13:43, 04.02.2012 / ПОЛИТИКА

Поддержать Жириновского в Сыктывкаре вышло не более 10 митингующих

Митинг ЛДПР в поддержку кандидата в президенты Владимира Жириновского, состоявшийся сегодня в полдень на Театральной площади Сыктывкара, собрал не более 10 человек.

KIR_7993.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Ровно в 12 часов дня догадаться о том, что сейчас здесь состоится означенное событие, можно было только по большому количеству полицейских. В пять минут первого появились митингующие от ЛДПР.

KIR_7989.jpg

Представительница от ЛДПР рассказала, что партия со дня своего основания прошла большой и славный путь. А ее лидера, Владимира Жириновского, охарактеризовала как человека, который говорит только правду, а потому является достойным кандидатом в президенты. «Правду вы не услышите больше нигде!» - горячо сказала участница митинга.

KIR_7994.jpg

- Вы смело говорите! - эмоционально высказался одинокий дедушка, слушающий речь.

Митингующая обрадовалась неожиданной поддержке и заявила, что истинно русский человек всегда говорит только правду и что только Жириновский сейчас заботится о правах русского человека.

Далее речь пошла о том, какие социальные проблемы существуют в стране, и о важности борьбы с терроризмом и коррупцией. Граждан, собравшихся для того, чтобы послушать представителей ЛДПР, собралось едва ли двадцать человек, часть из которых являлись журналистами. Полицейских, охраняющих митингующих, было больше.

755

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Дистанционный зритель
    04 февр. 2012 г., 14:26:54
    Ответить
    Впечатления
    Прямо цирк настоящий,только программа эта уже порядком надоела всем, поэтому зрителей нет, только одинокий дедушка на площади, он в ни разу в цирке не был поэтому для него это представление в диковинку.
  • А чего Банка молчит
    04 февр. 2012 г., 14:56:16
    Ответить
    о профсоюзном митинге "за Путина"? Там человек 200-300 было.
  • 6546546545645464656
    04 февр. 2012 г., 14:58:24
    Ответить
    на Путинском митинге благодаря проходной зоне было 1000 а то и более
  • да кстати
    04 февр. 2012 г., 15:02:31
    Ответить
    по радио вовсю шла реклама митинга За сильную Россию, за сильную республику. Напишите, как митинг прошел, интересно же.
  • Ох, чувствую
    04 февр. 2012 г., 15:11:07
    Ответить
    Сметет народ всю эту псевдооппозиционную мерзость
    Во главе с МедведПутами
  • 18-00
    04 февр. 2012 г., 15:11:16
    Ответить
    Все на театральную площадь!
    Ни одного голоса Путину!
  • Айс
    04 февр. 2012 г., 15:13:32
    Ответить
    Жириновцы - г*****и и клоуны !Лишь бы попетушиться !
  • ой, чувствую
    04 февр. 2012 г., 15:16:06
    Ответить
    лидера лдпр с затрашнего или даже сегодняшнего дня погонят
    такого позор, неужели со всей Коми набрать людей не смогли?
    • Абырвалг
      04 февр. 2012 г., 21:54:47
      Ответить
      все бабки и весь административный ресурс пошли на то, чтобы собрать митинг за Путтю.
  • Дима
    04 февр. 2012 г., 15:36:40
    Ответить
    Ух ты, футболку можно было получить... А я не знал, так бы пришёл....
  • внук юриста
    04 февр. 2012 г., 15:54:15
    Ответить
    ЛДПР - пародия! Театр одного актёра!
    • Твардовский
      05 февр. 2012 г., 10:57:15
      Ответить
      Жирика на мыло
      Точнее цирк одного клоуна
  • А где Бушуиха!
    04 февр. 2012 г., 18:51:07
    Ответить
    Что отмодерировано! Поди уже подбирает себе другю партию! В какую рванешь, идейная..
    • У нее ни образования, ни принцыпой, ни чести!
      04 февр. 2012 г., 20:15:02
      Ответить
      Никто ее никуда уже не возьмет. пусть рвет когти в свою архангельскую деревню
  • Митингующая
    04 февр. 2012 г., 19:26:21
    Ответить
    Отзыв
    Вам не надоело собирать грязь и вывешивать ее? Свое мнение у вас исчезло напрочь. У нас хоть четкая позиция! А вы все по митингам бегаете, не знаю к кому приткнуть что-ли? Страна с такими "далеко" зайдет.
    • не знаю к кому приткнуть что-ли
      04 февр. 2012 г., 19:36:19
      Ответить
      скорее присунуть... или дать
    • И как Вы так живете
      04 февр. 2012 г., 19:47:43
      Ответить
      Все кругом дур@ки, одна Вы умная
      .
      • Митингующая
        09 февр. 2012 г., 14:27:01
        Ответить
        Ответ "И как Вы там живете"
        Я других дураками вовсе не считаю. Это раз.
        А во-вторых, почитаешь в комментариях, и думаешь, какая у всех вас позиция? Не определенная. А у нас четкая гражданская позиция! МЫ ВЫХОДИМ И ГОВОРИМ об ЭТОМ!! Если хочешь сам что-то сказать, приди 23 февраля к нам на митинг и выскажись в открытую, а не прячась в интернете.
    • шнур
      12 февр. 2012 г., 19:30:20
      Ответить
      позиция и впрямь "четкая" и "четкие" расценки за молчание по выборам в госдуму. ЛДПР кинули кость, в виде процентного отношения фракции, сын юриста, внук равина всем доволен и "четок" :). ЛДПР-партия политической проституции.
  • кузь
    04 февр. 2012 г., 20:18:03
    Ответить
    Кузя в гос.совет!
  • любопытство
    04 февр. 2012 г., 21:38:35
    Ответить
    А куды буша - делась?
  • Воркута
    04 февр. 2012 г., 21:58:39
    Ответить
    Анатолий ты тут?
  • мих
    04 февр. 2012 г., 22:08:07
    Ответить
    "Висельника" забыли посчитать. Так что их было 11.
  • инта
    04 февр. 2012 г., 23:18:02
    Ответить
    нам тоже интересно где анатолий....
  • змеелов
    04 февр. 2012 г., 23:21:15
    Ответить
    не отравитесь от собственного яда....шипя на лдпр
  • Друг
    06 февр. 2012 г., 3:15:21
    Ответить
    Клоуны без главного шута страны))) Жалкое зрелище
  • Сергей
    06 февр. 2012 г., 13:44:46
    Ответить
    Жириновский -клоун!!!
    • осел на осле
      08 февр. 2012 г., 18:15:58
      Ответить
      ))))))))
  • горожанин
    06 февр. 2012 г., 16:12:56
    Ответить
    в тему
    Срете и срете в комментах. Благодаря оппозиции, пусть даже такой, власть пойдет хоть на меленькие, но уступки. А если все перестанут в зомбоящик смотреть и мозком поразмыслят то поймут что (отмодерировано) не за горами. Сразу после пральных выборов народ россейский так нагнут и поимеют, что мало на покажеться. Посмотрим...
    • ну ну
      06 февр. 2012 г., 17:42:45
      Ответить
      Этот опозиционер клоунил десятилетия и что толку ?Где он был когда страну грабили ?
    • Народ плюет на протестантов
      07 февр. 2012 г., 13:53:23
      Ответить
      Так вы уже всех достали
      • скоро