23:32, 03.10.2012 / ПОЛИТИКА

Радикальный националист поддержал Алексея Колегова на эжвинских выборах

Один из знаковых деятелей российского националистического движения – бывший лидер запрещенной организации «Славянский Союз» Дмитрий Демушкин – поддержал председателя движения «Рубеж Севера» (РС) Алексея Колегова, баллотирующегося в депутаты Государственного Совета Коми. Видеообращение Дмитрия Демушкина размещено на сайте РС.

50348_original.jpg

- Мы не оставляем улицы, но мы используем и политические механизмы. Мы должны научить наших людей (представителей националистических движений – БНКоми) бороться в легальном политическом поле. Неважно, сколько вы получаете (голосов – БНКоми).Важно, чтобы вы воспитывали новое поколение руководителей, которые придут на смену действующей власти. У вас в республике, в Коми, баллотируется националист и патриот нашей Русской земли – Алексей Колегов. Я призываю вас поддержать его на выборах. Пора достойных людей иметь во власти, - заявил Дмитрий Демушкин.

Сейчас экс-лидер «Славянского Союза» представляет движение «Русские». В марте этого года он приезжал в Сыктывкар, где встретился с соратниками из «Рубежа» и провел для них мастер-класс по ножевому бою.

1383

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • да уж
    04 окт. 2012 г., 0:17:44
    Ответить
    Дима, колегов то не русский вовсе, ну и уж никак не русский националист, так купи - продайка - а это диагноз
  • Электорат
    04 окт. 2012 г., 0:41:35
    Ответить
    По теме
    Алексей Колегов - патриот нашей Русской земли. Это не я сказал, это по тексту. Не смешите народ. С данным патриотом не знаком, но видел недавно на территории "Рублика" на какой машине он ездит - Cadillac Escalade. Америкосовская машина у патриота? Смешно! Скажите какими материальными предметами пользуется человек и можно сказать, что представляет из себя человек как личность. Данный автомобиль свидетельствует о гипертрофированных амбициях её владельца. Расклад такой: реализовал себя в коммерции, теперь реализую себя в роли политика. Категорически, ни в коем случае нельзя допускать таких личностей до власти, для него люди это толпа, а себя он представляет в роли пастуха. Влияние такой личности ограничивается только людьми с недостаточно развитыми, в силу объективных и субъективных жизненных обстоятельств, интеллектуальными возможностями и потребностями. Причём он недостаточно маскирует свою сущность, хотя бы на Ниве-Шевроле ездил или УАЗе-Патриоте. Наверняка не хочет отягощать себя тактическими хитростями, и так сойдет, пипл схавает.
    • перевожу
      04 окт. 2012 г., 0:56:26
      Ответить
      большая понтовая машина - продолжение короткого органа, привычка торговать во власти вредна
    • Какой из Колегова пастух ?
      04 окт. 2012 г., 8:14:40
      Ответить
      Он сам баран , а его пастух базируется на Стефановской площади .
    • пупкин
      04 окт. 2012 г., 9:25:08
      Ответить
      ты че курил?
      • Да его пастух,
        05 окт. 2012 г., 13:05:25
        Ответить
        насколько мне известно,
        не курит. И - самое главное - пастух совершенно не славянской, даже не европейской национальности.
  • 112
    04 окт. 2012 г., 0:50:18
    Ответить
    банка, за распространение таких фото можете и ответить
  • ЭЛЕКТОРАТ
    04 окт. 2012 г., 6:14:22
    Ответить
    ЖД - БАНКА - НАЦИК
    .
  • россиянин
    04 окт. 2012 г., 8:12:17
    Ответить
    я за таких пока больше никто не отстаивает права русских
  • Интересуюсь
    04 окт. 2012 г., 9:05:20
    Ответить
    ВО ЭТО как расценивать? Как агитационный материал г-на Колегова на Банке? Сколько это стоило, и как оплатил??? Или идти в суд?
    • колегоф не платит
      04 окт. 2012 г., 11:41:15
      Ответить
      а вот ему за его действия отваливают преференции , освещая эти действия на БНКоми .
  • ,,,,,
    04 окт. 2012 г., 9:16:26
    Ответить
    Какое знаменатильное событие!
  • достали
    04 окт. 2012 г., 9:23:13
    Ответить
    что вы слюной брызжите машина патриот. вы посмотрите сколько стало в рк и в рф мигрантов уже целые классы их есть в школах многие гавы поселений тоже от туда догадайтесь даже не с трех раз что будет тут и в рф лет через 15-20 вот тогда и вспомните что что то не сделали во время на выборах думайте головой если есть еще чем думать
    • достал
      04 окт. 2012 г., 11:44:57
      Ответить
      да и вправду, одни русские в коми чего стоят, частенько встречаются комменты против коми нации
    • Колегов - марионетка
      04 окт. 2012 г., 11:47:58
      Ответить
      Это он сейчас русский националист , но когда Чернову нужно будет разыграть партию коми-национализма , чтобы держать Кремль в тонусе , наш нацик срочно вспомнит , что он коми по национальность и будет гнать уже русских с Коми земли .
      • Балалайкина (русская,между прочим)
        04 окт. 2012 г., 15:55:02
        Ответить
        Кто ответит мне на мой печальный вопрос?
