23:05, 30.08.2010 / ОБЩЕСТВО

БНКоми предлагает читателям активнее участвовать в опросах

За что снимают мэров – ответ на этот вопрос редакции БНКоми и «Красного знамени Севера» выяснят у своих читателей. Теперь новые опросы будут появляться каждую неделю, а результаты голосования также будут регулярно публиковаться. БНКоми предлагает читателям активнее участвовать в голосовании (опрос размещен на главной странице в правой колонке), а также предлагать и новые темы вопросника.

 

Опрос о способности Общественной палаты Коми стать подлинно народным органом закончился не в пользу последней. 146 человек (83 процента) посчитали, что палата народной не станет. Не согласны с этим доводом 11 человек (6 процентов). Сомневаются в ответе 18 человек (10 процентов).

 

498

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • 72,2
    30 авг. 2010 г., 23:11:58
    Ответить
    >БНКоми предлагает читателям активнее участвовать в голосовании...

    А что нам за это будет?
    • скажи спасибо
      30 авг. 2010 г., 23:14:43
      Ответить
      что тебе за это ничего не будет :)
      • Администрация
        30 авг. 2010 г., 23:36:25
        Ответить
        Фулиганьё
        • А можно мне пофулиганить?
          31 авг. 2010 г., 12:08:35
          Ответить
          И уличить во вранье пресс-службу Главы и Правительства РК
          Именно этой пресс-службой подписана в сегодняшней Республике заметка на 3 стр, что "Завышения цен на продтовары не обнаружено".
          Жаль не сообщили по каким магазинам они ходили. Для справки пресс-службы сообщаю: в Эжвинском Экономе сегодня куплена ГРЕЧКА за 63 РУБ** за пакет менее килограмма весом.
    • Василий Иванович
      31 авг. 2010 г., 14:56:08
      Ответить
      Да ниче не будет!
      Ни шашки новой, ни коня, ни шаровар... :)
  • что за
    30 авг. 2010 г., 23:23:14
    Ответить
    знамя севера
    ???
    Север отделилсо???

    Опять бред месных далпайопов
  • Администрация
    30 авг. 2010 г., 23:29:24
    Ответить
    На кого вы намекаете, провокатеры чортовы?
  • интинцы
    30 авг. 2010 г., 23:31:26
    Ответить
    И че, наверху в самом деле прислушаются к мнению граждан????? Ой, сумневаемся че-то.....
  • Администрация
    30 авг. 2010 г., 23:32:32
    Ответить
    А вы попробуйте. И увидите.
  • Ат(Н)
    31 авг. 2010 г., 0:27:11
    Ответить
    Если он и станет " Подлинно народным органом", то правящая партия, все равно, их не услышит! Или, как говорит великий ПУ - Хирурги у нас есть, отрежут, как надо!
    А если , в том " органе" будут ЕДРОСЫ, то это - импотентный орган!
    • ХОРСТ
      31 авг. 2010 г., 0:28:26
      Ответить
      Ат(Н)
      Что предлагаете?
      • Ат(Н)
        31 авг. 2010 г., 0:35:23
        Ответить
        ХОРСТу
        Я предлагаю не надувать "мыльные пузыри"!
  • Воркута
    31 авг. 2010 г., 0:27:30
    Ответить
    За что снимают мэров?
    Вы никогда не задумывались почему змея не может устоять вертикально на своем хвосте?
    Вот за это я бы и снимал этих самых "мэров".
    • знаю - потому что у нее нет хребта
      31 авг. 2010 г., 1:29:05
      Ответить
      .
  • редакции
    31 авг. 2010 г., 0:40:30
    Ответить
    простая арифметика
    Кремль периодически ставит оценки губернаторам. Надо предложить гражданам, пусть каждый оценит работу мэра своего города! Так будет справедливо, и мнение народа узнаете! Или вас это не интересует?
    • арифмометр
      31 авг. 2010 г., 11:59:17
      Ответить
      дак власти всегда два будет от народа, что узнавать то
  • Воркута
    31 авг. 2010 г., 0:44:05
    Ответить
    согласен
    Мэру Воркуты - 2 и в угол
  • воркутинец
    31 авг. 2010 г., 1:26:21
    Ответить
    мэру Воркуты-2и больше не выбирать и не позорить город и жителей
  • radosteva.info
    31 авг. 2010 г., 10:24:37
    Ответить
    А куда поропиться с ответами? Фамилий в Черный список не хватает? Или наконец Гайзер Чернова решил протестировать?
    Не прошло и двух лет, как наконец на днях опрос о миллионах миллионеров сняли. Правда обещанных два года назад фамилий десятки миллионеров мы так и не увидели.

