17:12, 12.03.2013 / ЭКОНОМИКА

В Усть-Вымском районе до конца года должен появиться новый Дом культуры

Администрация Усть-Вымского района объявила открытый аукцион на строительство «под ключ» социокультурного центра в местечке Лесобаза поселка Жешарт вместо старого деревянного Дома культуры. Стоимость муниципального контракта оценивается в 17 млн рублей.

Социокультурный центр.jpg

Как следует из документации аукциона, в здании нового Дома культуры запроектированы: библиотека, кабинет руководителя, конференц-зал на 100 человек, хореографический класс со станком и зеркалами, кабинет звукорежиссера, гримерная, гардероб. Для маломобильных групп населения проектом предусмотрен пандус на главном входе.

Социокультурный центр будет представлять собой одноэтажное здание на железобетонном фундаменте со стенами из массивных деревянных панелей и плит. Строительство должно быть завершено до 1 ноября 2013 года.

Проведение аукциона назначено на 4 апреля.

775

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Аукцион
    12 марта 2013 г., 18:22:36
    Ответить
    дом культуры
    Откат сколько?
    • 123
      12 марта 2013 г., 18:41:38
      Ответить
      Дурак, какой откат. Тут заранее известен победитель - промкомбинат. А откат был раньше, когда решали вопрос с собственностью промкомбината.
      • аукцион
        12 марта 2013 г., 18:56:42
        Ответить
        123
        Ты умник,скажи какой был откат,я может больше дам ?
  • serf
    12 марта 2013 г., 18:54:06
    Ответить
    Ну хоть молодцы, не хватило наглости назвать Дворцом культуры.
    А этот дом культуры на картинке-он в натуральную величину? Какова площадь помещений? 17 мультов это со всем обрудованием или только за коробку с крышей?
  • главное что бы в культуре не было д..илов:
    12 марта 2013 г., 19:44:57
    Ответить
    тема
    http://www.youtube.com/watch?v=QSUvFg6lVlY&list=PL5E1194CF45502A7C
  • СТАРАЯ ЧЕРЕПАХА
    12 марта 2013 г., 20:30:03
    Ответить
    Не более, чем клуб! Так что так и называйте!
    • лох
      02 янв. 2016 г., 3:28:05
      Ответить
      лох
      Какой б***ь клуб?
  • ,f
    12 марта 2013 г., 20:46:59
    Ответить
    вы конечно извините, но это больше на курятник похоже, чем на Дом культуры
    • ми
      12 марта 2013 г., 22:08:09
      Ответить
      "...библиотека, кабинет руководителя, конференц-зал на 100 человек, хореографический класс со станком и зеркалами, кабинет звукорежиссера, гримерная, гардероб..." и всё вот в этом домике мастера Груши?)))
    • джамшут
      13 марта 2013 г., 9:18:22
      Ответить
      На курятник точно не похоже, потолки выше трёх метров. Разве что для страусов... :)))
      А так, навскидку, ставить социокультурный объект в какой-то дыре, на непонятных условиях и практически за полгода - невелико счастье! Даже "лукойлы" годами такое вымучивают.
      • kk
        17 марта 2013 г., 0:43:42
        Ответить
        Во-первых Лесобаза не дыра.
        Во-вторых не думаю что у тебя хватило бы мозгов,денег и т.д хоть что то на подобии этого как ты выражаешься "страусятника" построить.
        В-третьих будущий ДК всяко лучше старого.
        Так что залепи дуло и на жопе ровно сиди.
      • kk
        17 марта 2013 г., 0:46:20
        Ответить
        Во-первых Лесобаза не дыра.
        Во-вторых не думаю что у тебя хватило бы мозгов,денег и т.д хоть что то на подобии этого как ты выражаешься "страусятника" построить.
        В-третьих будущий ДК всяко лучше старого.
        Так что залепи дуло и на жопе ровно сиди.
  • просто
    13 марта 2013 г., 7:51:49
    Ответить
    после всего написаного на домик барби походит....особенно конференц зал без него ни один деревенский клуб на клуб не похож
    • юлия
      16 марта 2013 г., 23:34:41
      Ответить
      Джамшут во первых это не дыра!во вторых не нравится,сделай получше!
  • ?
    13 марта 2013 г., 11:50:02
    Ответить
    кинобудка не значится?
  • Юлия
    16 марта 2013 г., 23:31:23
    Ответить
    слушайте!!!спасибо хоть что то выделили!и Лесобаза-это не деревня!!!!
  • bz
    23 марта 2013 г., 13:16:52
    Ответить
    А мне вообще интересно почему указана п.Лесобаза как местечко? Она всегда была поселком, когда она стала МЕСТЕЧКОМ???