content/news/images/73090/Karpova2_cut.jpg
23:01, 10.01.2018 / Акция

Читатели БНК выбрали самую красивую девушку года

Сегодня в 23 часа завершилось голосование за самую красивую девушку 2017 года по мнению читателей БНК. В финале конкурса из девяти лучших девушек по итогам каждого месяца читатели выбрали абсолютную победительницу - сыктывкарскую студентку Марину Карпову. Она получила 2315 голосов.

Читатели БНК выбрали самую красивую девушку года
Марина Карпова - самая красивая девушка 2017 года по мнению читателей БНК

Второе место заняла Анастасия Никифорова, получившая в свою поддержку 2074 голоса.

Nikifirova.jpg

На третьем месте - Христина Кипрушева, за которую читатели БНК отдали 1780 голосов.

Kiprusheva_cut.jpg

Напомним, рейтинговое голосование на сайте БНК началось вечером 31 декабря. В нем участвовали девять девушек, которые побеждали в конкурсе «Красота БНК» по итогам каждого месяца с апреля по декабрь 2017 года. Снимки участниц мы ежедневно публиковали в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства.

Агентство БНК благодарит всех девушек, приславших свои снимки в 2017 году, и читателей, принимавших участие в голосовании. Поздравляем абсолютную победительницу, которую в ближайшее время ожидает специальный приз. С вами свяжется наш администратор.

***

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач. В ноябре в конкурсе выиграла домохозяйка из Воркуты Надежда Шалякина. В декабре лучшей стала студентка хореографического отделения республиканского Колледжа культуры Анастасия Никифорова.

