16:02, 25.03.2013 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Где бы вы попросили убежища?»

Выходцы из России в 2012 году стали третьими по числу поданных прошений о предоставлении убежища в странах Евросоюза, сообщило европейское статистическое бюро Евростат. По его данным, больше всего заявлений поступило от граждан Афганистана — 26,25 тысячи обращений. Далее следуют Сирия (23,51 тысячи обращений) и Россия (23,36 тысячи). Более 70% заявлений от беженцев в минувшем году пришлось на Германию (свыше 77 тысяч), Францию (более 60 тысяч), Швецию (около 44 тысяч), Великобританию (более 28 тысяч) и Бельгию (свыше 28 тысяч).

912334082.jpg

Фото ria.ru

БНКоми предлагает читателям принять участие в опросе «Где бы вы попросили убежища?». Проголосовать можно в рубрике «Опрос» на главной странице сайта.


По итогам предыдущего опроса – «Как вы оцениваете качество работы электронной регистратуры?» - ответы распределились следующим образом:

- Не могу оценить, не приходилось пользоваться      -             289 (52 %)

- Отлично, оперативно, быстро, качественно              -             15 (3 %)

- Ничего не изменилось, записаться невозможно      -             144 (26 %)

- Запись к врачам становится доступнее          -             40 (7 %)

- Стало только хуже     -             68 (12 %).

643

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • удивленный
    25 марта 2013 г., 17:12:54
    Ответить
    Мы после Афгана и Сирии! Вот это да! Не ошибка?
  • Мойша
    25 марта 2013 г., 17:58:04
    Ответить
    Таки в Изгаиль!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Санёк
    25 марта 2013 г., 18:19:33
    Ответить
    Нигде бы. У себя на даче, так бы откопался, никто бы не нашел.
  • Изя
    25 марта 2013 г., 18:57:28
    Ответить
    а шо уже нада бежать?)
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    25 марта 2013 г., 20:01:07
    Ответить
    Скоро статистика поменяется , расеяне побегуи дружной гурьбой..
    Судя по всему скоро чтой-то размахнётся-поменяется в Расейском царстве.. Вчера в Ухте кучка мутантов у памятника "Чёрный тюльпан" размахивала диковинными стягами и вопила : УРРРЯ ! Даёшь нового национального лидера! Даёшь новую элиту! Новые законы! Новую конституцию! Новый независимый бизнес!... Предлагаю угадать с двух нот фамилию НОВОГО ЛИДЕРА СТРАНЫ с РАССЕЯнным склерозом ! Вы правы : любимый народишком Владимир Владимирович Путин !!! Партия однако называется "Свободная Россия"... Беда , вот только новый лидерод**** ухтинского разлива некто Владимир Ракин двух слов связать не мог , объясняя нахрен нам нужна новая конституция и какая будет новая элита..
    • Мамонт
      25 марта 2013 г., 21:55:28
      Ответить
      Филипычу
      Да полно те вам сударь ёрничать!))) Человек без родины - гумус. На своей земле он являет собой единицу народа, опираясь на которую, государство и может идентифицировать себя как государство. Ну как разбежится весь народ? Всё пипец - есть территория, а государства нет. Те, кто не ассоциирует себя как частичку государства, есть ни что иное, как то, о чём написано выше - г у м у с..... Вот и Бориска Березовский, при наличии двух с лишним миллиардов не стал там своим и перед смертью понял, что в России лучше, но поздно... Но и Россия и народ российский не проникся к нему состраданием - предатель. Суть его - удобрение земли Великобритании. История не знает примеров - когда люди покинувшие родину, стали по настоящему счастливы на чужбине - они всегда были изгоями. Никогда они не были своими. Судя по результатам опроса на текущий момент - 60% респондентов причисляют себя к г у м у с у. Это результат!!! Не даром прошли 20 лет либеральных реформ, что бы из людей сделать нечто абстрактное....Есть повод задуматься. Вы судя по всему человек, на глазах которого выросло поколение пепси, готовых за 100-200 баксов занести тротил в д/садик. У них нет понятия Родина! Что с этим делать? Как переломить ситуацию?
  • Правь
    25 марта 2013 г., 22:05:56
    Ответить
    Может не бежать , а здесь порядок наводить надо?
    Может теперь пусть другие бегут? в северную Корею например.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    25 марта 2013 г., 23:31:12
    Ответить
    Ответ "Мамонту"..
    Вы , к величайшему прискорбию правы , про 100-200 баксов.. Ситуацию нужно переломить ( не перегнуть , не перемять , не пересопливеть ).. Но Киприот Вован это сделать уже не сможет , мамона его уже полностью пропитала.Эта дешёвка даже с жёнами не может разобраться. Пока мы не стали очередной провинцией Китая или халифатом-эмиратом -- нужно всю эту погань передавить( я не молодых пацанят имею в виду). Народ устал от всеобъемлющей коррупции , потоков лжи , безнаказанности ворья , идиотизма Госдуры и хамства Кремлежителей..