22:35, 31.08.2008 / ПРАВО

МВД Коми покидает Олег Грицишин

Министр внутренних дел Коми Владимир Еремченко добился полной победы в процессе выдавливания неугодных ему статусных офицеров МВД. По данным БНКоми, заявление об уходе из структур МВД подал последний в очереди оппонент г-на Еремченко - бывший первый заместитель министра Олег Грицишин, получивший свою должность еще при предшественнике нового министра Владимире Силаеве.

 

После того, как Владимир Еремченко не увидел Олега Грицишина в составе своей команды, последний ушел в продолжительный отпуск. Г-н Грицишин имел все основания ожидать предложения ему соответствующей должности в структурах республиканского МВД, однако адекватного предложения так и не дождался.

Напомним, до этого Владимир Еремченко выдавил начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) РК Игоря Туршатова. Кроме того, под судом и уголовным делом находится заместитель министра Василий Лютоев. На время судебного процесса г-н Лютоев остается при своей должности.

Олег Грицишин отказался комментировать БНКоми свое увольнение.
    

1636

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Советчик
    31 авг. 2008 г., 22:44:21
    Ответить
    автору
    Олег Грицишин отказался комментировать БНКоми свое увольнение.
    +++++++++++++++++++

    Автор, а ты попроси своего босса - он позвонит кому надо в ЖД, тот, кто надо, надавит на кого надо, и тебе прокомментирует увольнение Грицишина не только сам Гриишин, но и Апостол Павел. Нечего скромничать. С вашими то связями и спонсорами в кругу сильных мира сего грех такие фразы печатать. Вы же сами самое агентсткое агентство в мировой паутине зырянии ((((((((((
  • Наблюдательный
    31 авг. 2008 г., 23:19:06
    Ответить
    опять видимо инсайд ЖД. Ну прям не агенство - какой то бесконечно работающий без продыха и продува сливной бачок! Гы гы гы(((((
  • Гыыга
    01 сент. 2008 г., 2:30:41
    Ответить
    Апостол Павел в смысле Марущак?
  • 4-тый
    01 сент. 2008 г., 2:58:23
    Ответить
    Василича уволят и всё, закончилась эпоха Силаева. Быстро же в МВД нашем поколения сменяются:(
  • тролль
    01 сент. 2008 г., 8:53:26
    Ответить
    господин без победы
    Пиррова победа-не победа.У самого господина рыльце в большом пуху.
  • мент
    01 сент. 2008 г., 10:02:15
    Ответить
    не удивлен
    ... ну и чего они добились? увольнения одного из самых молодых и порядочных работников МВД по РК? К чему все это, кто работать то будет?
  • Фенам
    01 сент. 2008 г., 10:39:09
    Ответить
    Шестому
    Ой - ли? Точно честный? Зачем кривить? Порядочный? Ну точно не про него...
  • Полина
    01 сент. 2008 г., 11:04:00
    Ответить
    это процесс...
    \"Первый заместитель министра Олег Грицишин, получивший свою должность еще при предшественнике нового министра Владимире Силаеве\"

    Интересно, а он когда свою должность получал,никого не выдавливал,да?
  • тролль
    01 сент. 2008 г., 11:22:17
    Ответить
    это процесс
    Это не процесс,это отстой.Что Поля по себе судишь,или другие честные судьи выискались.Хорошопод прикрытием ника \"покрывать\" комментами людей.Правда,как пестрая корова,кто только ее не доит.Я уважаю команду работников МВД,о которых дезу пускает новый господин.Где ему до них.Сейчас столько ставропольского говна на всю страну завоняло...А он что чистенький?Квк наший ребят выдавливать? Дело Туршатова построено на выдавленном самооговоре.Лютоев защитил подчиненного ,как честный и мужественный человек.Родственники его,простые люди, преследуются.Грицишин держался очень хорошо,ушел сам и не получил ничего кроме насмешек в спину.Складывается интересная ,для Следственного Комитета РФ,ситуация когда даже \"око государево\"-Шуклина выдавливают.Все давильщики-доильщики сплотились и \"иже паче\"депутаты Госдумы.Очень интересная ситуация....
  • Всё по кругу
    01 сент. 2008 г., 13:04:13
    Ответить
    Задков и Азимов выдавливали романовичевских, Силаев выдавливал задковских-азимовских, Еремченко выдавливает силаевских и т.д. и т.п.
  • про
    01 сент. 2008 г., 14:00:33
    Ответить
    мвд
    политика борьбы с коррупцией -просто политика .в Москве все продается и покупается и генералы тоже.И ты не исключение.Очень хочется его спросить:а если бы тебя мочили ,как силаевских,со всей твоей родней,морально и материально,денно и нощно-то как,выдюжил бы?За все надо платить.Так люди говорят.