16:29, 23.12.2011

Доминик Джокер: «Для меня не существует экстремальных условий»

Известный российский певец, продюсер и композитор Доминик Джокер подтвердил свое участие в спортивно-развлекательном празднике «Зимняя Ыбица». Артист рассказал, что готов выступать при любой погоде и будет рад встрече с жителями Республики Коми. На «Зимнюю Ыбицу» он привезет свою обновленную программу из готовящегося к выпуску диска.

2.jpeg

Фото zvezdi.ru

- Как ваше настроение перед «Зимней Ыбицей»? Что вы от нее ждете?

- Я очень люблю зиму не в Москве. Поэтому очень жду этого праздника. Кроме того, мне очень нравится Сыктывкар, я спокойно выговариваю это название. Мне нравится ваш город, у меня остались только самые светлые впечатления о нем.

- Не боитесь холодной погоды?

- Холодом нас не запугать, самое главное, чтобы не было такого слякотного состояния, какое сейчас в Москве, когда валит снег, температура 0 - +1 и по колено ходишь в воде. Я очень надеюсь, что это будет настоящий зимний праздник.

- Часто приходится выступать в экстремальных условиях?

- Для меня не существует экстремальных условий, потому что я на сцене себя чувствую как дома. Я совсем недавно вернулся с концерта, который проходил в Ульяновске на улице при температуре минус 9. Мы не работали в куртках, верхней одежде, мы работали так, как обычно делаем это в клубе. Единственное, мы надели под низ специальные термокостюмы.

- Среди гостей «Зимней Ыбицы» будут именитые фигуристы, а вы сами когда-нибудь на коньках катались?

- Я, к сожалению, не могу похвастаться умением кататься на коньках. Но мой старший сын уже маленький чемпион, ему всего 5,5 лет, а он уже занимает первые места. Совсем недавно он привез первое место с Кубка Петра Великого, который проходил в Питере. Он занимается одиночным фигурным катанием. Поэтому я прекрасно разбираюсь в элементах фигурного катания — что такое тулуп, аксель, риттбергер. Я даже начал смотреть фигурное катание.

- А сами не хотите попробовать?

- Когда рядом есть такой маленький профессионал, как мой сын, я рисковать не буду. Пусть лучше каждый занимается своим делом. Сын ездит, папа поет.

- Что услышат зрители «Зимней Ыбицы» от вас?

- Я представлю свою новую программу. В последнее время в моем творчестве все меньше Джокера и все больше Доминика, то есть больше лирики, мелодизма, меньше речитатива. Я очень доволен этими изменениями и продолжаю их поддерживать. Я исполню треки из намечающегося альбома, естественно, прозвучит песня «Если ты со мной», я даже исполню ее в обеих версиях — в танцевальной и в оригинальной. Надеюсь, будет весело. Также я исполню и некоторые свои старые хиты, написанные мной еще на «Фабрике звезд-4». Будет много хитов, написанных и мной, и моим старшим товарищем и примером для подражания Игорем Крутым. Может, я привезу несколько своих западных треков.

- Что вы пожелаете гостям и участникам «Зимней Ыбицы»?

- Друзья, я желаю всем помнить о том, что доброта — это признак силы, а злость — признак слабости. В наше время большая роскошь — быть добрым, уметь прощать и повернуться спиной к врагу, уметь радоваться. Я желаю всем, чтобы этот праздник прошел максимально весело, максимально свободно, чтобы все радовались. Поздравляю с наступающим Новым годом, пусть он будет по-настоящему новым!

1325

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • никому не известный певец
    23 дек. 2011 г., 16:51:18
    Ответить
    "известный российский певец" - это шутка
    • Это же
      24 дек. 2011 г., 9:36:22
      Ответить
      Колегов!!!!
      Вот до чего политика и митинги доводят!
  • житель
    23 дек. 2011 г., 17:02:38
    Ответить
    это ещё кто? Ой насмешили-"звезда".
  • В последнее время в моем творчестве все меньше Джокера и все больше Доминика
    23 дек. 2011 г., 18:00:00
    Ответить
    ухххаахаха
  • Надеюсь выдаст что нибудь подобное :-)))
    23 дек. 2011 г., 18:06:05
    Ответить
    Зауважал эту группу, хотя понимаю, что без продюссера и слова не скажут, но даже повторить выученное мозги надо иметь!!!

    http://komionline.ru/news/31472
  • кто?
    23 дек. 2011 г., 19:26:26
    Ответить
    Шутка
    Если мужчина носит серьгу в ухе, то он или пират или педераст, на пирата он не похож.. )))
  • Арт
    23 дек. 2011 г., 20:37:13
    Ответить
    Чего на парня накинулись то? Приедет, споет, порадует кого-то. Что за манера всех и вся обсерать? И по поводу Ыбица и Ибица не надо умничать, не нравиться название - придумай лучше!
    • да на него всем пох
      24 дек. 2011 г., 0:25:03
      Ответить
      ты лучше подумай о том, сколько из бюджета ему отвалят за выступление
  • Елена
    24 дек. 2011 г., 14:39:45
    Ответить
    Что значит известный да еще с серьгой в ухе.
  • Русич
    24 дек. 2011 г., 21:46:50
    Ответить
    В правом ухе серьги носят чепушилы
  • Зовут меня...
    25 дек. 2011 г., 15:25:30
    Ответить
    Петь то он умеет?
    Как бы речетатив то и есть у парня, а вот с голосом то наверное тяжко! :))) Перед привозом на Ыбицу надо бы ему мастер класс по хоровоу пению провести в училище исскуств )))
  • RU
    26 дек. 2011 г., 11:28:27
    Ответить
    ПОЖАЛЕЙТЕ НАС!!!!!
  • Факт
    27 дек. 2011 г., 9:47:18
    Ответить
    денег на звезду пожалели...
    Зачем нам это чучело привезут?