19:52, 15.09.2010 / ОБЩЕСТВО

Ангелина Вовк и Сергей Емельянов обменялись приглашениями

17-летний певец из Ухты, лауреат премии президента России Сергей Емельянов примет участие в съемках новогоднего концерта, который пройдет в Лужниках и будет показан на одном из центральных телеканалов. В Москву он поедет по приглашению известной телеведущей Ангелины Вовк.

 

Sergej_Emelqqnov_i_Angelina_Vovk_foto.jpg

Ангелина Вовк пообещала провести в Ухте "Песенку года". Фото БНКоми

 

Как сообщил БНКоми Емельянов, приглашение он получил после того, как выступил 5 сентября в Москве на концерте, посвященном Дню города. Г-жа Вовк была ведущей и режиссером этого мероприятия. Съемки концерта в Лужниках пройдут в двадцатых числах декабря. Ухтинец выступит на одной сцене с известными российскими исполнителями.

В свою очередь Сергей Емельянов пригласил Ангелину Вовк посетить Ухту. Планируется, что в сентябре будущего года телеведущая проведет телевизионный фестиваль-конкурс «Песенка года» и заодно поучаствует в концерте ухтинского певца, намеченном на 2 сентября. В этот день ему исполнится 18 лет.

901

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Сергей, удачи тебе!
    15 сент. 2010 г., 20:15:49
    Ответить
    Как все таки приятно узнавать такие новости...
  • 123
    15 сент. 2010 г., 21:04:58
    Ответить
    18???а на вид-староват...
  • ЛЮДМИЛА
    15 сент. 2010 г., 21:07:54
    Ответить
    МОЛОДЕЦ СЕРЁЖА!
  • Тина7772
    15 сент. 2010 г., 21:20:22
    Ответить
    Я была на его концерте в декабре в муз.театре, очень понравилось. Молодец,я рада за него.Обаятельный, молодой человек,побольше бы таких талантов.Счастья и удачи во всех делах!!! Спасибо родителям за такое воспитание.
  • тугоухий
    15 сент. 2010 г., 21:54:22
    Ответить
    Ну вот никого не хочу обидеть, а всегда выходит наоборот.У нас в Коми просто других нет вокалистов в этой эстрадной нише, но надо отдать ему должное ,-он очень упорный или родители с железной волей, ведь 4-й год он нам глаза и уши мозолит, а кто-нибудь сию минуту вспомнит хоть строчку из его "нетленок"?
    • 1234
      15 сент. 2010 г., 22:05:12
      Ответить
      Да,
      я например очень люблю Русский вальс и Беловежскую пущу в его исполнении...!
  • 5678
    15 сент. 2010 г., 23:24:29
    Ответить
    А-а-а-а-пять Серожа!
    • да, А-а-а-а-пять Серожа....не ты к счастью
      16 сент. 2010 г., 0:12:14
      Ответить
      .
  • До-Ре-Ми!
    15 сент. 2010 г., 23:28:22
    Ответить
    Всего в Москве на Дне города состоялось 235 концертов. В них приняли участие 484 сольных исполнителя и 86 творческих коллективов из 32 городов России и стран СНГ. И каждый привез домой фото)))) и призрачную надежду на признание и популярность)))
    • 14789
      16 сент. 2010 г., 0:11:18
      Ответить
      До-Ре-Ми
      Ты знаешь все подробности. Наверное самому хотелось бы участвовать в концерте, но бог талантом обидел, вот и злишься. Угадал?
  • С. Емельянов
    15 сент. 2010 г., 23:45:09
    Ответить
    Нет, нет,
    За вычетом тех концертов, что отменил Лужков, было 233 концерта! Чуть ошиблись.
    Х)))
  • ОЛьга
    15 сент. 2010 г., 23:48:19
    Ответить
    До-ре-ми
    Какие же Вы завистливые, ЛЮДИ!!!!
  • чукча с бубном
    16 сент. 2010 г., 0:08:37
    Ответить
    Отличная новость, Сергей - молодец. Но вот откуда берутся люди, которые обязательно ложку дегтя в бочку меда добавят? Зависть что ли, или жизнь чем то обидела...
    Сергею удачи, уверенности...молодца парень. Так держать. Само участие в концерте это уже большое достижение. И чем больше будет у тебя завистников, тем больше тебе парень сил.
  • Музыкальный критик
    16 сент. 2010 г., 9:06:12
    Ответить
    не уникум
    Парень не плохо поет, но у нас даже в РК есть таланты и покруче, поверьте. Но жаль, у них нет денег на расскрутку... Ну что же пусть раскручивают его.
    • Литературный критик
      16 сент. 2010 г., 9:18:18
      Ответить
      Не плохо - надо писать слитно
  • Россия
    16 сент. 2010 г., 9:56:09
    Ответить
    Молодец
    Сергей, РК тобой уже гордится,скоро будет вся Россия!
    • нет-нет
      16 сент. 2010 г., 10:56:44
      Ответить
      не только вся Россия, но и весь мир, галактика, Вселенная!
  • Москоу не спит
    16 сент. 2010 г., 10:55:14
    Ответить
    Новогодний концерт в Лужниках? Это что-то новенькое...)) В новогодние праздники там детские новогодние елки и ледовые шоу обычно проводятся. Съемки новогодних концертов ВСЕ центральные каналы проводят в середине ноября... Желаемое за действительное выдается?
  • друг
    16 сент. 2010 г., 11:29:50
    Ответить
    ответ критику
