18:50, 29.10.2012 / ПОЛИТИКА

Сосногорские депутаты избрали главу города

Только что в Сосногорске завершилось первое заседание сессии вновь избранного совета города. Новоиспеченные депутаты избрали главу совета, которым стал главный инженер ООО «Трансстройсервис» Владимир Стаховский.

стаховский.jpg

Фото http://vk.com/hotjournal

Новость об избрании главы города была опубликована в группе «Газета «Свежий номер» (Сосногорск)» в социальной сети «ВКонтакте».

Кандидатура Владимира Стаховского на пост главы сосногорского совета была определена 27 октября на конференции городского отделения «Единой России», членом политсовета которого он является.

Как напоминает то же сообщество, в прошлом году главой Сосногорского района была избрана главбух все того же ООО «Трансстройсервис» Наталья Купецкова. А еще раньше, «до ухода в политику», предприятие возглавлял Игорь Леонов, недавно ставший мэром Ухты.

1166

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 111
    29 окт. 2012 г., 18:58:01
    Ответить
    Да здравствует ООО "Трансстройсервис", кузница кадров власти Сосногорска!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 123
    29 окт. 2012 г., 19:05:01
    Ответить
    клан Леонова трансстройсервис
    • 777
      30 окт. 2012 г., 8:27:10
      Ответить
      Что хотят то творят, Леон мэр Ухты, сейчас в Сосны поставил своего дружка Вовчика, вообщем все что заработано "честным" трудом пойдет в нужное русло. Когда же вы наконец то посетите чудестное место отдыха на Бутово.
  • 321
    29 окт. 2012 г., 19:09:54
    Ответить
    что за газета новая в соснах? в продаже не видел
    • Сосногорск
      29 окт. 2012 г., 21:05:04
      Ответить
      Сосногорск все еще работает по указанию Леонова. Мэр или депутаты сами ничего не решают. Надо обьединить Ухту и Сосногорск и мэром выбрать Леонова.
  • Баха
    29 окт. 2012 г., 22:02:33
    Ответить
    У него тоже как в Воркуте у коллеги зарплата около 200 т.р?
  • жители
    29 окт. 2012 г., 23:06:31
    Ответить
    выборы
    ужастики продолжаются......
  • tkachenko
    30 окт. 2012 г., 7:49:24
    Ответить
    думаю, что уже на первой сессии они должны переименовать город в Трансстройгорск))
  • ё
    30 окт. 2012 г., 8:55:30
    Ответить
    Все депутаты ручные у Лео, самим то не стыдно или на самом деле думают, что всё во благо горожан!Тогда совсем безмозглые.Интересно а в Ухте тоже будут все из Трансстройсервиса? Они там грузовыми перевозками занимаются или за высоким забором школа дл подготовки воров? Академия госслужбы отдыхает.
  • Мдяяя
    30 окт. 2012 г., 9:48:31
    Ответить
    Дон Леоне все слизывает у Путина и Чернова. Те из Питера своих тащат, этот с предприятия
    • Ну...
      30 окт. 2012 г., 10:57:08
      Ответить
      умные да. Че делать если в Трансстройсервисе все такие ,, умные". И никто ведь не задает вопрос справится ли человек на этой должности. Вообще- то не важно справится или нет. Деньги считать, откаты всякие умеет если направлять куда надо, значит умеет работать. Он же близкий друг Леонова. Ну и так понятно всем все.
      • 654
        30 окт. 2012 г., 13:58:26
        Ответить
        Деньги Вован считать умеет, все сделает по красоте, кому,сколько и куда. Красавцы, сами себя на должности ставят, что хотят то и творят, кто ко власти лезет, одно жулье, с этой парочкой можно за жили были поговорить и кто они в прошлом были, а сейчас то правильными стали, Все для блага народа делают.
  • 111
    30 окт. 2012 г., 12:35:18
    Ответить
    Давайте переименуем Сосногорск в Трансстройсервис и выбирать никого не надо будет - как видите, кто будет править - уже никому неинтересно совсем
  • 1
    30 окт. 2012 г., 12:53:44
    Ответить
    1
    Так, полный отчет КТО ТАКОЙ С КЕМ РАБОТАЕТ МИКРОГРУППА?
    • ухтасосно
      30 окт. 2012 г., 13:39:44
      Ответить
      еслиб действительно руководил ваш леонов и ставил профессионалов,то вопросов бы не возникало.
      а у нас-воровствопокрывалозалезаеотмазывающее руководство.сами не думают,токо пиаром занимаются,то что нужно и не знают что сделать надо,систему не только выстроить не могут но и старое разваливают.транстройсер живет за счет заказов с лихими деньгами-почти как шпига раньше и тут их на муниципалку....
      чет быдлом себя ощущать начинаю...де прокуратура?,де люди?,почему один человек-творит что хотит,как хотит -кого хочет ставит ,как хочет повернет-НАРОД????ЧТО ПРОИСХОДИТ?????
  • 124
    30 окт. 2012 г., 17:54:59
    Ответить
    Прокуратура,ФСБ,ОБЭП проснитесь наконец то.Неужели Вы все это не читаете? Посмотрите что творится по муниципальным заказам в Сосногорске? Кто выигрывает все конкурсы на протяжение многих лет -одно и тоже лицо Горыня .Все проводимые конкурсы одна видимость,фикция.Что сделано для Сосногорского района? НИЧЕГО.
  • %
    30 окт. 2012 г., 23:07:12
    Ответить
    леон
    Обе администрации переселить в "Транстройсервис"!!!!!!А в зданиях администрации---садики сделать!!!!Подряд Горыничу опять будет!!!ТРАНСОГОРСКУ-УРА!!!