15:46, 20.02.2012 / ОБЩЕСТВО

В Коми стартует акция «Узнай о своих долгах!»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми начинает акцию «Узнай о своих долгах!», которая продлится до конца февраля. Как сообщила пресс-служба ведомства, в городах и районах республики в местах массового скопления людей - торговых центрах, аэропортах, железнодорожных вокзалах, крупных предприятиях, учреждениях здравоохранения и образования - планируется развернуть мобильные пункты, где граждане смогут узнать о наличии имеющейся задолженности и оплатить ее либо предъявить судебному приставу квитанцию об оплате.

Также в рамках акции судебные приставы расскажут гражданам о работе ресурса интернет-сайта ФССП России «Банк данных исполнительных производств», который начал действовать с 1 января этого года.

624

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 123
    20 февр. 2012 г., 16:38:10
    Ответить
    И ЧЁ???
  • вольдемар
    20 февр. 2012 г., 16:52:20
    Ответить
    приставы конфид информацию выкинули в интернет.может бабок с них содрать?засудить?
    • а не хрен долги наживать
      21 февр. 2012 г., 17:04:14
      Ответить
      и порядочных людей кидать!!!!
  • Попробовала воспользоваться гос. услугой
    20 февр. 2012 г., 17:14:37
    Ответить
    Не поняла где выбрать территориальный орган?
    • территориальный орган
      20 февр. 2012 г., 21:51:04
      Ответить
      ну дык, это те не половой +))
  • Попробовала
    20 февр. 2012 г., 17:15:30
    Ответить
    воспользоваться гос. услугой, не поняла где выбрать территориальный орган?
  • Юрист
    20 февр. 2012 г., 18:16:52
    Ответить
    Долги
    Ссылка: http://www.r11.fssprus.ru/iss/ip/
  • Тир
    20 февр. 2012 г., 18:42:04
    Ответить
    Вбиваем Иван Иванов - получаем 11 человек. Если бы не было даты рождения, нельзя было бы точно идентифицировать человека, а с датой - опасная штука.
  • жека
    21 февр. 2012 г., 10:54:00
    Ответить
    я чист как слеза
  • горожанин
    21 февр. 2012 г., 12:19:27
    Ответить
    в тему
    А давайте запустим акцию под названием "Пинок под зад дармоедам")))
  • A_Sh
    21 февр. 2012 г., 14:05:47
    Ответить
    Есть у меня долг, но пошли бы Вы с "сад" долбаные МЫТАРИ. Сначала взыщите для меня долг с мошенника 10-ти летней давности в размере 10 тыс руб, а потом я отда Вам для налаоговой 2,5 тыс, а иначе повторюсь "ИДИТЕ НАХЕР И В САД".
  • 48653
    21 февр. 2012 г., 16:43:40
    Ответить
    Мой исполлист уже несколько месяцев как потеряли, пришла к приставам опять, мой пристав поменялся, записи какие-то сделали, сказали дело поднимут и позвонят, уже 5 недель прошло - придется опять туда тащиться. А время то не казенное. Приемные часы когда все работают, обеденный перерыв как и у всех. Фиг попадешь.
    • Не то слово!
      21 февр. 2012 г., 17:06:58
      Ответить
      Приходишь к вприставу в назначенное время для приемов посетителей, а ее нет! Пошла на прием к врачу, в следующий раз - уехала по делам! Кто их контролирует? Где она? По делам личным или государственным! Трубку вообще НИКОГДА не берет!
  • Люди!
    21 февр. 2012 г., 17:13:26
    Ответить
    Напишите хоть кто-нибудь, кому помогла сия контора взыскать долги! ФИО пристава, если есть такой работоспособный, умный и компетентный!
  • электорат
    21 февр. 2012 г., 17:59:01
    Ответить
    когда падет путинский режим- каждого пристава сгноим в тюрьме!