордкомп - обеспечить автоматизированную систему информирования о состоянии счета для людей и организаций, использующих безналичную систему расчетов. Также будет развиваться система персонализации обслуживания. Уже сейчас внедрена система автоматического подсчета количества звонков с каждого номера. Все клиенты делятся на категории: Vip, Золотые и Серебряные клиенты. Это обеспечивает преимущества внеочередного обслуживания в часы пик, приоритетности обработки заказов, а, следовательно, позволит экономить время клиента.

- Как видите, иногда одно грамотно использованное техническое предложение способно решить целый комплекс задач компании. По опыту работы с компанией Нордкомп могу порекомендовать её как надежного и квалифицированного партнера в области связи и информационных технологий, - отметил Игорь Хвищук.

(на правах рекламы)

 

1125

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • Дачницо
    24 авг. 2010 г., 9:38:42
    Ответить
    Пользуюсь именно этой службой. Нарекания есть, но в целом хорошо.
  • баренц
    24 авг. 2010 г., 10:26:20
    Ответить
    чушь
    29-15-15 лучше... и 31-11-11 не хуже вышеназванной... но там диспетчера что-то глючат в последнее время...
    И удалять коммент не надо - вверху ведь тоже реклама...
    • Вот
      24 авг. 2010 г., 10:29:38
      Ответить
      Вверху оплачено
  • Клиент
    24 авг. 2010 г., 11:31:14
    Ответить
    Да на фотке девочка ниче, а такое такси № 21-21-21 вообще не знаю
  • ....
    24 авг. 2010 г., 12:18:51
    Ответить
    а где надпись "на правах рекламы"??? нарушать законы как-то нехорошо
  • Скаут
    24 авг. 2010 г., 12:32:49
    Ответить
    Хорошее такси
    "Такси 21" знаю. Пользуется большой популярностью в городе. За счет оперативности реагирования на звонки и скорости подачи авто.
    Положительно, что руководство видит необходимость "вкладывать деньги" в автоматизацию и улучшения качества обслуживания.
    Про "Нордкомп" тоже много слышал - хорошая компания с хорошими и грамотными спецами. Вот такую бы связку да в региональные руководители по компьютеризации!
    А то, что заказная статья: а какая статья на bnkomi.ru не заказная - кушать всем хочеться!
  • Проф
    24 авг. 2010 г., 12:39:33
    Ответить
    Такси
    Молодцы! Так держать!
  • птицевод
    24 авг. 2010 г., 12:52:51
    Ответить
    кукушка хвалит петуха и так далее
  • Спец
    24 авг. 2010 г., 13:45:57
    Ответить
    Девушка супер, я её знаю... :-))) Нордкомп хорошая орг-ция, таксо рулит - оно всегда будет в теме, людям нужен транспорт. Да, такое таксо бы во все регионы нашей РК!!!
  • водитель
    24 авг. 2010 г., 14:30:05
    Ответить
    Подскажите, где находится ваша диспетчерская?
  • Татьяна
    24 авг. 2010 г., 14:34:05
    Ответить
    Вызываю такси с этой службы. Уже некоторых водителей знаю в лицо. У них машины очень хорошие. Нравится ездить на красной Ниссан-Кашкай.
    • ПТУшник
      24 авг. 2010 г., 14:54:24
      Ответить
      Нравится ездить на Ниссан-Кашкай
      А чё, Лексус LX570 в парке нету?
  • Проф Босс
    24 авг. 2010 г., 15:02:59
    Ответить
    маразм и беспредел
    "Уважаемое" СМИ и БНкоми, о чем вы пишете? О каких конкурсах и пиаре идет речь, вы хоть понимаете? Кому вы тут рейтинг поднимаете и пытаетесь легализовать их пусть и за большие деньги, в чем вы тут же признались, хоть отдаете себе отчет?
    Ввиду того, что курирует вас республиканская власть ставлю вопрос перед вами следующего содержания: Знает ли республиканская власть Республики Коми от исполнительной, фискальной, надзорной до судебной на каком основании и по каким законам Российского государства работают эти самые "такси" в городе Сыктывкаре? - раз. Сколько денег проходит мимо бюджета как города, так и республики от этого самого бизнеса "такси",и сколько можно было получить налогов в бюджеты, если хоть когда-нибудь, хоть какой-нибудь паразит-чиновник ставил задачу пополнить бюджет надлогами от этого преступного бизнеса и реализовать те социальные программы, на которые не хватает денег?- два.