    На счёт талантов не буду спорить- у нас в республике ,как и по всей матушке России не мало.но к сожалению не все могут проявить себя. Причин много.Но только тот кто работает ,ищет,пробует новое,не боится ошибаться,часто при этом бывает плучает по рукам(в этом возрасте многие таланты ломаются)-тот чего то и добивается в этой жизни. Не спорю родители(дай боже им здоровья и терпения),фактор удачи и т д и т п,но под лежачий камень вода не текёт.
  • вадюха
    16 сент. 2010 г., 12:30:19
    Ответить
    да , да Молодца парняга!!!
    ..запрыгнуть надо на старушку!!! и ещё дуэтом споёте!!! и станешь известным!!! а чё?? афигенный вариант!! это ж не с Моисеечем...))))))))))
  • Мысли вслух*
    16 сент. 2010 г., 13:31:56
    Ответить
    Симпатичный парень.............Удачи ему авось и прославиться!
  • хорошо поет
    16 сент. 2010 г., 16:15:08
    Ответить
    Лучше,чем некоторые известные певцы и певицы из муз.театра,за исключением Лагоды
  • Житель
    16 сент. 2010 г., 18:53:06
    Ответить
    Сергею!
    Молодец! Иди вперед,пробивай дорогу себе сам и не оборачивайся,много негодяев и зависников. Леонтьев тоже шел сам,а когда выбился ,так стока у него друзей появилось,просто противно на них глядеть.
  • Светлана
    16 сент. 2010 г., 20:01:33
    Ответить
    Молодец! Удачи тебе!Так держать!
  • мольба журналиста
    16 сент. 2010 г., 23:37:25
    Ответить
    На безрыбье и рак - рыба
    Сережа, сфотографируйся еще с кем-нибудь, пожалуйста... Новость будет)
  • Ухтинец
    17 сент. 2010 г., 0:54:06
    Ответить
    От многих людей, имевших с ним дело слышал, что понтов через край у Сергея. Но так и надо в этом деле, быть может.
    А вообще - время покажет. Есть у него такое свойство - всех и всё расставлять по местам.
  • Юлия
    17 сент. 2010 г., 12:11:15
    Ответить
    Сережка молодец. А голос у него обалденный.
  • Алексей
    17 сент. 2010 г., 13:32:13
    Ответить
    Не понятно, а А.Вовк когда приедет? Странно.
    • Тоже ухтинец
      17 сент. 2010 г., 16:03:14
      Ответить
      Написано же,
      2 сентября
  • Лика
    14 окт. 2010 г., 16:07:10
    Ответить
    Да намного талантлевее дети в республике есть, и голосовые данные побогаче. Просто не у всех родители могут за счет денег предприятия поездки ребенка спонсировать и дипломы покупать. Республике бы надо побольше внимания победителям городских и республиканских конкурсов оказывать.
  • Лика
    14 окт. 2010 г., 16:13:49
    Ответить
    А с Леонтьевым сравнивать не стоит, даже близко не стоят. Я Леонтьева ещё школьницей видела, когда он в филармонии работал, поскольку мама там работала. Там такая энергетика из человека даже на репетициях шла. Людей такого уровня вообще в республике с тех времен не было. У Емельянова этого нет. И двигаться по сцене не умеет. Такой мини-Кобзончик.
    • Ухтинец
      18 окт. 2010 г., 0:55:15
      Ответить
      Лика,Лика
      Вы и на форумах ухтинских сайтов позавидовали и здесь уже позавидовали))) Бедняжечка. Ну когда-нибудь вам повезет) Может споете с Емельяшкиным дуэтом) или он вас на подтанцовку возьмет! Точно!
  • Лика
    02 нояб. 2010 г., 21:40:03
    Ответить
    Вообще-то мой ребенок уже пять лет солист Венской оперы. Так что завидовать Емельянову мне, как-то сами понимаете, незачем. Если обратили внимание, то я о том, что республика не занимается своим подрастающим поколением, из-за чего многие, действительно талантливые дети не выезжают на конкурсы за пределы республики.
  • Лика
    02 нояб. 2010 г., 22:27:57
    Ответить
    Кстати, по поводу наград:В июле 2006 года Сергей Емельянов был награждён орденом «Молодое дарование России» Российской геральдической палаты при Президенте РФ.(так себя представляет)
    А вот прайс-лист:орден "За профессиональную честь, достоинство и деловую репутацию" I степени стоит 210 тысяч рублей. Орден "За вклад в Победу" обойдется в три тысячи рублей, равно как и орден "Молодое дарование России - Чароитовая звезда". Так что, кто хочет, могу посадействовать, тоже будете дарованиями.
    Но, не советую, все-таки честнее и по отношению к себе и к зрителю таких званий не покупать и тем более, гордо их со сцены не оглашать. Не надо зрителей за болванчиков держать.
  • Жанна
    03 нояб. 2010 г., 23:51:40
    Ответить
    Да, этот орден проще паренной репы купить, знаем. Ну, там не столько на талант упор делается, сколько на пиар. Когда-то попалась на глаза статья, вот не поленилась, нашла, цитирую:Удивительный голос Сергея поразил многих мастеров музыкального искусства России. Иосиф Кобзон на одном из конкурсов пожал Сергею руку, а когда приезжал с концертом в Ухту, встретился с Емельяновым как со старым знакомым. Юноше предложили без экзаменов поступать в ГИТИС, однако Сережа отказался.