        Почему жид чернов у нас тут руководительствует? И почему они скрывают свое жидовство? (он же менакер).Я вот Балалайкина,и не скрываю ни фамилии,ни национальности. И остальные его соплеменники расплодились - гайзиры,фридмыны,ливицкие,гирцмыны,биндерские?Они же глумятся над нами.
        Доколе мы их терпеть будем?Того же бидерского жида мидведева - менделя!?
    • катрин
      04 окт. 2012 г., 12:49:43
      Ответить
      Ты сам случайно не мигрант? Ужас, иди в школу, поучи правила правописания.
      • Читать
        04 окт. 2012 г., 13:16:26
        Ответить
        В падеже "национальности"
      • изя шниперсон
        05 окт. 2012 г., 10:33:56
        Ответить
        кто вот так пищет все debily скоро будете рабами да вы и по сути своей рабы правописание мля, лучше подумайте что будет завтра а его у вас может и не быть
  • да уж
    04 окт. 2012 г., 9:39:31
    Ответить
    учителя одной из школ в Сыктывкаре,которая рядом с рынком, говорят что черных детишек больше чем белых.
  • Иван
    04 окт. 2012 г., 10:01:53
    Ответить
    что плохо в том чтоб защищать русских и их интересы ?
    • Фриц
      04 окт. 2012 г., 10:16:18
      Ответить
      Иван думай головой
  • 500
    04 окт. 2012 г., 10:54:16
    Ответить
    По теме
    Национализм полезен когда он разумный, а у нас он, как во всем, безумный.Колегов, чистый угрофин, даже не зная его близко,на 100% можно определить по строению черепа и другим характерным признакам. Он себя может называть россиянином, но не русским.К русским можно отнести украинцев, белорусов, но не коми парня.Потому, что исторически сложилась следующая градация: Великорусы,малорусы,белорусы-все они соплеменники, братья по крови,по вере,по единым обычаям и традициям.Кроме того, эти три народа объединяет их тысячилетняя история. Национализм в России не приемлем, он приведет к гражданской войне и уничтожит нашу государственность.Национализм в России нужно выжигать каленным железом.Не должно быть лиц Кавказкой национальности, поскольку такой национальности не существует в природе, не должно быть и других эпитетов оскорб**ющих человека, все нации и народности проживающие на территории России-это наши граждане,россияне.В Америке за малейшее национальное оскорбление человека сажают в тюрму.А мы ведем себя по отношению к другой национальности, как дикари.Колегову место не в депутатах,а в не столь отдаленном месте за разжигание национальной розни. России нужен мир и согласие, а не раздрай, который пытаются культивировать подобные своему Коми лидеру недоучки. Их дурной пыл должен умиротворять ОМОН,а отдельных личностей зона.Он как личность ничего не представляет, обыкновенный выскочка и горлопан, интеллекта хватает только для спекуляции железом.
    • Ганс - есесовец
      04 окт. 2012 г., 16:03:45
      Ответить
      Про Америку не надо ля-ля
      Великий Генри Форд-старший очень не любил жидов и не скрывал этого.Даже книгу написал "Международное еврейство" - почитайте для общего развития!И был Форд при всем при этом сильно уважаемым чоловеком,и помогал материально нацистам во время второй мировой.
      Да вот вам и еще пример :фильмик "Невинность мусульман".Там у них свобода мнений.
  • о колегове
    04 окт. 2012 г., 11:42:47
    Ответить
    о колегове
    http://www.youtube.com/watch?v=2hYtFeqweUk
  • ОЧЕНЬ
    04 окт. 2012 г., 12:23:04
    Ответить
    хорошая
    фотогафия. В очередной раз подтверждает что Россия - Зона тотального насилия
  • дык
    04 окт. 2012 г., 12:47:38
    Ответить
    колегов- достойный представитель во власти АХАХАХАХАХАХАХА. Смешно
  • Фемистоклюс
    04 окт. 2012 г., 15:15:30
    Ответить
    По теме
    Я наверное понял: герой репортажа, националист и патриот, как его величают, скорее всего провокатор или оплачиваемый агент влияния, а его материальные блага и возможности ведения коммерции, скорее всего индульгенция или оплата за определенные действия. Во как! Умозаключения привели к прямой ассоциации с религиозным деятелем Гапоном, был такой в русской истории. А кто это оплачивает: Государственный департамент США, ЦРУ или....... Тут и примеры нехорошие всплывают: сначала американцы талибов растили и холили, в пику СССР, а потом талибы стали вместо советских солдат НАТОВцев вырезать и взрывать. Лабораторные опыты власти с такими националистами и патриотами местного разлива чрезвычайно опасны не только для общества, но и для самих экспериментаторов.
  • Шаркич
    04 окт. 2012 г., 16:17:43
    Ответить
    Если ты русский, пиши на русском языке грамотно.
  • финно-угр
    04 окт. 2012 г., 20:15:37
    Ответить
    коми-русский
    финно-угры проживали чуть ли не до татарстана.... гнать, так всех... кто работать -то будет? да и чистопородных немного осталось... брунеты с юга тож перемешанные приезжают
  • пень
    04 окт. 2012 г., 22:02:34
    Ответить
    Дураки вы все
  • 123
    05 окт. 2012 г., 9:43:38
    Ответить
    Полностью поддерживаю коммент 500. Как ни называй националистическое движение и под какими бы оно лозунгами ни было - это всегда путь к падению, разрушению, крови и нищете. История сильнее, чем отдельные, болезненные представления нациков о ней.