Опрос БНК: «Где бы вы попросили убежища?»
Выходцы из России в 2012 году стали третьими по числу поданных прошений о предоставлении убежища в странах Евросоюза, сообщило европейское статистическое бюро Евростат. По его данным, больше всего заявлений поступило от граждан Афганистана — 26,25 тысячи обращений. Далее следуют Сирия (23,51 тысячи обращений) и Россия (23,36 тысячи). Более 70% заявлений от беженцев в минувшем году пришлось на Германию (свыше 77 тысяч), Францию (более 60 тысяч), Швецию (около 44 тысяч), Великобританию (более 28 тысяч) и Бельгию (свыше 28 тысяч).
Фото ria.ru
БНКоми предлагает читателям принять участие в опросе «Где бы вы попросили убежища?». Проголосовать можно в рубрике «Опрос» на главной странице сайта.
По итогам предыдущего опроса – «Как вы оцениваете качество работы электронной регистратуры?» - ответы распределились следующим образом:
- Не могу оценить, не приходилось пользоваться - 289 (52 %)
- Отлично, оперативно, быстро, качественно - 15 (3 %)
- Ничего не изменилось, записаться невозможно - 144 (26 %)
- Запись к врачам становится доступнее - 40 (7 %)
- Стало только хуже - 68 (12 %).
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (8)