    — Хочу получить профессию, не связанную с искусством, — говорит он. — Быть или геологом, или нефтяником. В своем родном городе Сергей — знаменитость. С тех пор, как в 2006 году парень стал кавалером ордена «Молодое дарование России», он одержал еще с десяток побед на всероссийских и международных конкурсах. Известности добавил и гастрольный тур юноши «С любовью к музыке» по городам республики, в рамках которого он 29 мая дал концерт в Сыктывкаре. Главная особенность — в зал можно было попасть абсолютно бесплатно.
  • Жанна
    04 нояб. 2010 г., 0:10:13
    Ответить
    Смешно. Однако Сережа отказался, конечно, потому как никто и не предлагал. Сама учусь на 4 курсе в ГИТИСе, поступила только со второго раза (многие с 3-4). Так вот, в ГИТИС БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ ПОСТУПИТЬ НЕЛЬЗЯ! И уж если заявляете такое в статье, тогда и фамилию озвучивайте кто предложил.

    Главная особенность-в зал можно было попасть абсолютно бесплатно. Вы уж звиняйте,давайте будем честными, но платно ему зал и не собрать. Многие мэтры эстрады зал собрать не могут, и уж конечно народ не повалит на ребенка.

    Дальше опять же из статьи: Самому Сергею с семьей повезло. Кроме него родители воспитывают еще двух дочерей и маленького Колю, который появился на свет всего полторы недели назад. Мама Наташа заметила способности сына, когда тот еще посещал детсад. Музыкальную школу Сергей окончил с отличием, там на уроках по хоровому пению на него обратила внимание педагог и предложила дополнительные занятия. Успех не заставил себя ждать: мальчик завоевал первое место в российском конкурсе юных вокалистов.


    Вот меня удивляют две вещи: во-первых конкурс имеет название и его нужно озвучивать, а во-вторых как минимум следует указывать фамилию педагога, хотя бы из уважения, что он тебя учил.
  • Жанна
    04 нояб. 2010 г., 0:17:57
    Ответить
    Так что надо парню спуститься с небес на землю, и прекратить пиариться полудостоверными статьями и посещениями детских домов, ибо такие вещи делаются по зову души и скромные люди не афишируют такие вещи в СМИ, а лучше заняться учебой, потому что голос и слух безусловно у него есть, но до крепкого профессионала ещё учиться и учиться. Абсолютно искренне желаю удачи в творческой карьере