10:08, 09.04.2013 / ПОЛИТИКА

Валерий Кучерин назначен и. о. министра архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми

Министерство архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми возглавил Валерий Кучерин. Как сообщила пресс-служба главы и правительства республики, распоряжением главы региона Валерий Кучерин назначен исполняющим обязанности министра.

Кучерин.jpg

Фото rkomi.ru

По предварительным данным, до настоящего момента Валерий Кучерин работал в строительной отрасли.

2211

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Прораб
    09 апр. 2013 г., 10:19:50
    Ответить
    Наконец то человек из нашего мира, со стройплощадки.
    • ФСБ-шник
      09 апр. 2013 г., 10:24:20
      Ответить
      Не понял, а что наши люди уже кончились?
  • Ал
    09 апр. 2013 г., 10:27:00
    Ответить
    теперь уже, экс-директор ОАО «Первый ремонтно-строительный трест»
    • DAM
      09 апр. 2013 г., 16:22:51
      Ответить
      сокращенно: ОПРСТ
  • ха
    09 апр. 2013 г., 10:28:29
    Ответить
    эта та компания, которая на конкурс по строительству детского сада в Ухте не смогла правильно подать документы! Да.....хана министерству
    • да
      09 апр. 2013 г., 10:29:27
      Ответить
      и при этом компания была единственным участником и ей помогал весь муниципальный заказ:) очень умные люди:)))
  • защита
    09 апр. 2013 г., 10:48:02
    Ответить
    Люди, есть ди вы вообще люди!!! Что у вас за манера только поставят человека на должность сразу необходимо его загадить, что за пессимизм. Так жить нельзя, у вас все плохие чего не каснись, везде видите какую-то подоплеку!!! А сами все такие чистенькие правдорубы!!!
    • Защитнику
      09 апр. 2013 г., 12:19:33
      Ответить
      по и.о.
      блажен,кто верует.Надейся и жди.
    • михуил
      09 апр. 2013 г., 12:51:53
      Ответить
      ничего не рано надо сразу все сказать а то не успеем выпрут быстро как казабянина
  • это директор
    09 апр. 2013 г., 10:48:41
    Ответить
    это же бывший ОАО "Печорстрой"
  • ухтинка
    09 апр. 2013 г., 10:53:50
    Ответить
    Давайте не будем сразу плохо говорить о человеке! Подождем зимы, подготовка к ней и покажет кто чего стОит!
    • Ухтинке
      09 апр. 2013 г., 10:58:42
      Ответить
      Придя на должность, Кучерин по-Вашему избавился от всего своего опыта? Если не избавился, значит можно уже прогнозировать, что получится.
  • коммунальщик
    09 апр. 2013 г., 10:59:57
    Ответить
    да кого не назначай, коммуналка в полном дерьме
  • строитель
    09 апр. 2013 г., 11:36:19
    Ответить
    Поздравляем
    Валерий Петрович, поздравляем с назначением!
    • Что ж поздравлять ?
      09 апр. 2013 г., 11:48:40
      Ответить
      Теперь ему надо ужом крутиться чтобы ромадановские предприятия заказами обеспечивать , да еще не сесть , когда под него же будут коммуналку отжимать ...
  • zolotce*
    09 апр. 2013 г., 11:45:17
    Ответить
    Хороший человек с большим опытом работы в строительной отрасли. Мои поздравления!
  • Читатель
    09 апр. 2013 г., 12:03:03
    Ответить
    Неужели начался поворот в сторону производственников?
    Валерий Петрович настоящий производственник, строитель! И дай Бог ему удачи и успехов на новом поприще.
    • Хм.
      09 апр. 2013 г., 12:14:29
      Ответить
      В министерстве нужен не производственник хороший, а управленец толковый.
      • Читатель
        09 апр. 2013 г., 12:55:40
        Ответить
        и в этом вопросов нет, он грамотный управленец и толковый руководитель.
        .
  • Ухта13
    09 апр. 2013 г., 12:18:53
    Ответить
    А как же кар-говорящий сорока?
    • Сменили пегу на ягу
      09 апр. 2013 г., 12:23:34
      Ответить
      все это жалкая косметика
      пока не сменится глава ,ничего в нашем болоте не произойдет.Жабы живут в этом болоте и квакают,квакают.....
      • мурик
        09 апр. 2013 г., 12:56:06
        Ответить
        причем здесь глава? все зло идет от туда вот и подумай доверчивый ты наш кто во всем виноват и что делать
        • Мурику
          09 апр. 2013 г., 14:03:07
          Ответить
          дык ведь
          на то и глава,чтобы за все отвечать
  • я+
    09 апр. 2013 г., 12:32:41
    Ответить
    Ну ну
  • Бывший работник
    09 апр. 2013 г., 13:02:40
    Ответить
    Поздравления
    Валерий Петрович, примите искренние поздравления.
    • 123
      09 апр. 2013 г., 15:17:40
      Ответить
      лижут
      прям пишут с отдела ПТО ООО "РСТ"
  • Печорец
    09 апр. 2013 г., 13:16:43
    Ответить
    это тот кучерин который печорстрой банкротил?они же еще дольщиков киданули на морозова.
  • Особенно умиляет в названии министерства
    09 апр. 2013 г., 13:42:08
    Ответить
    слово "Архитектуры". А так, оно конешно, дела в гору пойдут, пойдут, и пойдут, и пойдут...
    Строители они завсегда нужны. Строители они и в мэрах и в министрах - они о народе будут заботиться.

    А деньги, и освоенные, и неосвоенные на ветхом жилье Москва заберёт.

    А ещё нужно министество Счастья и семейного благополучия организовать, чтобы было куда непутевых руководителей предприятий -банкротов устраивать
  • аноним
    09 апр. 2013 г., 16:59:21
    Ответить
    эта фигура еще хуже предыдущей-неуверен ухта показатель -но ставленик рамаданова и ольшевского-конец министерству и строительству
    • *******
      09 апр. 2013 г., 19:25:49
      Ответить
      каждый последующий
      куда хуже предыдущего
  • работник
    09 апр. 2013 г., 20:23:25
    Ответить
    Ну посмотрим как дальше будем жить
  • Читатель
    10 апр. 2013 г., 10:34:41
    Ответить
    Поздравление
    Человек с большим опытом работы, умеющий работать с людьми, знающий все проблемы отрасли.
    Наконец-то заметили умного и знающего управленца!!!