14:25, 25.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Жанна Фриске помогла исполнительному аппарату «Воркутаугля» проводить год

Компания «Воркутауголь» подвела итоги уходящего года грандиозным музыкальным шоу и конкурсом «Альтернативная Снегурочка», в котором приняли участие представительницы всех сервисных предприятий угольной компании. В качестве приглашенной звезды с часовым концертом выступила певица Жанна Фриске. Корреспондент БНКоми побывал на подведении итогов и станцевал под хиты поп-звезды.

STI_0691.jpg

Фото Владимира Юрлова

43 3054
13:53, 25.12.2011 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте заканчивают строить «драконовый городок»

В Воркуте заканчивается строительство снежного городка на центральной площади города. В этом году на строительство ледовых фигур, горок и установку главной елки Заполярья будет потрачено два миллиона рублей, выделенных компанией «Воркутауголь» в рамках договора о социальном партнерстве.

DSC_1582ф.jpg

Фото Владимира Юрлова

4 1001
13:08, 25.12.2011 / ПРАВО

Зампреды Сыктывкарского суда перейдут в Верховный суд Коми

На этой неделе состоялось заседание квалификационной коллегии судей Коми, которая рекомендовала на вакантную должность судьи Верховного Суда республики Надежду Смирнову - заместителя председателя Сыктывкарского городского суда по гражданским делам.

Судьи.jpg

Председатель Сыктывкарского суда Александр Шадлов (слева) останется без своих заместителей. Фото Юрия Кабанцева


00:19, 25.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Продажа билетов на «Зимнюю Ыбицу» начнется на следующей неделе

В начале следующей недели в торгово-развлекательном центре «Макси» стартуют продажи билетов на финальный день «Зимней Ыбицы» - 9 января в Финно-угорском этнокультурном парке в селе Ыб. Организаторы приняли решение об ограничении количества людей и планируют продать не более 6000 билетов. В самом парке ни заранее, ни в день мероприятия билеты на 9 января продаваться не будут.