15:38, 07.02.2012 / ОБЩЕСТВО

ДТП в Сыктывкаре спровоцировало вторую аварию (Видео)

;

В столице Коми на пересечении улиц Коммунистической и Старовского сегодня днем произошли две аварии. Как сообщили БНКоми в пресс-службе УГИБДД по республике, около 13 часов там столкнулись ВАЗ 12-й модели и Daewoo. Объезжая их, водители двух других машин также попали в ДТП.

1.jpg

Фото-слайд БНКоми

Последствия первой аварии оказались несерьезными, поэтому водители решили не вызывать сотрудников ГИБДД и оформить ДТП самостоятельно.

2.jpg

В этот момент в непосредственной близости от них произошла вторая авария. Автомобиль «Волга» ехал по улице Коммунистической со стороны Октябрьского проспекта. В это же время «Ford» двигался по Коммунистической в обратном направлении и попытался повернуть на улицу Старовского. Водители не заметили друг друга из-за стоящих на дороге поврежденных машин и врезались.

Пострадавших в обоих ДТП нет.

1263

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • RU
    07 февр. 2012 г., 15:50:35
    Ответить
    Тупо вам, что сказать!
  • 1
    07 февр. 2012 г., 15:54:27
    Ответить
    Семейство " Волга" -победун?
  • D7
    07 февр. 2012 г., 16:04:03
    Ответить
    Замороженные
    Надо очень аккуратно передвигаться по городу..."замороженных" куча-кучная)
  • анна
    07 февр. 2012 г., 18:23:59
    Ответить
    Водитель автобуса №46 (с залысинами) едет через коммуну и говорит по телефону не раз видела, делала замечания и мне отвечали - Он по делу! Смех да и только. Вот штраф он должен по делу получить. Поставьте вместо пармы пост ДПС - вот дело будет и аварий меньше и всякая шебутла будет бояться.
  • serf
    07 февр. 2012 г., 18:27:24
    Ответить
    Кто-то засмотрелся на аварию и проморгал встречную.Волга ехала прямо,а Форд сворачивал.Виноват Форд
    • Все верно
      07 февр. 2012 г., 18:45:55
      Ответить
      его ещё и прав надо лишить за выезд на встречную полосу (должен был объезжать за 12-кой)
  • Ё
    07 февр. 2012 г., 19:36:59
    Ответить
    не нало ляля
    Ребяты,а где авария? Где трупы, искореженные до нельзя машины? На мою машину голубь наассирикал, приехате снимите.
  • Противогаз
    07 февр. 2012 г., 20:26:12
    Ответить
    Только сегодня Путин сказал, что число ДТП сократилось и это заслуга Нургалиева, а они что творят, всю статистику испортили.
  • ЗЕМЛЯК
    08 февр. 2012 г., 9:36:22
    Ответить
    НЕ ЧО НЕ ПОНИМЕТЕ- ТАК БРАТВА СТРЕЛУ ЗАБИЛА,ВЗЯЛИ БИБИКИ ПОДЕШЕВШЕ,НУ И ТИПА НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ ВООТ. ПОКА ТО СЁ ,ТИПА РАЗБОР ХЛОПЦЫ ТИХО МИРНО ПЕРЕТЁРЛИ ПО НАДЕЖНОЙ ОХРАНОЙ ГИБДДШНИКОВ.
  • ядрена
    08 февр. 2012 г., 18:47:49
    Ответить
    тупари
    Ну сколько это будет продолжаться? Когда эти чайники научатся ездить! Надоело. Предлагаю новое правило! Сделал аварию - пройди переаттестацию!!!
    • мать
      08 февр. 2012 г., 21:17:51
      Ответить
      ну какие есть
      а чо, думаешь это полисьонеры стукнулись ?
      • Не зовут никак
        08 февр. 2012 г., 21:42:27
        Ответить
        Большое количество аварий с участием большого количества авто говорит об одном - растёт благосостояние трудящихся, товарищи!