16:20, 11.04.2013 / ОБЩЕСТВО

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» расширяет границы сотрудничества

В Республике Коми в рабочем порядке подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между администрацией Вуктыльского района и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Стороны договорились о взаимодействии в целях реализации программы социально-экономического развития района. Согласно этому документу, предприятие выделит средства на ремонт и приведение в нормативное состояние подъездной автодороги к поселку Шердино (участка автотрассы Ухта – Вуктыл протяженностью 32 км).

К слову, это соглашение расширяет границы сотрудничества ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с администрациями муниципалитетов, на территориях которых предприятие ведет свою производственную деятельность. Напомним, начиная уже с 2003 года, лукойловцы подписывают аналогичные документы с шестью муниципалитетами Республики Коми, а также с Заполярным районом НАО.

Деятельность ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в регионах присутствия направлена на поддержание стабильности, укрепление социально-экономического потенциала территорий. Добиваясь динамичного развития и повышения эффективности производства, Общество инвестирует значительные средства в решение актуальных проблем населенных пунктов, принимает участие в реализации проектов в сфере развития культуры, образования и здравоохранения.

Нелли Холодова

598

Комментарии (0)

Добавить комментарий