12:48, 29.03.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек погиб в ДТП в Сысольском районе

В четверг днем на 719-м километре автодороги «Чебоксары-Сыктывкар» в Сысольском районе произошло столкновение автомобилей ГАЗ-31105 и Hyundai Santa Fe. В результате ДТП пассажир «Волги», женщина 1964 г.р. скончалась до приезда скорой помощи. Оба водителя и пассажир иномарки госпитализированы со множественными травмами.

554111223527.jpg

Фото 11.gibdd.ru

1765

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ме
    29 марта 2013 г., 12:53:18
    Ответить
    Теперь надо ремонтировать автомобиль.
    • www
      29 марта 2013 г., 12:59:13
      Ответить
      Автомобиль то же погиб...
  • 123
    29 марта 2013 г., 13:42:14
    Ответить
    не люблю машины серого (Al) и
    белого цветов...(((
  • про
    29 марта 2013 г., 13:57:32
    Ответить
    Страшный участок
    719,722,726 км «Чебоксары-Сыктывкар» чертово место, почему-то там гибнут.
  • ага,
    29 марта 2013 г., 15:23:35
    Ответить
    это Визинга виновата, что ехать надо 60 км/ч
    • спс
      29 марта 2013 г., 21:05:25
      Ответить
      там только 2-ое дтп лет за 5 в этом месте.....
  • Викинга
    29 марта 2013 г., 15:38:30
    Ответить
    Дорога
    Не уверен не обгоняй, в результате горе в семье и турьма. Вчера в вологодской области погибло шесть человек в ДТП, тоже десятка пошла на обгон.
    • по поводу
      29 марта 2013 г., 20:45:35
      Ответить
      этой аварии на Череповец-Вологда (всего то 140 км),аварию там спровоцировал майор милиции.В сентябре на этой же трассе мы стояли в пробке 3 часа,в том же месте гаишники догоняли десятку,та вылетела на встречку и столкнулась с "ауди".Двое погибших.Наказали ли этих ковбоев полицаев,я не знаю.Но этого участка стоит опасаться.Полиция там,видать,вообще без тормозов.
  • петр
    29 марта 2013 г., 20:26:46
    Ответить
    719км это где?
    • спс
      29 марта 2013 г., 21:07:07
      Ответить
      после моста р.малая Визинга. по прямой до первого бугра...
  • serf
    29 марта 2013 г., 22:37:35
    Ответить
    Кто-то наехал на бровку или нАледь по центру дороги.Машину понесло. На встречку.Если расстояние до встречной меньше 100-200 метров предпринять ничего уже невозможно на скорости.
    Типичная ситуация.
    Не соразмерил состояние дороги и скорость движения.
    НАПОМИНАЮ идиотам свихнувшимся на "нетрезвых водителях", что по данным МВД РФ только лишь 6 процентов ДТП происходят с участием или по вине (почувствуйте разницу)водителей в нетрезвом состоянии.
    Сказанное мной не значит что я приветствую пьяных за рулем.
    Но гайцам больше надо бороться за качество дорог, проводить предупредительные и профилактические мероприятия на трассах, чем тихариться возле ресторанов и клубов, в ожидании жертв для отчета.
  • 555
    30 марта 2013 г., 13:26:08
    Ответить
    кто будет заботится о проезжей части ка того требуют нормативы,если все обслуживающие организации частные. Какой частник не будет экономит.А штрафы ,выписанные гаишниками -пыль ,он больше сэкономит !
  • Разбился хороший мужик
    31 марта 2013 г., 21:56:27
    Ответить
    В субботу вечером погиб Сергей Воронцов Разбился где- то в районе Юрьи, ал со старшим сыном из Кирова в Сыктывкар. Сын в больнице. Жалко мужика. Возможно, что авария случилась из- за плохой дороги.