4251

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • 13й
    10 янв. 2018 г., 23:11:28
    Ответить
    соглашусь
    Красивая.
    • .
      10 янв. 2018 г., 23:23:30
      Ответить
      Не соглашусь. Черезчур много макияжа, всё лицо перекрашено. Макияж должен слегка подчёркивать естественную красоту, а не заштукатуривать внешность до вида пластмассы.
      • Плюсую
        11 янв. 2018 г., 7:19:56
        Ответить
        сейчас к тяжеловесному макияжу присоединяются различные программы-фоторедакторы.
    • да
      11 янв. 2018 г., 7:50:08
      Ответить
      Красивая штукатурка
  • Микуньчанка
    10 янв. 2018 г., 23:11:39
    Ответить
    Поздравляем Марину! Поздравляем всех девушек! Каждая была достойна победы!
    • Грейс
      10 янв. 2018 г., 23:13:14
      Ответить
      Победительница царственной внешности.
      • ТракторИСТ
        11 янв. 2018 г., 9:13:40
        Ответить
        Ага,много вы видели царственных особ......
      • Мыслеформы
        11 янв. 2018 г., 16:45:54
        Ответить
        В человеке все должно быть прекрасно, особенно мысли и формы.
  • Член своего жюри
    10 янв. 2018 г., 23:14:18
    Ответить
    Да у Христины один платок чего стоит.
    Надо было просто дать три первых места и все. А второе и третье место закрепить за представительницами от БНК.
    • Мыслеформы
      10 янв. 2018 г., 23:24:18
      Ответить
      Скажу как психолог - психологу, что то есть в этом психологе.
    • Васисуалий Лоханкин
      11 янв. 2018 г., 16:48:09
      Ответить
      Не только платок, но и женский взгляд. Видимо что то интересное пролетало. Может даже и НЛО.
  • Победительница
    10 янв. 2018 г., 23:15:29
    Ответить
    В данном конкурсе, к сожалению, выбрала себя сама!!) При активной подлержке организаторов.
    • тебе
      10 янв. 2018 г., 23:19:56
      Ответить
      В человеке должно быть все прекрасно: и душа, и одежда, и мысли. Марина этому соответствует полностью. Знаю ее.
      • и тебе
        11 янв. 2018 г., 9:25:10
        Ответить
        Мысли знать нельзя. Врать не хорошо.
    • .
      10 янв. 2018 г., 23:26:15
      Ответить
      Ого, прям как на выборах президента РФ что-ли?
      • паша
        11 янв. 2018 г., 9:26:17
        Ответить
        Те же технологии.
        Средства массовой информации так тренируются.
    • (:- )
      11 янв. 2018 г., 9:43:51
      Ответить
      Этот конкурс гораздо порядочней 'всенародных выборов' президента - здесь никто и ничего людям не обещает!
  • к слову
    10 янв. 2018 г., 23:32:18
    Ответить
    я не сама голосовала, а попросила выбрать своего трехлетнего малыша. И рада, что он в точку попал!
  • Коми
    10 янв. 2018 г., 23:32:53
    Ответить
    Какой ресурс
    Такова и победительница. Соотв.о бнк следуя логике персонажа красавицы можно сказать так:
    ресурс неоднозначный. В основном разукрашенный, хоть и не лишённый напрочь опред. общепризнанных канонов правдивости.
    Имхо.
  • Мастер
    10 янв. 2018 г., 23:45:12
    Ответить
    Все молодцы, просто у кого то оказалось больше друзей, которые не подвели в трудную минуту!! Повезло, значит вдруг, что не пропадёт !!!
    • .
      11 янв. 2018 г., 7:37:04
      Ответить
      Лучше бы ты в университете хорошо Учился. Мастер.
    • ТракторИСТ
      11 янв. 2018 г., 9:15:19
      Ответить
      Конкурс в трудную минуту?????
      Бред не несите!!!!
    • (:- )
      11 янв. 2018 г., 9:47:45
      Ответить
      Тысячи друзей? -
      - это 'новогодний' перебор...
  • Коми
    11 янв. 2018 г., 1:19:58
    Ответить
    Мастеру
    Победителей не судют.
    • .
      11 янв. 2018 г., 7:37:41
      Ответить
      Уроки иди делай.... "судют"....
  • Мдя...
    11 янв. 2018 г., 6:34:10
    Ответить
    А если с неё смыть макияж??
    • Точно
      11 янв. 2018 г., 7:14:54
      Ответить
      Смыть и показать. Ха !
      • Не надо
        11 янв. 2018 г., 7:32:45
        Ответить
        Половина мужиков уйдет в запой, те кто не бухают, сойдут с ума
    • ТракторИСТ
      11 янв. 2018 г., 9:17:07
      Ответить
      Как говорил Райкин в одном монологе.......пришли они домой....она смыла всю косметику...разделась....он ее увидел и тут же повесился))))
  • Да уж
    11 янв. 2018 г., 8:01:26
    Ответить
    Странный вкус у народа Вот Никифорова лапка..Аэта обыновенно-уштукатуренная.Что-то тут не чисто.
  • :)
    11 янв. 2018 г., 8:58:55
    Ответить
    С фоторедактором победительница переборщила
  • Девушек наградить
    11 янв. 2018 г., 9:07:05
    Ответить
    За привлечение читателей бнк.
  • имя
    11 янв. 2018 г., 9:23:36
    Ответить
    Конкурс надо переименовать "Сотрудники БНК выбрали победительницу из своих друзей"
  • Ждун
    11 янв. 2018 г., 9:26:19
    Ответить
    Не вижу красоту. Вижу фоторедактор.
    • (:- )
      11 янв. 2018 г., 9:49:51
      Ответить
      А голоса еще не слышатся?
  • (:- )
    11 янв. 2018 г., 9:39:49
    Ответить
    Не можеть быть!
    А че не Кацарова!?
  • наташа
    11 янв. 2018 г., 10:33:04
    Ответить
    не красавица
    глаза сильно накрашены и губы тоже если не накрасилась была бы красавицей а на фотографии одни краски ничего естественного
    • Ангел
      11 янв. 2018 г., 10:36:13
      Ответить
      Это точно фотошоп,мало того нарощенные ресницы и накаченые губы,вы у нее на ее странице посмотрите на фотки,обычная девочка,а здесь мейкапа тонна,на себя не похоже
  • П
    11 янв. 2018 г., 10:36:15
    Ответить
    П
    Селфи на айфон. Кг макияжа. Обработочка. И вуаля. Вот после баньки бы на них взглянуть. А так. Пффффффффффф
  • Алексей
    11 янв. 2018 г., 10:55:14
    Ответить
    Все кандидатки достойные, молодцы.
    • Анаша
      11 янв. 2018 г., 11:46:17
      Ответить
      Наградите тройку лидеров! Зря старались что ли? Хотя бы Диплом за 2 и 3 места дайте!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 111
    11 янв. 2018 г., 21:59:55
    Ответить
    Самая естественная и красивая Христина, а победитель на самом деле молоденькая девочка, но на фото добавила себе лет 10 перебор с мак. А так все победительницы каждого месяца достойные , почему нет в финале Пекач, вот она без макияжа и прически очень красивая девушка соглашусь, что здесь накрутка голосов