09:31, 09.04.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре 17-летний водитель протаранил три автомобиля

В Сыктывкаре госпитализированы две 15-летние девушки, пострадавшие в результате ДТП. По данным Управления ГИБДД МВД по республике, 8 апреля в 19.30 молодой человек 1996 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-2106, не имеющий водительского удостоверения, ехал по улице 2-я Промышленная. Перед зданием ОАО «Комитекс» он не справился с управлением, выехал на автостоянку и наехал на три стоящие автомашины: БМВ-525 и две «Десятки». После водитель скрылся.

IMG_1092-33333.jpg

Фото 11.gibdd.ru

В ходе розыскных мероприятий впоследствии он был задержан по месту жительства.

IMG_1075-1111.jpg

IMG_1084-2222.jpg

Как выяснилось, в результате ДТП пострадали две его 15-летние пассажирки. Обе госпитализированы с травмами головы, у одной девушки также подозревается перелом голени. В момент ДТП обе не были пристегнуты ремнями безопасности.

1754

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • кука
    09 апр. 2013 г., 9:46:36
    Ответить
    от большого ума ...
    • Ужас
      09 апр. 2013 г., 10:35:10
      Ответить
      Новости нельзя читать
      9 апреля 2013, 03:23 (мск) | События | "РИА Новости"
      Восемь человек погибли и 1 пострадал в ДТП во Владимирской области
      МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Восемь человек погибли и один пострадал в столкновении легкового автомобиля и «Газели» в ночь на вторник в Петушинском районе Владимирской области, сообщает региональное ГУМЧС.
      • Я
        09 апр. 2013 г., 10:49:07
        Ответить
        На месте крупного ДТП под Владимиром найден видеорегистратор
      • Z
        09 апр. 2013 г., 13:06:48
        Ответить
        плюс фура до кучи
        .
        • 1
          09 апр. 2013 г., 15:20:56
          Ответить
          одна из подруг была его дэвышка, но тк. она егобоялась, еще позвала сою подругу
          1
  • Ал
    09 апр. 2013 г., 9:49:52
    Ответить
    без фото не интересно!
  • иван
    09 апр. 2013 г., 10:03:14
    Ответить
    тема
    где гибдд такие вещи необходимо отслеживать
  • Таран Тараныч
    09 апр. 2013 г., 10:17:53
    Ответить
    Эх, жаль не те машинки протаранил! Совсем не те!
    Отправлено из мобильной версии
    • сотрудник
      09 апр. 2013 г., 22:32:44
      Ответить
      ГИБДД сами нарушают. В Емве по улице Пионерской напротив СОШ 2 стоит знак 'движение запрещено' , но по какой-то причине сами сотрудники проезжают под знак на служебном автомобиле прямо к школе. А сегодня сам начальник ГИБДД по Княжпогостскому району на своем личном автомобиле Нива-Шевроле проехал по данному участку без наказанно! Рыба гниет с ГОЛОВЫ! Пока сами руководители не будут соблюдать ПДД порядка на наших дорогах не будет.
  • Сводка за 8 апреля
    09 апр. 2013 г., 10:18:06
    Ответить
    Вот где ГИБДД
    Cотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми за текущие сутки пресечено 693 нарушений ПДД, из них 18 водителей, находившихся в состоянии опьянения, 7 водителей, не имеющих права управления ТС, 128 водителей, нарушивших скоростной режим, 61 водителей за нарушение правил пользования ремнями безопасности и 86 пешеходов, нарушивших ПДД РФ. За нарушение ПДД РФ задержано 10 автомашин, 10 водителей водворены в спец. приемник, всего в спец. приемниках содержится 63 административно задержанных водителей
  • Вмв
    09 апр. 2013 г., 10:21:33
    Ответить
    ОСАГО
    Теперь хозяева Вмв и двух десяток оторвут водителю 1996 года рождения не только голову, но и...., чтобы больше 15 летних девчонок не возил так поздно....
    • Психолог
      09 апр. 2013 г., 10:37:44
      Ответить
      Дети
      Наверное папа ему спокойненько расскажет, что так нельзя поступать. С детьми надо гуманно общаться.
      • косяков
        09 апр. 2013 г., 10:59:17
        Ответить
        наверное,если папа под кайфом.
      • Родитель
        09 апр. 2013 г., 11:19:24
