Сыктывкарец разыскивает свою «доброжелательницу»
Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.
В редакцию БНКоми обратился сыктывкарец Александр Казимиров. Две недели назад в одном из сыктывкарских магазинов у него украли бумажник.
- Если бы речь шла только о деньгах, то ладно, – рассказал Александр Казимиров. - Но у меня там были важные документы – международный студенческий билет, банковские карты, сим-карты. Плюс просто бесценные, дорогие для сердца вещи – иконка, фотографии жены и дочери.
По словам потерпевшего, он буквально на три минуты оставил бумажник на стойке у продавцов в «Связном», который находится в «Городе мастеров», отошел к витрине, а когда вернулся – портмоне не было.
На видеозаписях (одна из них замедленная), которые предоставила служба безопасности магазина, ясно видно, как пропало портмоне и кто этому поспособствовал.
- Это было еще в позапрошлую субботу. Я подождал выходные, думал, девушка или женщина, которую там хорошо видно, вернет, – тешил себя надеждами Александр. - По документам можно было меня найти. Но ничего. Поэтому в прошлый понедельник я написал заявление в милицию. На незнакомку завели уже уголовное дело. Ее рано или поздно найдут. Здесь дело времени, я надеюсь, что мы ее найдем. А у меня времени нет. И я не хотел бы доводить дело до самого плохого – понятно, что будет с незнакомкой за воровство. Поэтому я предлагаю ей мировую. Если она вернет портмоне и все содержимое, мы с ней разойдемся по-хорошему. Я заберу заявление.
Александр Казимиров просит девушку отозваться и ждет звонков от тех, кто может помочь в расследовании происшествия. Звонить можно по телефонам в редакции: 35-25-57, 35-25-76. Конфиденциальность гарантируется.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (32)
спрашиваете? А затем, что я по роду своей деятельности должен быть святее Папы римского и обезопасить себя от провокаций.
Второе. я то этот случай проконтролирую, конечно. Я обращаю внимание общества на неурегулированность сдачи найденных ценностей в ментовку. Вы с понятием защиты общесвенных интересов знакомы? Или Ваш принцип атомизированного быдла: "моя хата с краю, меня не трогайте и я никого не будут трогать"?
Кстати, владелица кошелька даже спасибо мне не сказала...