23:29, 05.11.2010 / ПРАВО

В Сыктывкаре напали на инкассатора

В пятницу вечером в Сыктывкаре возле дома N 130 по Октябрьскому проспекту произошло нападение на сотрудника республиканского управления инкассации. По словам собеседников БНКоми, злоумышленники похитили у инкассатора сумку с денежной суммой.

 

Рядом с местом происшествия расположен магазин птицефабрики «Зеленецкая». Задержать преступников по горячим следам не удалось. Размер похищенной суммы БНКоми выяснить пока не удалось.

 

832

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Евгений
    05 нояб. 2010 г., 23:45:35
    Ответить
    А что делал в пятницу вечером возле дома 130 инкассатор с мешком денег ?)
    • Кондрат
      06 нояб. 2010 г., 0:04:01
      Ответить
      Наверно курочки хотел прикупить с получки
    • валентина
      07 нояб. 2010 г., 17:53:29
      Ответить
      а что делал?
      Он проинкассировал магазин и вышел из него, направляясь к машине. Это понятно?
  • 777
    05 нояб. 2010 г., 23:48:27
    Ответить
    За курями приехал.....
  • Василий Тёркин
    05 нояб. 2010 г., 23:57:21
    Ответить
    Деньги
    ... Ну украли, и ...украли. Подумаешь... Самое главное, что никого не убили, не изнасиловали. А... фантики Эти,... всё-равно когда-нибудь найдут, и вернут хозяевам.
  • Ат (Н)
    06 нояб. 2010 г., 0:24:31
    Ответить
    Ну, что за мнформация?
    Инкассо производиться мобильной бригадой, с утвержденным маршрутом и т.д. А тут у инкассатора похитили...
    Он что в сортир ходил с мешком денег?
    "БН " не надо, как говорится, " .изду в лапти обувать"!
  • все равно все застраховано у банка
    06 нояб. 2010 г., 1:36:24
    Ответить
    1
  • Никита
    06 нояб. 2010 г., 1:38:27
    Ответить
    Там такая шушера была!
    Вы не представляете!
    Был оглушительнейший хлопок!
    Я так понял, это был отвлекающий маневр!
    Вот тут-то и всё случилось!

    украли деньги)

    Хорошо, что никто не пострадал
    • увд
      06 нояб. 2010 г., 12:53:38
      Ответить
      ты в теме никита????
  • Ат(Н)
    06 нояб. 2010 г., 2:35:13
    Ответить
    Ха -ха
    На " гоп - стоп" инкассатора взяли!
    Могу предположить, что были нарушены все должностные инструкции!
    Расслабились хлопцы... В Москве , за последнее, время, сколько случаев, да со стрельбой, а тут решили, что в РК " лихих людей " нет.
    Руководству " минус"! Одно хорошо трупов нет.
  • Не спящий
    06 нояб. 2010 г., 2:58:49
    Ответить
    здаётся мне дальше будет ещё хуже! раз в наших еб*нях инкасаторов грабят!!
  • И почему сумму никак не определили - он что, не знает где был?
    06 нояб. 2010 г., 7:59:07
    Ответить
    Откуда вы взяли, что это деньги банка? В инфо нет этого. Может магазин какой.
    Но сотрудник республиканского управления - значит инструкции точно есть. И еще какие на бумаге. А на деле - пшик, раз он один и около магазина шатался как медведь.
    Странно, что за организация такая.
  • пастух
    06 нояб. 2010 г., 8:58:49
    Ответить
    Лажа
    "сотрудник республиканского управления инкассации" - НЕТУ такой конторы,есть "росинкас". У сбера есть инкасс,а все остальные так....
  • ujuf
    06 нояб. 2010 г., 10:13:26
    Ответить
    Лет пять назад, когда меняли кассеты в банкомате - выгоняли всех на улицу из помещения, перекрывали вход-выход, один автоматчик стоял у машины прикрытый дверью, другой страховал заменяющего кассеты. Сейчас - втроем у банкомата, лица расслабленные, вокруг посетители, у машины никого.
    Два приставных влево, перехватываешь Кедр висящий беспечно на боку, ложишь встречного, третий ссыца в углу вместе с кассетами. Тьфублйя, вахлаки. Служба инкассации Севергазбанка.
  • сык мык
    06 нояб. 2010 г., 11:54:51
    Ответить
    однозначно
    Это бюджетники за повышением зп пришли
  • Бред
    06 нояб. 2010 г., 12:49:24
    Ответить
    Нет в природе "республиканского управления инкассации". БНКоми - вы новости сами придумываете?
    Скорее всего грабанули сотрудника какого-то магазина, котрый шел с выручкой. А в больном мозгу редактора БНКоми - это стало "нападением на инкассатора".
  • Витал
    06 нояб. 2010 г., 14:30:32
    Ответить
    Лоботрясы (инкосаторы)
    Их нахлобучили, а они ещё пять минут курили. Ментов не вызывали. Водила монтировкой машину вскрывал, как вскрыл так и сообщил по радиостанции своим, что их выставили. Ну а потом началась движуха.
  • Антип
    06 нояб. 2010 г., 17:28:24
    Ответить
    Инкассаторы сбера так же нарушают Правила. Не раз видел как сборщик заходит на точку без сопровождения старшего бригады, который сидит в машине и точит лясы по телефону....
  • Посчитали уж денежки!!!
    06 нояб. 2010 г., 18:31:53
    Ответить
    Ну вот и посчитали наконец. Выдали сумму 200 тыс. А вчера не знали, сколько. Смех, да и только. В одном магазине и видать продавец не знал, сколь положил.
    а, и чего их мало учат. Нам сказки рассказывают, как будто мы не в нашей стране живем.