13:41, 09.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Народная новость: «Пассажиров с багажом в сыктывкарском аэропорту перед вылетом принуждают посетить туалет»

В редакцию БНК обратился читатель, который столкнулся с необычной ситуацией в сыктывкарском аэропорту. Перед вылетом он захотел упаковать свой багаж. Эту услугу ему предложили оплатить в туалете. Корреспонденты агентства отправились в аэропорт, чтобы выяснить, почему пассажиров с багажом просят перед полетом посетить уборную.

 Как пояснили сотрудники аэропорта, временные неудобства связаны с реконструкцией здания. Когда она завершится, оплата упаковки багажа, скорее всего, будет происходить через терминал. Пока же оплата происходит с помощью кассы, установленной в туалете.

 

520

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • чего странного
    09 апр. 2013 г., 13:52:41
    Ответить
    Ничего странного - у нас в России - все через туалет...
    • 777
      09 апр. 2013 г., 14:47:21
      Ответить
      нет у нас через то что на унитазе а это намного хуже
      • Родина Мать
        10 апр. 2013 г., 12:03:25
        Ответить
        А чего ты живёшь тогда в туалете? Проваливай бездарь, нам не нужны живущие в туалете.
        Упыри.
  • странно
    09 апр. 2013 г., 13:53:51
    Ответить
    а почему на главной - в новости про туалет - стоит анонс Казарцева?
  • Пассажир
    09 апр. 2013 г., 14:02:24
    Ответить
    ну вот так новость....
    ...но заметьте - в а/порту есть услуга упаковки багажа и есть нормальный туалет...а кому не нравится "летайте" вахтовозами РЖД.
    • у вас там не туалет. а сарай
      09 апр. 2013 г., 14:04:45
      Ответить
      не надо ляля
    • Все в пещеры
      09 апр. 2013 г., 14:06:48
      Ответить
      зачем водопровод и канализация
      прикольно на упаковку багажа все в пещеры.А вахтовозы РЖД и до них доберутся.Количество поездов будет уменьшено с конца мая и мы станем неыездными.
      • 123
        09 апр. 2013 г., 14:59:22
        Ответить
        Зато, появится авиарейс Сык-Адлер, Анапа от 11500р!!!!

        не отказывайте себе ни в чем, называется
        • 123
          09 апр. 2013 г., 17:24:00
          Ответить
          махнуть
          рукой хвосту самолета
  • Пассажир
    09 апр. 2013 г., 14:30:37
    Ответить
    Оплата упаковки багажа
    Браво Александров!
    Вы на своём месте!
    А может быть Вас туда, брать оплату услуги? Согласились бы?
    Мозги-то включите! Как можно, а столичном аэропорту..... Задорнова на Вас нет.
  • пассажир
    09 апр. 2013 г., 14:38:24
    Ответить
    Понравилось, креативненько так. Сыкт аэропорт впереди планеты всей по изобретательности
  • кузя
    09 апр. 2013 г., 14:45:02
    Ответить
    экономика должна быть экономной теперь зал прилета и отлета випов и пр. ....татов тоже в туалет там и буфет можно с отдыхом и глазки сделать просмотровые будет кино про это. короче всяких проектов немеренно дерзайте
  • юрист ап
    09 апр. 2013 г., 14:50:41
    Ответить
    Будем вынуждены подать в суд за клевету на БНК
    вы нанесли нам вред
    • пассажир
      09 апр. 2013 г., 15:25:04
      Ответить
      кроме того,в аэропорту нарушаются правила авиаперевозок-отсутствуют контрольные весы. Хотя,может быть они установлены в туалете?
    • Юристу
      09 апр. 2013 г., 17:25:50
      Ответить
      вы сами себе нанесли вред
      и своей жалкой репутации.Сидите в туалете и помалкивайте
  • 1
    09 апр. 2013 г., 14:59:00
    Ответить
    я уж было подумал топливо решили сэкономить))
  • Шпиён
    09 апр. 2013 г., 15:39:23
    Ответить
    Вот уж новость так новость..
  • Полиграф Полиграфович
    09 апр. 2013 г., 16:56:57
    Ответить
    Класс! Прямо сцена по Булгакову, когда Швондер пришел уплотнять проф. Преображенского! Ничего не изменилось, за что и люблю Россию :) Причем это у нас так само по себе получается, от широты души, никто специально коварные планы не вынашивает, а наоборот - хотели улучшить :)
  • страх
    09 апр. 2013 г., 16:56:58
    Ответить
    Что,настолько страшно летать?
    Отправлено из мобильной версии
  • нет на вас якубовича
    09 апр. 2013 г., 17:02:30
    Ответить
    он бы вам приклеил кличку "мразь"
    как про авиакомпанию аэрофлот
  • Пистон
    09 апр. 2013 г., 17:33:11
    Ответить
    Ну чего здесь выдающегося?
    Кассовый аппарат ведь наверняка стоит в каком-нибудь предбаннике и никому не мешает. Как за ремонт аэропорта - все за, чуть в связи с этим, неудобства - заплакали. ЗаописАлись все слишком грамотные.
  • оплп
    09 апр. 2013 г., 21:10:32
    Ответить
    лалпл
    1. Зачем вообще в туалете кассовый аппарат? 2. Зачем там вообще сотрудник? Там же натурально по колхозному )) сидит старушка за стойкой и перед ней рулон туалетной бумаги. У меня уже два раза просили предьявить проездные билеты для справления естественной надобности.
    Отправлено из мобильной версии
  • а
    09 апр. 2013 г., 21:41:18
    Ответить
    супер!!! достойно и в духе ЕР! и еще они дивятся почему народ на загнивающий запад валит, достали своим тупизмом во всем,
    новый сервис авиации ... сходи посра-ть и получи скидку за упаковку .... многофункциональный денежноприемный терминал баба маруся плати налом или визой
  • серёга