15:07, 25.10.2010 / ЭКОНОМИКА

Более 27 миллиардов рублей налогов перечислило ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» за 9 месяцев 2010 года

В сентябре 2010 года ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» добыло 1 133 160 тонны нефти. С начала года добыча составила 10 315 309 тонн. Об этом сообщила пресс-служба нефтяной компании.

 

За прошедший месяц пробурено 17 206 метров горных пород, что на 2 520 метров больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего с начала 2010 года проходка составила 123 032 метра. В сентябре в эксплуатацию сдано 5 скважин, с начала года - 43.

За сентябрь 2010 года во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды общество перечислило налоговых платежей на сумму 3 122 565 тысяч рублей. Всего за 9 месяцев 2010 года во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды перечислено налоговых платежей в размере 27 477 999 тысяч рублей.

 

532

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Здрасьте
    25 окт. 2010 г., 15:17:54
    Ответить
    вопрос
    а сколько нефти разлили? в тоннах, пожалста
  • Ответ
    25 окт. 2010 г., 15:20:11
    Ответить
    http://stanis-sadal.livejournal.com/1528176.html
  • 001
    25 окт. 2010 г., 16:28:41
    Ответить
    и зачем вообще нам эта информация... это что, корпоративный вестник какойто?! сплетни, давайте сплетни))
  • Житель
    25 окт. 2010 г., 17:05:02
    Ответить
    Деньги от нефти
    ИИИИИИИИИИИ что , ???? и ЧТО ??? Куда деньги ушли? На садик? на новый ДОМ для пенсионеров? НЕ понимаю , ЧИТ сдать не могут п**** какой- то, уже дорогу до Усинска можно было сделать на ЭТИ деньги, точнее за несколько ЛЕТ
  • знающий
    25 окт. 2010 г., 17:21:57
    Ответить
    деньги все в маскау, так что не дёргайтесь
    .
  • шз
    25 окт. 2010 г., 18:06:20
    Ответить
    В наши бюджеты 27млн всего,копейки!Все маскалям уходит,а Республике хер!
  • serf
    25 окт. 2010 г., 18:40:17
    Ответить
    Мэру Сыктывкара надо эти деньги отдать-он еще сотню ледовых дворцов построит для трудящихся.Что б недовольные пошли и убились ап лёд
  • Николай
    25 окт. 2010 г., 20:16:10
    Ответить
    Вас совесть не мучает это говорить!?Все равно нам ничего не оставите,снова будут дефециты и урезание расходов)))))))))))Глумитись над нами за холопов держите.....Грядет наше время!
  • Тем кого жаба душит
    25 окт. 2010 г., 20:49:36
    Ответить
    назовите еще кого-нибудь из налогоплательщиков в РК.
    Остальные по схемам,схемкам,схемочкам работают.Прибыли min,расходов - куча.Вот и дырка от бублика Республике.
  • 666
    25 окт. 2010 г., 21:01:16
    Ответить
    Лукойлу
    От ваших налогов мы, жители Республики, не имеем нихрена, все бабки уходят в москву. А для нас снизьте цены на ГСМ!
    Граждане арабы в аналогочной ситуации такого биладства (высоких цен) не потерпели, защитили свои права, а мы, к сожалению, как были быдлом, так и остаемся.
  • Местная
    25 окт. 2010 г., 23:22:16
    Ответить
    А коми детям эти дети дойдут???????
    Илиинадо записаться на прием к Главе??????
    Подкажите!!!
  • Местная
    25 окт. 2010 г., 23:23:39
    Ответить
    А коми детям эти деньги дойдут????????
    Больше думаю о детях, чем о деньгах....
  • Местная.
    25 окт. 2010 г., 23:25:37
    Ответить
    Извините за ошибки....Технические...
    Вся техника на пределе....
  • фыв...
    26 окт. 2010 г., 9:21:48
    Ответить
    прибыль огласите пожалуйста.
  • Добрый
    26 окт. 2010 г., 12:11:11
    Ответить
    Заплати налоги и спи спокойно.
    Налоги платят, соц активность проявляют, и на этом спасибо. Я безпристрастно. Не гундите.
  • Не ЗВЕДИТЕ
    26 окт. 2010 г., 15:38:06
    Ответить
    что Республике
    от налогов ЛУКОЙЛа ничего не налипает.Без ЛУКОЙЛа в бюджете РК будет дырка от бублика. Вот он завершит добычу с территории Коми - нефть имеет свойство заканчиваться, и покинет пределы.
    Вот тогда я бы рекомендовал сравнить ситуевину при ЛУКОЙЛе и без НЕГО.