23:35, 19.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Главное на БНК: четыре боевых истребителя для Усинска и спасение кэпа

Коротко о самых интересных темах уходящего дня. В аэропорту Усинска взлетно-посадочную полосу неожиданно заняли четыре боевых истребителя МиГ-31 и не торопятся улетать. Житель Княжпогостского района чуть не погиб, решившись переплыть реку Вымь на мешке с пластиковыми бутылками. Операцию по спасению пришлось возглавить пожарному на «ватрушке».

Видео Виктора Бобыря

Игорь Леонов и Дмитрий Кирьяков попали на скамью подсудимых. Обвиняемые в махинациях с имуществом на 15 млн рублей полностью признали свою вину.

В инструкции БНК мы рассказали, что нужно знать при выборе шубы.

Коми причислили к некомфортным для трудоустройства пенсионеров регионам. Лидерами рейтинга по возможности найти для них достойную работу стали Москва и Санкт-Петербург.

В Усинске третьи сутки разыскивают мать погибшего ребенка, а в Ухте продолжаются поиски чемодана с телом Анастасии Щетининой.

В Сысолу выпустят мальков на 14 млн рублей. Восстановить популяцию рыбы необходимо после укрепления береговой линии в Кировском парке Сыктывкара.

А еще у нас готов видеоотчет о новом формате массовых катаний «Rock'n'roll на льду» в «Северной Олимпии». БНК и кавер-группа «Текила Tesla» организовали вечеринку на коньках под живой рок.

2386

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Инта
    20 нояб. 2018 г., 7:54:39
    Ответить
    Вова Путин решил захватить Усинск и отправил туда для начала авиацию?
  • Ностальгия по тоске
    20 нояб. 2018 г., 8:05:42
    Ответить
    Летят перелетные МИГив осенней дали голубой
    Летят они в жаркие страны
    А я остаюся с тобой.
    А я остаюся с тобою родная навеки страна
    Не нужен мне берег турецкий
    И Африка мне не нужна.