content/news/images/73028/Nikiforova-Nastya_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
23:00, 09.01.2018 / Акция

Читатели БНК выбирают самую красивую девушку года

На специальной странице сайта БНК идет голосование за самую красивую девушку 2017 года по версии читателей БНК. Приглашаем выбрать из красавиц каждого месяца абсолютную победительницу. Сегодня представляем победительницу декабрьского этапа конкурса - студентку хореографического отделения республиканского Колледжа культуры Анастасию Никифорову.

Читатели БНК выбирают самую красивую девушку года
Победительница декабрьского этапа конкурса Анастасия Никифорова

Блиц-интервью с Анастасией Никифоровой можно прочитать здесь.

С вечера 31 декабря на сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 10 января. В конкурсе участвуют девять девушек, которые побеждали в конкурсе «Красота БНК» по итогам каждого месяца с апреля по декабрь 2017 года. Снимки участниц ежедневно публикуются в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства.

Голосование идет на специальной странице сайта.

В ночь на 11 января мы подведем итоги голосования и обнародуем имя абсолютной победительницы. Самую красивую девушку 2017 года по мнению читателей БНК ожидает специальный приз.

2017-610.jpg

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач. В ноябре в конкурсе выиграла домохозяйка из Воркуты Надежда Шалякина. В декабре лучшей стала студентка хореографического отделения республиканского Колледжа культуры Анастасия Никифорова.

2320

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • (:- )
    09.01.2018, 23:11:35
    Ответить
    А******** очень...
    'хореографична'.
    • Пельмень
      09.01.2018, 23:36:00
      Ответить
      Себе столько штукатурки намажь, тоже тут выиграешь
      • (:- )
        10.01.2018, 6:36:00
        Ответить
        'Хореографична' - это вообще
        не про 'штукатурку'...
      • Жаль
        10.01.2018, 9:19:19
        Ответить
        Что на пельмени штукатурка не мажется))
    • а
      09.01.2018, 23:36:32
      Ответить
      мне не очень..
    • Телезритель Коми
      10.01.2018, 14:16:00
      Ответить
      А что,
      Если у А******** хороший тембр голоса, то можно было бы пригласить в дикторы, ведущие на ТВ.
  • Во сколько
    09.01.2018, 23:48:49
    Ответить
    Вон сколько читателей БНК за первую тройку проголосовало ))
    надо три места давать за привлечение "читателей"
    Статистика голосования:
    Карпова Марина 1729
    Кипрушева Христина 1543
    Никифорова Настя 1425

    Пекач Виктория 193
    Шалякина Надежда 158
    Петухова Надежда 149
    Ли Елизавета 86
    Кацарова Валентина 67
    Лёшкина А******** 31
  • ?
    10.01.2018, 0:42:59
    Ответить
    Ей уши специально вытягивали что ли?
    • (:- )
      10.01.2018, 6:33:44
      Ответить
      М.б., она - королева эльфов?
      • Ну наконец то
        10.01.2018, 9:20:45
        Ответить
        Человек попал в "точку"!!! Браво!!!
  • Где правда
    10.01.2018, 7:26:45
    Ответить
    Эта Никифорова решила снова взялась за старое, накрутила голоса? Мало ей того, что у неё их вчера списали, как ещё не дисквалифицировали... Интересно ...
    • Ошибся
      10.01.2018, 7:27:13
      Ответить
      Снова взялась за старое
      • хех
        10.01.2018, 21:46:08
        Ответить
        .
        Лучше бы она за молодое бралась
    • Мне кажется
      10.01.2018, 9:29:52
      Ответить
      Там Карпова жжет с накруткой. По ней идут постоянные жалобы, а Уважаемые организаторы на это никак не реагируют. Странно. Давайте уже с нее тоже голоса снимем. Надоела уже!!!
  • юный техник
    10.01.2018, 7:35:06
    Ответить
    Этот конкурс полная дискредитация региона в плане красоты женского населения . Какой -нибудь чувак из Нижнего Тагила случайно залезет на сайт увидит эту "неземную красоту", и пойдет потом о Коми по России слава как о регионе с (отм.). Да.
    • А давайте
      10.01.2018, 9:22:43
      Ответить
      Опубликуем фотку "юнного техника" !!!? И победим всем Регионом!!!! А?
  • Людмила
    10.01.2018, 10:17:06
    Ответить
    За Никифорову Настю голосуют русские диаспоры в Сан-Диего, Нью-Йорка, Эйлата, + Германия. Эти голоса кому -то кажутся подозрительными?
  • Правдоруб
    10.01.2018, 21:29:54
    Ответить
    Зайдите на страницу к Карповой Марине через ее сестру Жанна Ненина, и посмотрите кто у нее в друзьях,практически все БНК, надеюсь всем понятно,почему она лидирует,со своей накруткой голосов.
    • 10.01.2018, 22:17:06
      Ответить
      не увидел там никого из БНК, кроме Пылесоса БНК, который есть в друзьях у тысяч пользователей ВК

Хочу получать главные новости дня в Коми!