    А самое главное: то, что сегодня называют "такси" - это есть глубокое заблуждение, дезинформация, обман и преступная деятельность, потому что это не "такси", как таковой, а в основном это гробы, а за рулем этого гроба, который граждане заказывают для удовлетворения своих потребностей в передвижении, сидит палач, то есть не водитель, потому что под водителем такси мы подразумеваем человека, который перед выездом на линию прошел медосмотр, прошел ежегодное обучение по БДД, сертифицирован и прошедший ежегодное медицинское освидетельствование, ежедневный осмотр транспортного средства перед выездом на линию, прошедший два раза в год технический осмотр и т.д. и т.п., исполняя все необходимые требования Закона о безопасности дорожного движения, а ПАЛАЧ, который в лучшем случае не мытая, вонючая пьяница и наркоман, в худшем случае - носитель всякой заразы, болезней, а в Сыктывкаре были случаи, когда водитель туберкулезник умер за рулем такси. И потому напрашивается вопрос: кого вы тут, "уважаемые" СМИ пиарите? И как называется ваша деятельность, если вы лоббируете таких "бизнесменов" на рынке пассажирских перевозок?
    Вызываю на открытый разговор чиновника, курирующего данное СМИ. Пора отвечать за чиновничий проивол, безответственность и элементы преступления, допускаемые в работе как некоторые СМИ чиновников и особенно некоторых, выдаваемых за деятелей партии власти.
    Пора смотреть обществу в глаза, тем более, что оно хорошо вас знает.
    • Таксист
      24 авг. 2010 г., 16:08:00
      Ответить
      Предлагаю Вам вызвать на разговор тех самых вонючек и пьяниц, которые работают в такси.
      Соберитесь, выскажите им все...
    • Согласен
      24 авг. 2010 г., 17:23:59
      Ответить
      Согласен с Вами!!!!
      Более того, возят людей, а машины, как правило, грязные, прокуренные, вонючие. Порой с утра на такси проедешься и весь день себя грязным чувствуешь!
    • Таксист2
      25 авг. 2010 г., 8:39:12
      Ответить
      А вы сами какбудто бы никогда не пользуетесь такси и не стоит всех подписывать под одно!
  • ,,
    24 авг. 2010 г., 15:50:52
    Ответить
    очень эмоционально и зло , пусть работают
  • Друг ПАЛАЧА
    24 авг. 2010 г., 16:06:22
    Ответить
    Прикольно!
    Сейчас товарищу рассказал, что он вонючий, немытый наркоман (он год назад в такси подрабатывал). Поржали...
  • N.S,
    24 авг. 2010 г., 16:21:52
    Ответить
    Проф босс прав. Часто пользуюсь такси, похоже, что никому нет дела, кто садится за руль. Очень часто - это неопытные молодые люди, которым надо подработать, а работают они без всякого оформления. Садишься к такому водителю в "такси" и думаешь - довезет или не довезет до места. Не скажу, что все такие, но общая масса.
  • Боссу-нассу
    24 авг. 2010 г., 16:40:16
    Ответить
    Проф Босс, а где вы такие грибы берете? На гробах с палачем... Вы не к ВИЮ ехали? Причем весь город на такси , а вы в гробу ...Брр... не ешьте их более, они вам счастья не принесут...А с чиновником, это я согласен...пора отвечать, только согласятся ли с вами говорить, без мед освидетельствования?
  • ....
    24 авг. 2010 г., 16:50:32
    Ответить
    ну вот, добавили все же "на правах рекламы". плохо, что сами не додумались! ну и к тому же читателя надо сразу предупреждать, что это заказуха, а не в конце материала писать об этом
  • Я принимаю ваш вызов.
    24 авг. 2010 г., 17:38:30
    Ответить
    Я принимаю ваш вызов.Готов ответить на все ваши вопросы. Назначайте место и время.
  • меченный
    24 авг. 2010 г., 18:25:17
    Ответить
    1
    на синем кашкае девушка водитель хорошо сосет. не дорого.
  • Х. Моржевой
    24 авг. 2010 г., 18:51:16
    Ответить
    Наши люди в булочную на такси не ездят.
  • не мытая, вонючая пьяница и наркоман
    24 авг. 2010 г., 19:28:32
    Ответить
    Да ладно чо ты так расстроился. Приходи к нами научи нас как жить и работать с вами- мытыми ароматными интеллигентными спортсменами.
  • Alexander
    24 авг. 2010 г., 22:36:43
    Ответить
    Проф Босс вы то самие знаете по каким законам работает?????
    Вы похоже тока потрепать любитель. На сег. день водители ИП и платят налоги. Поэтому не ждите что вас хоть как то воспримут.
  • Гога
    24 авг. 2010 г., 23:20:36
    Ответить
    БНК - хорош гнать
    А вот мне интересно, когда служба 21-21-21 и другие принадлежащие одному человеку начнут исполнять законы Российской Федерации? Платить налоги, исполнять закон о защите прав потребителя. А БНК не мело бы вместо того чтобы брать бабло или просто тупо кататься нахаляву, просто почитать кодексы!

