13:11, 30.11.2010 / ПОЛИТИКА

Кандидаты от «ЛУКОЙЛ-Коми» получили убедительную поддержку на выборах в сосногорский совет

На выборах в совет Сосногорского района победы на своих округах одержали все трое из заявленных кандидатов – представителей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Это начальник центральной инженерно-технологической службы ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Сергей Воробьев, начальник цеха сервисного обслуживания и ремонта нефтепромыслового оборудования №2 ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис» Игорь Еремин и старший мастер того же цеха Дмитрий Шиляев. Об этом сообщила пресс-служба нефтяной компании.

 

Отмечается, что Игорь Еремин получает депутатский мандат во второй раз – следовательно, жители района по достоинству оценили работу депутата-нефтяника. В честности, депутат шефствует над детским домом поселка Нижний Одес, является учредителем премии депутатов-единороссов «Одаренные дети». Без его личного участия или содействия не обходится ни одно общепоселковое мероприятие в Нижнем Одесе. Он является активным участником подготовки и реализации соглашений о социальном партнерстве между Сосногорским районом и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

На прошедших выборах кандидаты-лукойловцы получили от проголосовавших наивысший процент доверия – более 75 процентов каждый. Новоиспеченные народные избранники выразили благодарность жителям района и заверили, что оправдают доверие своих избирателей и будут активно работать над реализацией их наказов.

Напомним, выборы депутатов сосногорского районного совета состоялись 28 ноября. В результате 16 из 17 депутатов получили кандидаты от местного отделения Коми регионального отделения партии «Единая Россия». Один мандат получила кандидат от партии «Справедливая Россия» – Антонина Сизова.

Явка на выборах составила 37,75 процента, всего в список избирателей внесено 39 234 человека.

 

910

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Олигархи всё больше распихивают своих халдеев ов все органы власти.
    30 нояб. 2010 г., 14:07:43
    Ответить
    Явно не для того, что бы бороться за счастье народное
    Для этого депутатов иметь не надо.


    Итоги ярко говорящие. |Быдло всегда голосует за своих хозяев.
  • Сижу-скучаю-..
    30 нояб. 2010 г., 14:21:23
    Ответить
    Ферма жывотных
    Голоса наши чисты и звонки,
    Голосуем за бензоколонки,
    Блеем дружно всем стадом из стойл,
    За уютный и сытный ЛУКОЙЛ!
  • Мым
    30 нояб. 2010 г., 19:44:33
    Ответить
    У кандидатов-лукойловцев не было конкурентов в округах: вышибли через суд и ТИК. Вот откуда высокий процент "за".
    Зато было очень много испорченных бюллетеней, кое-где - каждый шестой. Другого способа протестовать против безальтернативности у избирателей не было. Разве что дома остаться и вообще на выборы не пойти.
  • Семён
    30 нояб. 2010 г., 20:06:23
    Ответить
    Кандидаты от Воркутауголь поддержки не получат!
  • 123
    30 нояб. 2010 г., 21:52:07
    Ответить
    Кандидаты от «ЛУКОЙЛ-Коми» КУПИЛИ убедительную поддержку на выборах в сосногорский совет.
    (ну и остальную мазню тоже)
  • сосногорск
    30 нояб. 2010 г., 22:43:13
    Ответить
    Удивлен демократии в г.Сосногорске, сначало Леонов И.В. с помощью не хитрых манипуляций подданных ему людей делает нелегитимным совет г. Сосногорска, а потом организовывает его новые выборы, на Ваши избиратели средства,проводит туда своих людей и побеждает! Ура, молодцы, поздравляем! Только как это было сделано,кинули всех других кандидатов не входящих в Единую Россию по различным основаниям, тем самым не дав им даже быть кандидатами на выборах. Вот так у нас и избирают представителей Единой России. А за Сизову А.Г. рада, хоть она сможет хоть какую то правду донести до этих членов совета и руководителей администрации. А всех Сосногорцев поздравляю с советом подконтрольным лишь только И.В. Леонову!!!
    • Тост
      01 дек. 2010 г., 0:20:36
      Ответить
      Ну, стало быть, за команду!
  • Ассенизатор
    01 дек. 2010 г., 12:05:19
    Ответить
    на своих округах одержали все трое из заявленных кандидатов – представителей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
    и ещё 13 кучек кала. пора выходить на работу
  • Людмила
    02 дек. 2010 г., 11:37:36
    Ответить
    Кандидаты от «ЛУКОЙЛ-Коми» получили убедительную поддержку на выборах в сосногорский совет.
    Сколько это им стоило? Или Лукойлу?
  • ухтинец
    02 дек. 2010 г., 18:05:20
    Ответить
    слесарю-слеварево?
    ан нет.....депутатство.
    видно совсем все хреново. пора слесарей в работу подключать. а потом и кухарки подоспеют
  • знаю
    14 дек. 2010 г., 0:29:24
    Ответить
    На время выборов с месторождений даже аварийные бригады снимали и это в -40!!!Этим людям на работу по....й и на наши с вами мелочные проблеммы тоже!Выезд бригад на выборы был оплачен ЛУКОЙЛОМ как командировка!Повторю что оплату произвёл ЛУКОЙЛ а не ЕР!