        Ответить
        На 15 суток в качестве воспитательной меры. Будет время спокойно взвесить все за и против, определиться для себя с жизненными приоритетами, ну и наконец увидеть будущие перспективы своего противоправного поведения.
    • Dina
      09 апр. 2013 г., 14:21:52
      Ответить
      Так время-то полвосьмого! Где ж поздно?!
  • serf
    09 апр. 2013 г., 11:00:37
    Ответить
    "мужчина 1996 года рождения"
    Ну раз мужчина, то пусть теперь по полной и отгребает.Только они мужчины, когда можно перед своими ссыкухами покрасоваться, а когда расплачиваться надо - они несовершеннолетние несчастные овцы.
  • ностальжи
    09 апр. 2013 г., 11:02:53
    Ответить
    помню в 10 классе мы тоже девчонок катали,но тогда машин было мало.
    • Читатель
      09 апр. 2013 г., 11:20:42
      Ответить
      ностальжи
      На велосипеде
      • сотрудник ГИБ2Д
        09 апр. 2013 г., 15:24:39
        Ответить
        на шее
  • Не сотрудник ГИБДД
    09 апр. 2013 г., 12:02:34
    Ответить
    С этим надо кончать!
  • назовут же
    09 апр. 2013 г., 12:11:11
    Ответить
    какой же он на Икс водитель, если не имеет удостоверения водительского? назвать надо гондурасом без прав, а не водителем.
  • горожанин
    09 апр. 2013 г., 12:20:56
    Ответить
    в тему
    ПОТОМУЧТОЛОХ )))))))
  • гости
    09 апр. 2013 г., 13:20:37
    Ответить
    ДА выеживался видимо перед сикухами, а сикухи то могли бы и пристегнуться ведь девушки где же инстинкт само сохранения.
  • 12345
    09 апр. 2013 г., 13:59:12
    Ответить
    мужчина 1996 года рождения
    Мужчина 1996 года рождения и две пожилых дамы 1998гг. рождения))))
    • Ага
      09 апр. 2013 г., 18:15:06
      Ответить
      ... и две дамы бальзаковского возраста 1998 года рождения
    • ----
      10 апр. 2013 г., 16:30:42
      Ответить
      у него взаде нет ремней безопасности, а эти девчушки ещё совсем глупые, ну ничего будет им уроком.
  • Знаю
    09 апр. 2013 г., 23:59:01
    Ответить
    этого водятла и хозяина БМВ
    а куда смотрит участковый в Нижнем Чове???? Этот подросток, да и многие другие с Нижнего Чова тоже ездят без прав, на пятачок около остановки страшно заехать по пути за продуктами.... а в кафе около остановки постоянно пьяные подростки тусят..... вопрос- им там наливают???? А как же закон о запрете продажи алкогольной продукции лицам не достигнувшим 18 летнего возраста???? Или этот закон для Нижнего Чова не действует? Вы туда зайдите с пятницы по воскресенье - увидите все сами....... АУ,ОБЩЕСТВЕННОСТЬ!!!!!! ГИБДД - проверьте там у водителей наличие прав и отсутствие алкоголя.....
  • ммм
    10 апр. 2013 г., 19:20:16
    Ответить
    голимые понты перед девчонками
  • ира
    14 апр. 2013 г., 21:40:46
    Ответить
    фига он тупорылый ,как и обе девушки!
  • аноним
    17 апр. 2013 г., 0:49:30
    Ответить
    слушайте!девушки то нормальные а кто знал что так получится!???!!!
  • ***
    18 апр. 2013 г., 19:01:46
    Ответить
    Зачем так говорить вы вообще не о чём не думаете,а если с вами так придурки дибильные и не надо так говорить о девочках одна из них чувствовала но всё равно из а второй села в машину ну да как говориться своя голова есть на плечах но она послушалась ту девочку!!Одна из них моя подруга и не надо так про них писать!!Правда постовьте себя на это место что будет с вами?????
    • Я
      18 апр. 2013 г., 22:10:35
      Ответить
      а я бы на Вашем месте сидел бы дома учил русский язык, а не садился бы в машину к непонятным лицам без прав...
  • 4567
    24 апр. 2013 г., 21:50:27
    Ответить
    хватит так на них писать сами пасудите что не они виноваты а этот пацан нектож не знал что так палучиться и они маи падруги
  • ц
    30 апр. 2013 г., 23:48:04
    Ответить
    вы там словами по меньше кидайтесь,овцы вы,а кто не знает как это авария произошла рот закройте все!!!
  • пави
    02 мая 2013 г., 0:09:20
    Ответить
    где поздно???семь часов это далеко не поздно...