    Статья ацтой!
  • Плами
    25 авг. 2010 г., 0:46:46
    Ответить
    Гога если я вам заплачу большие деньги дадите доказательства?
  • Женичек
    25 авг. 2010 г., 1:14:43
    Ответить
    Хорошая компания, пользуюсь 311111, машины в большинстве случаев чистые и иномарки. Доводилось оставлять сумку в машине, приходила забирать в приличный офис, подарили вип карту и угостили кофе- большое спасибо. Не думаю что другие компании похвастаются тем же. Пользовалась такси в других городах, к примеру Ухта, Сыктывкарским такси можно гордиться). Думаю кто выше недоволен стоить сменить службу, не надо здесь всех таксеров обобщать, ведь статья то про отдельную компанию.
  • Жанна
    25 авг. 2010 г., 8:52:50
    Ответить
    вызываю такси единой службы, у них телефоны 202020, 2121221 и 313131. часто нормальные люди за рулем, но иногда бывают пьяные (один раз дедок в очках с таким перергаром был, меня-то довез, но что потом с ним было - история умалчивает), а иногда и вовсе малолетки, уж не знаю, сколько лет там мальчегам, но не раз хотелось спросить сынок, ты школу-то закончил?
  • тук
    25 авг. 2010 г., 9:36:34
    Ответить
    Дешевая рекламная ЗАКАЗУХА.
  • Друг Босса
    25 авг. 2010 г., 9:51:27
    Ответить
    То что статейка щедро оплачена, сомнений нет- 100% коммерция, но факт то есть факт контора такси 21 лучшая в городе, за ним разве что 333333 и 288 000 угнаться по качеству работы сможет. На 24ках езжу 3ий год, ну не видел я пьяных и малолеток, может в каком нибудь европа + такси вы их нашли? А налоги пусть налоговая собирает, куда таксистам деваться если их возьмут за места интимные и потрясут, отдадут. Не собирают вот и не платят.
  • ютуби
    25 авг. 2010 г., 11:53:08
    Ответить
    Господин Бешагин задумал, какой то новый проектик и пиарит свою контору через такси вот и весь смысл этой статьи. Ни чего в этом удивительного нет, сайт называется БИЗНЕС НОВОСТИ КОМИ вот вам и бизнес и новости. Подходи не скупись покупай живопись. Яркий пример как применяя современные технологии можно сделать из рядового игрока лидера в бизнесе.
  • )))))))))00
    25 авг. 2010 г., 12:22:22
    Ответить
    Да какой оно на господин))))

    ОТкаты будут??
  • Alexander
    25 авг. 2010 г., 13:57:34
    Ответить
    Господин Бешагин задумал
    Зависть плохая штука, то что чело век умеет деньги вкладывать это хорошо. Как пример ездит он на старых жигулях в отличие от других руководителей.
  • Василий
    25 авг. 2010 г., 17:12:28
    Ответить
    Про жигули это вы врете, на мерседесах не бойсь по заграницам, да ресторанам. А утром на работу на жигулях...
  • Хватит
    25 авг. 2010 г., 17:15:22
    Ответить
    Гнилье какое то пошло, читать Вас товарищи-господа противно, согласен с Александром- зависть плохая штука.
  • Морошка
    26 авг. 2010 г., 13:56:35
    Ответить
    Бешагин конечно молодец, набрал рабов (и ведуться же люди, гробя свои машины!), использует законы в свою сторону (государство не обеднеет, все равно половину разворуют чиновники). Берите пример, а не завидуйте. А таксисты разные, как и в любом коллективе,есть и не мытые, есть и набритые.
  • Але
    27 авг. 2010 г., 0:10:23
    Ответить
    Нормуль службы. Воруй, воруй Россия)
    • 1112
      27 авг. 2010 г., 2:24:14
      Ответить
      Alexanderу
      Ельцин ездил на трамвае, и фули!
      Реклама глупенькая,
      васьвась хвалит васьвася.

