23:07, 24.08.2010 / ОБЩЕСТВО

БНКоми возобновляет сотрудничество с телеканалом "Юрган"

Телевизионное подразделение БНКоми возобновляет взаимодействие с государственным телеканалом "Юрган". В сетке последнего с сентября значатся "Телезащитник" и "Вопрос с пристрастием".

 

kollaje.jpg

Роман Койдан и Татьяна Боричевская выйдут в эфир республиканского телеканала "Юрган". Коллаж БНКоми

  

Сегодня об этом сообщила служба по связям с общественностью "Юргана" в пресс-релизе о запуске нового телесезона. 

Появление двух традиционных телепрограмм БНКоми в эфире "Юргана" - это лишь первый этап планов по гармонизации работы структур.

 

778

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • з-ритель
    24 авг. 2010 г., 23:33:57
    Ответить
    Вы что с Боричевской сотворили?! Это НЕ ОНА!!!
    Блин, что ж отпуск-то с людьми делает!..
  • романа уже в прошую пятницу виде
    24 авг. 2010 г., 23:53:33
    Ответить
    что за устаревшая инфа?
  • Бутлегер Палёнкин
    25 авг. 2010 г., 1:27:31
    Ответить
    А по моему, она только краше стала, за такой хоть на край света, хоть в сибирь :-)
    • Гы
      25 авг. 2010 г., 10:20:39
      Ответить
      В Сибирь? На каторгу? Увольте!
  • EveryGreen
    25 авг. 2010 г., 1:35:06
    Ответить
    Хоть красивее брюнетки в Коми не найти...Национальное телевидение просто требует дресскод и теперь мы будем лицезреть Танюшу в основном в деловом костюме.
  • Администрация
    25 авг. 2010 г., 1:37:58
    Ответить
    девочка красивая
    но на экране видел
    тормозззззззззззззз
    где живинка?
  • Pussy Sucker
    25 авг. 2010 г., 1:38:12
    Ответить
    А кто скажет, что этой роскошной даме, не к лицу деловой костюм? Порву как тузик кепку!!!
  • +++
    25 авг. 2010 г., 2:01:08
    Ответить
    классный галстук
    а Татьяны красивые бусы
  • сп
    25 авг. 2010 г., 6:09:29
    Ответить
    Девушка очень красивая =*
  • uu
    25 авг. 2010 г., 8:50:35
    Ответить
    Бобров с Марущаком договорились....
  • ...
    25 авг. 2010 г., 9:20:36
    Ответить
    а нафига юргану пресс целая служба
    • 222
      25 авг. 2010 г., 9:29:47
      Ответить
      Как нафига? Надо же куда то сыночка Родова пристроить. Какие непонятливые люди....
  • 333
    25 авг. 2010 г., 10:35:44
    Ответить
    А кто сыночек будет?
  • гость
    25 авг. 2010 г., 11:14:30
    Ответить
    А что за "Юрган" такой. сколько в Коми живу-первый раз слышу.
  • !!!
    25 авг. 2010 г., 12:24:28
    Ответить
    симпотная, но живости в дискуссиях бы и в самом деле не мешало!
  • ну народ
    25 авг. 2010 г., 12:41:59
    Ответить
    ну вы пердуны компьютерные в окно выгляньте баб полно еб. не хочу че на картинки анан..вать
  • свч
    25 авг. 2010 г., 14:29:27
    Ответить
    вопр
    В "Вопросе с пристрастием" нужен всегда хотя бы один острый вопрос. Что-то вроде деликатеса. А внешность отличная, несмотря на узкие для женщины бедра.
  • Ольгуня
    25 авг. 2010 г., 22:23:06
    Ответить
    Койдан-супер!!!
  • банка
    25 авг. 2010 г., 22:31:51
    Ответить
    Некогда реально серьезный медийный ресурс деградировал в плане комментов. Раньше была добротная дискуссия, сюда скидывались хорошие темы. Сейчас лишь обсуждение бедер Боричевской, оскорбления и мат. Жаль. А реальная инфа??? На хрена надо было Бобра на Петровну менять. Что за рокировка, с чем связана. Ребята, очень жаль. Закрывайте форум. В вашем случае это уже атавизм.
  • бобер
    26 авг. 2010 г., 13:39:30
    Ответить
    бедра
    да ничего хорошенькая))