16:33, 27.08.2010 / ПОЛИТИКА

Владимир Вейгандт перейдет на работу в администрацию главы региона

Мэр Инты Владимир Вейгандт в ближайшее время перейдет на работу в Администрацию главы и правительства Коми. Об этом сегодня в ходе рабочей поездки в Инту заявил руководитель региона Вячеслав Гайзер, сообщила его пресс-служба.

 

Вейгандт.JPG

Владимир Вейгандт сменит место работы. Фото Кирилла Затрутина

 

Напомним, сейчас Владимир Вейгандт занимает должность руководителя Администрации муниципального образования городского округа «Инта».

 

753

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • тоже мне новость
    27 авг. 2010 г., 16:36:13
    Ответить
    Ну наконец то нашли сальдо )
    А мы уж думали опять всю зиму будет мозгокрутка в городе
  • GROG
    27 авг. 2010 г., 16:44:26
    Ответить
    В ТЕМУ
    ОХРЕНДЕТЬ,ПРИСТРОИЛИ...........
  • :-)
    27 авг. 2010 г., 16:56:17
    Ответить
    неужели будет чай разносить?
  • мозг...
    27 авг. 2010 г., 16:57:46
    Ответить
    "одухотворенное" силой мысли лицо....что тут скажешь....
  • кем
    27 авг. 2010 г., 16:58:10
    Ответить
    куда
  • как то странно...
    27 авг. 2010 г., 16:59:28
    Ответить
    как то странно он газету вроде бы читает.....попросили в руки взять наверное, он и взял, что бы умнее казаться...только вот незадача вышла....:-)
  • ЖД
    27 авг. 2010 г., 17:04:06
    Ответить
    Газета вроде как боком :-), может и не читать вовсе...
  • Пипец
    27 авг. 2010 г., 17:10:29
    Ответить
    Пипец!
    Во находка для администрации главы.
    У нас тут еще с десяток таких есть, заберите усех!
    А Лорик теперь как же?
  • коми морт
    27 авг. 2010 г., 17:23:00
    Ответить
    Глава Коми нарушил планы своего визита в Инту- комиинформ.....
    Следующим пунктом визита стало ОАО «Птицефабрика «Интинская»тицефабрика «Интинская». Генеральный директор фабрики Галина Гальчук и Вячеслав Гайзер около двух часов беседовали за «закрытыми дверями», после чего была устроена небольшая экскурсия по предприятию......Денис Глебов.............. Интересно читать....Вроде Гальчук- Лидия,,,,, или уже Пальчук.... Во шарада....
  • Ольга
    27 авг. 2010 г., 17:26:50
    Ответить
    кадры
    Нет, ну я балдею от кадровых решений....
  • 01
    27 авг. 2010 г., 17:28:11
    Ответить
    Интинцы своих не бросают...
    Вейгандта один фиг накануне подготовки к выборам в Госдуму 2011 года должны были бы задвинуть так далеко, что кроме скромной пенсии в другом регионе ему ничего не светило! Гайзер, видимо по старой памяти, помог Вейгандту сохранить лицо и "снять" затянувшуюся политическую напряженность в городе. В противном случае, через пару месяцев интинского мэра сняли бы при помощи претензий со стороны правоохранительных органов, статус сотрудника Администрации губернатора дает экс-мэру необходимый иммунитет от подобных посягательств. Интинцы своих не бросают...
  • РАДА ЗА АДМИНИСТРАЦИЮ
    27 авг. 2010 г., 18:26:36
    Ответить
    ПОЧТИ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ
    И газету боком читает и пишет одновременно,судя по выражению лица мысли глубокие и взгляд направлен на...Действительно ценный кадр.Вот совсем не знаю человека и совсем обидеть не хочется (даже если бы знала не хочется обижать), а только по одной фотографии можно сколько выводов сделать.
  • Инта
    27 авг. 2010 г., 18:48:40
    Ответить
    Ну теперь и вся республика силу мысли и широту ума прочувствует. Не только нам, интинцам удовольствия от общения получать. Была Истиховская, теперь рядом с ней, плечом к плечу встал Вейгандт. Как говорят "сапог к сапогу...". Говорят, она его с самого начала курировала, курировала, курировала, ну и накурвировала
    • Инте
      27 авг. 2010 г., 19:37:37
      Ответить
      Была Истиховская,
      И куда она делась? Тоже на повышение? В Администрацию Пукина чай разносить?
  • ...
    27 авг. 2010 г., 18:52:05
    Ответить
    пусть этот комент будет последним....
  • Губеру теперь и охраны не надо!
    27 авг. 2010 г., 19:07:13
    Ответить
    От такого взгляда его земляка и так все будут шарахаться!!!!!
    .
  • Инта
    27 авг. 2010 г., 20:04:47
    Ответить