      Морошка, а таксисты не люди!? а Бешагын их Господин?!
      Ну и логика!
      • Морошка
        27 авг. 2010 г., 16:31:31
        Ответить
        Таксисты конечно люди, уважаю и сдачу, как правило, не беру, но для Бешагина они рабы. Почитайте мои комментарии пониже.
  • Морошке
    27 авг. 2010 г., 13:17:14
    Ответить
    А как можно рабов набрать? Я тоже хочу. У меня отец работает в 212121 в месяц 30-35 тыс чистого дохода приносит в семью.
    • Морошка
      27 авг. 2010 г., 16:20:20
      Ответить
      Вся правда о таки
      Не понаслышке знаю, брат работал. Туда идут работать от безысходности, либо фанатики. Если работать без выходных-проходных, по 12 часов в сутки, то может и заработаешь, а если как белый человек, то НИКОГДА. Мне жалко их, больничных нет, отпускных то же, работа рискованная, дороги плохие. Это не работа, это видимость денег(рано или поздно все накопленное улетит в машину) и каторжный труд. Я права? Хорошо зарабатывают только менеджеры.
  • Морошка
    27 авг. 2010 г., 16:21:23
    Ответить
    простите, не "таки", а такси
  • Слоник
    27 авг. 2010 г., 18:42:37
    Ответить
    было бы неинтересно водителям - не работали бы. логично?
  • Плами
    27 авг. 2010 г., 18:51:03
    Ответить
    Да морошка гонит)
    Не было бы выгодно, не работали, или вы думаете приличную иномарку на какие они средства держат? а еще ведь на свои нужды деньги нужны.
  • Плами
    27 авг. 2010 г., 18:52:50
    Ответить
    Хочу добавить: таксисты больше менеджеров зарабатывают, сам знаю
  • таксист
    28 авг. 2010 г., 11:00:04
    Ответить
    Я работаю не у Хвищука-Бешагина по выходным 6-7 смен по (10 часов) в месяц это 6-7 тыс руб которыми я рассчитываюсь за кредит. Не считаю себя несчастным, фанатиком итд. В Такси 21 выходит денег у водителя остается больше, но их дисциплина,графики, штрафы, зачеты,то, а сейчас еще и медика заставят каждое утро проходить...Свободный график, вот что для меня главное. А морошка не права, можно там работать...
  • Морошка
    30 авг. 2010 г., 10:40:41
    Ответить
    Даже очень рада, господа таксисты, что любите свою работу, а это главное! Ну и что, что основная часть з/пл уйдет на погашение кредита за красивую иномарку, ну и что, что к моменту выплаты кредита, лет через пять она развалится, салон будет несвеж. Удачи на дорогах, щедрых клиентов и не спать!
  • Морошке по нарошке
    01 сент. 2010 г., 10:42:48
    Ответить
    Смотря какую машину брать , дорогуша,и как за ней следить.Тут считать нужно это хоть и маленький,но бизнес. А если считать лень или не ваше это, тогда в бюджет, там тетя бухгалтер за вас посчитает, что дядя президент вам дал...
    • Морошка
      01 сент. 2010 г., 12:08:45
      Ответить
      Считать я умею, иначе бы два моих магазина давно ушли в минус. Я приоткрыла вам глаза на вашу действительность, в вы не хотите ее принимать и поэтому злитесь. Бизнесом занимается Бешагин, а вы - его рабочие, да еще и без соцгарантий.
  • морошке
    20 окт. 2010 г., 18:50:33
    Ответить
    да ни кто на вас не злится,злиться то не за что, у вас как у лошади глаза зашорены, вы видите только обман и негатив, это не такой бизнес как у вас с 2умя магазинами,или у бешагина со всем такси, менее прибыльный конечно, но бизнес...
  • Денис
    02 дек. 2010 г., 0:52:29
    Ответить
    Халтура
    отказались везти до дома!живу в парке,перед въездом стоит знак "кирпич"...по телефону предупредил диспетчера по какому адресу ехать!машину предоставили,но высадили метров за сто до дома!и за что,интересно,я отдал всю стоимость проезда?!лично мне плевать на все их трудности!я плачу за качественно предоставленные мне услуги!но их почему-то нет!