18:22, 10.04.2013 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарской школе №12 после многолетнего простоя вновь откроется бассейн

Сегодня мэр Сыктывкара Иван Поздеев проверил ход работ в бассейне городской школы №12. Водное сооружение, построенное в 1980-ом году, закрыли 10 лет назад. Из соображений безопасности. В прошлом году на ремонт объекта бюджет столицы выделил более шести миллионов рублей. Корреспондент «Юргана» Елена Конанова убедилась, что в намеченный срок - 1 сентября - бассейн откроется.

1137

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Авторы
    10 апр. 2013 г., 19:16:28
    Ответить
    что конкретно сделал Иван Поздеев? куда глагол дели?
    • митяй
      10 апр. 2013 г., 21:46:14
      Ответить
      Радует, что начали спорт поднимать. Поздеев, конечно, не сам ремонт делал, но респект, что нашел денег и школу поддержал
  • вольдемар
    10 апр. 2013 г., 19:26:33
    Ответить
    проморгал?
  • орбита
    10 апр. 2013 г., 19:29:13
    Ответить
    а в 25 когда?
    • Жители Орбиты
      11 апр. 2013 г., 10:58:01
      Ответить
      Вопрос
      да, вот! А в 25 школе когда бассейн отремонтируют?!! К кому обращаться за ответом?!!


  • 333
    10 апр. 2013 г., 20:27:10
    Ответить
    эта подрядная ооо делала ремонт в ц. бассейне
  • Владислав
    10 апр. 2013 г., 22:16:04
    Ответить
    Лучшая школа была, когда в ней учился. И бассейн, и тир, и кинотеатр, и два спортзала,большая спорт. площадка, бомбоубежище, музей О.Кошевого, оборудованные классы трудовиков. Но самое ценное - педагогический коллектив и руководство школы. Все для детей.
  • Обращение к руководству школы
    11 апр. 2013 г., 9:10:30
    Ответить
    Здравствуйте! Организуйте, пожалуйста, возможность посещения гражданам этого бассейна. Школе - доход, гражданам - удовольствие.
    • кобелино
      11 апр. 2013 г., 11:42:27
      Ответить
      В ночное время!
      Детям - доход, взрослым - удовольствие! ;) Училкам будет, где подработать... :)))
  • Катерина
    11 апр. 2013 г., 9:44:32
    Ответить
    На самом деле это очень здорово!Когда я еще училась, мы ходили в бассейн, радости не было предела. Жалко что он только для младших классов, так бы я думаю и старшеклассники с удовольствием ходили!

    Оратору выше, идея конечно крутая, но помнится мне он только для ребятишек помладше, не глубокий бассейн, вам будет по пояс)
    • Андрей
      11 апр. 2013 г., 10:05:08
      Ответить
      бассейн
      Я помню, что когда младшие классы переставали ходить в бассейн, приходили тренеры с городского бассейна и приглашали на тренировки)
  • Ольга
    11 апр. 2013 г., 9:51:23
    Ответить
    А когда будут ремонтировать басейн в школе №18?
  • -
    11 апр. 2013 г., 9:59:59
    Ответить
    он уже инспектировал в прошлом годе дороги, и как эксперт рубаху рвал, что все сделано как надо ... и что ж
  • Коля
    11 апр. 2013 г., 10:51:04
    Ответить
    Интересно, школьная форма в бассейне будет введена? Например, девочкам- купальники только серого цвета, мальчикам- синие плавки. Розовое и салатовое нельзя!!!
  • МИр
    11 апр. 2013 г., 14:54:23
    Ответить
    Ремонт бассейна в школе это не заслуга Поздеева, а заслуга Зинещева
  • К.А.Суппер
    11 апр. 2013 г., 17:32:34
    Ответить
    В сыктывкарской школе №12 после многолетнего простоя вновь откроется бассейн
    славо богу начались ремонты спорт залов и бассеинов,а чья заслуга какая разница. Мы все крекрасно понимаем, что эта заслуга полюбому не поздеева. С Москвы дленег выдилили, меров поставили перед фактом или делают или на нары вот и всё выделение денег. Вы, что серьёзно думаете,что поздеев бросит всё и пойдёт изыскивать дополнительные средства для ремонта бассеинов,ему,что заняться больше нечем!!!! СПРОСИТЕ САМИ СЕБЯ ОНО ЕМУ НУЖНО.
  • Лам
    11 апр. 2013 г., 18:16:14
    Ответить
    К.А Суппер
    Полностью согласен. Поздееву важна своя стройка