    А тут вдруг наша активность понадобилась... Не петух жареный в ж... клюнул?

    Комментарии на темах - те же ответы. Что писали пользователи о Чернове, Торлопове, Завьяловой, Самойлове, Истиховской, Хахалкине и т.д.? Что писали о всяких Общественных палатах и МРОТ? А все "описанные" как были - так и остаются- и будут - при власти. Из кого захотят - из того и сформируют фиктивные организации.

    Кому наше мнение нужно, если не для Черного списка несогласных? НИ-КО-МУ! Так что напишите себе там то, что от вас просят сами, а нам головы фикгмократией не морочьте.
  • Еще предложение!
    31 авг. 2010 г., 11:03:06
    Ответить
    Проведите опрос в Инте! Город бурлит!
    Только не поручайте это едросам- им народ не доверяет!!! Они такого нарисуют, мама,не горюй!!!
  • О МерЗене
    31 авг. 2010 г., 11:14:40
    Ответить
    Весь интер забит требованиями о снятии! Чего еще надо!
    Или Черный с Веселовым уже своего человека проталкивают с нашей помощью? Дескать, народ требует?
  • мало опросов
    31 авг. 2010 г., 12:01:55
    Ответить
    ранее висел дурацкий опрос - можно ли в коми заработать что то там - это то зачем, давай больше опросов - наймите спец.людей, уж - пусть темы рисуют - вот инфой и сможете торговать с властью, а то призывы на глупые вопросы.
  • Zh_komi
    31 авг. 2010 г., 18:33:39
    Ответить
    Вопос нужен другой - за что мэров назначают. За что снимают - обязательно напишут и не один раз
    • Вопрос
      31 авг. 2010 г., 19:49:22
      Ответить
      не "За что?", а "За сколько?"
      • Zh_komi
        31 авг. 2010 г., 20:43:46
        Ответить
        Именно за что, за какие заслуги, достижения и прочее... За сколько уже не актуально лет 20-ть. До сих пор в недоумении: кто у нас Зенищев - глава администрации или единороссов? Мне кажется, необходимо выбрать что-нибудь одно: за двумя зайцами..., не жалея себя...
      • Полковник
        31 авг. 2010 г., 21:20:15
        Ответить
        пять баллов
        А за сколько глав и заместителей?
  • дополнение!
    31 авг. 2010 г., 19:19:32
    Ответить
    Как заслужить пост мэра???
    Спросите у тех, кто знает!
  • egor
    31 авг. 2010 г., 21:43:09
    Ответить
    За что снимают мэров?
    Очевидно за то же, за что их и назначают... ой, простите-простите... "выбирают", конечно же! Из той же категории вопрос: "За что мэрам покупают... (кресло)?".
    Но вот беда! В неудержимых попытках ответить на эти нелёгкие, но достаточно очевидные вопросы, мы обязательно поднимемся "на этаж" выше. Давайте попробуем лучше ответить на вопрос о том, что же такого ещё, из ряда вон выходящего, должны "они" сотворить, дабы возник "кровавый и беспощадный"!?
  • вопросник неполный
    31 авг. 2010 г., 23:33:04
    Ответить
    вопросник неполный
  • Вопрос
    01 сент. 2010 г., 17:28:20
    Ответить
    Когда у Гайзера хватит ума и силы духа выкинуть Чернова?
    • Ого!
      02 сент. 2010 г., 9:26:04
      Ответить
      Дык кто ж питерского тронет?
      Он же памятник!!!