17:34, 12.03.2012 / ПРАВО

Сотрудники ГУФСИН выявили «оборотня» в свой профессиональный праздник

Профессиональный праздник – День работников уголовно-исполнительной системы - не удался для младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-8 в ухтинском поселке Дежнево.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Коми, 12 марта в 07.50 на территории жилой зоны учреждения инспектора задержали сотрудники оперативных служб учреждения и Управления собственной безопасности Главного управления. У них была оперативная информация о том, что один из сотрудников пронес на охраняемую территорию запрещенные предметы с целью передачи их осужденному.

Подозрения полностью подтвердились при досмотре подозреваемого - у рядового внутренней службы по фамилии Унгара изъяли четыре сотовых телефона и две сим-карты. Материалы переданы в ухтинский отдел регионального Следственного управления.

748

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • УФСИН
    12 марта 2012 г., 18:24:56
    Ответить
    Тема
    Уж сколько их ловят-ловят, они все равно стараются какую-нибудь гадость за решетку пронести.
  • я
    12 марта 2012 г., 18:34:20
    Ответить
    Тема
    Кушать хотят, однако! Им-то зарплату не подняли.
  • Эка новость!
    12 марта 2012 г., 19:25:21
    Ответить
    Тема
    "Вот удивили!"
  • 1
    12 марта 2012 г., 19:51:16
    Ответить
    2
    а вдруг он укусил кого? всем прививки
  • уфсин
    12 марта 2012 г., 20:30:18
    Ответить
    при зарплате 14 т.р. бесправного младшего инспектора работающего в окружении право защищенных отморозков
    Комментарий
    • Меня зовут
      13 марта 2012 г., 13:24:15
      Ответить
      Тема
      Озвучьте достойную на ваш взгляд зарплату. Ради любопытства сравним её с нашими.
  • хаха
    12 марта 2012 г., 20:50:26
    Ответить
    Спасибо товарищу Рэймеру за концепцию фсин
    Комментарий
    • УК
      12 марта 2012 г., 21:11:11
      Ответить
      На нары!
      Осудить и дать реальный срок. Озвучить по всем СМИ, довести до личного состава!
      • 11
        19 авг. 2012 г., 2:18:25
        Ответить
        мне вот интересно,а по вашему "реальный срок" это сколько?
  • хи-хи
    12 марта 2012 г., 21:54:30
    Ответить
    Тема
    Ура собственной безопасности!Далеко пойдут.
  • Макс
    12 марта 2012 г., 22:08:43
    Ответить
    Тема
    Унгар сосногорский хлопец?
  • фсин 2020
    12 марта 2012 г., 23:34:33
    Ответить
    фсин 2020
    Ребята а вы на 8 ке были ??? ТАМ Ж*** А НЕ КОНЦЕПЦИЯ 2020!!!
  • 2020
    12 марта 2012 г., 23:36:22
    Ответить
    2020
    да на 8 ке нет прав ни у осужденных ни у сотрудников (((
  • Арлекино
    14 марта 2012 г., 9:37:38
    Ответить
    да здравствует мобильная связь
    Ни для кого не секрет, что в любую Российскую колонию можно позвонить или получить звонок от "сидящего" в ней знакомого, брата, свата. Это началось сразу же с развитием телефонной мобильной связи в стране.Главные распространители устройств связи, героина , морфина и прочей дряни -работники оперативной службы, т.к. иначе никакой агентурной работы не получится, осужденные ,как всё наше общество пропитаны духом коммерции и "за идею" стучать не хотят.И потом рыночные отношения , которые нам усердно навязывают уже 25 лет, принесли плоды- если есть спрос -нате вам предложение.Хочешь телефон -плати! Молодое поколение судей, ментов, прокуроров, тюремщиков выросшее за эти годы порой искренне не понимают, А что я ТАКОГО сделал-то??Если воруют и попирают закон ВСЕ, От Кремля с Думой до самых до окраин. Начальство доложит в Москву "с коррупцией в Коми ФСИН покончено" а завтра такие же телефоны понесет другой человек ,похитрее.Рынок...
  • Жаль
    23 авг. 2012 г., 17:00:03
    Ответить
    за счет таких как он получают звёздочки...мне кажется это подстава,он не может быть таким глупым! А суд время тянет! там уже все по чуть чуть с него и его жены молодой поимели и даже гос.адвокат!
  • Вася
    24 авг. 2012 г., 2:26:24
    Ответить
    Они не то что поимели они все с мелких вытянули! А тот тип который сдал черт!