    А я не только газету боком читать могу, а еще и горовить. Вот как рот открою, вы такое услышите...
    • вот уж поистине!
      27 авг. 2010 г., 20:13:22
      Ответить
      Иногда лчше жевать, чем говорить!
  • ОЧЕНЬ ГРУСТНО
    27 авг. 2010 г., 20:19:03
    Ответить
    И ОБИДНО
    Но как не хочется,чтобы нами управляли люди,которые так не распологают к себе.
    • интересуюсь
      27 авг. 2010 г., 20:32:05
      Ответить
      Грустному
      А кто располагает, есть такие? Еще Шахтин в свое время жаловался на нехватку хороших кадров...
  • ИНТЕРЕСУЮЩЕМУСЯ
    27 авг. 2010 г., 20:57:09
    Ответить
    ДУМАЮ ВЫ ОДИН ИЗ НИХ
    Я уверена (судя по вопросу),Вы один из тех,которые распологают к себе.Женская интуиция подсказывает также об этом.
  • дурак
    27 авг. 2010 г., 21:10:45
    Ответить
    Теперь че, нового мэра скоро будем выбирать али как?
  • кадрЫ
    27 авг. 2010 г., 23:48:13
    Ответить
    Лору куда денут, вот вопрос! Опять в депутаты пойдет или куда повыше.
  • Инта
    27 авг. 2010 г., 23:53:18
    Ответить
    Дураку
    Да. Выбирать точно прийдется. В Инте таких кадров, которые газету поперек читают, или законы про дружинников и пиво продвигают много. Аномальный город. Как ни деп госсовета - так это что - то. Как ни руководитель администрации - так это кузница кадров. Одна Истиховская чего стоит. Теперь - голос и ум республики - Вейгандт. Есть предложение - избрать его руководителем по связям с общественностью и пресс-секретарем Гайзера, если он ВФВ взял к себе. Рекомендуем. Скучно не будет.
    В коми не было цирка. Т еперь есть.
  • вепрь
    28 авг. 2010 г., 0:15:56
    Ответить
    у власти
    одни нерусские и некоми, поэтому всех и нагибают
  • многабукаффф
    28 авг. 2010 г., 0:18:17
    Ответить
    которые газету поперек читают,
    Дык нынче газеты хоть вдоль,хоть поперек читай, одна хрень!В каждой статье педросы пиарятся. Тошнит, пойду блевать!
  • кузиванофф
    28 авг. 2010 г., 2:22:18
    Ответить
    .
    а вейгандт это тоже славянская фамилия как у меня??????
  • идиотов
    28 авг. 2010 г., 2:26:55
    Ответить
    1
    идиотов не хватает давай всех ..........
  • Интинец
    28 авг. 2010 г., 9:56:19
    Ответить
    Про переход Вейгандта в Желтый дом
    Это наверно очередная идея первого зама Главы республики Чернова А.Л.. Он таким образом хочет всех умных с республики собрать около себя и на их фоне выглядеть первым.
    В очередной раз удивляюсь, насколько он умный и все делает на благо республики
    • интинцу
      28 авг. 2010 г., 10:12:51
      Ответить
      +100000000000!!!
      Браво,отлично подмечено!!!!!! Я валяюсь....
    • интинцы
      29 авг. 2010 г., 11:49:48
      Ответить
      всех умных с республики собрать около себя
      Заберите к себе еще Пашу С.! Мы и на билет скинемся!!!! Он умный (при чем тут отсутствие образования?), порядочный(кто сказал-бандитское прошлое?!)и вообще....Ценный кадр для республики!
  • беспокоюсь
    28 авг. 2010 г., 10:15:59
    Ответить
    Лору куда определили, кто в курсах???
    Переживаю, неужто простым филологом она в школу пойдет? Ашипки искать, диктанты диктовать....
  • 1
    28 авг. 2010 г., 13:09:25
    Ответить
    Гайзер,Вуйгандт...... список родолжить? Русичи, в вставайте! За веру и раны отцов и дедодов. Главный лозунг русских 12-17 века бул---За правду!
  • Инта
    28 авг. 2010 г., 13:25:20
    Ответить
    1-му продолжаю список русичей
    Чернов (Алексей Леонидович), Зайцев (Лев Моисеевич)
    • Сара Абрамовна Обершмуклер
      28 авг. 2010 г., 13:40:27
      Ответить
      И вот стою я перед вами- простая русская женщина. И все мы здесь свои....чего стесняться!
  • фота
    28 авг. 2010 г., 13:34:19
    Ответить
    "Властитель слабый и лукавый, плешивый щёголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда..." А.С. Пушкин
  • И чего ждть?
    28 авг. 2010 г., 18:03:21
    Ответить
    Ни взять, ни дать, ни добавить к таким перемещениям.Глава продолжает сложившиийся стереотип подбора кадров.Окружаемся своими Надеждам на перемены пипец.
  • ухтинец
    31 авг. 2010 г., 14:28:46
    Ответить
    видать не осталось в республике
    рочевых, да каневых....