18:16, 11.04.2013 / ПОЛИТИКА

Депутат Госдумы Владимир Поневежский: «Партии «Общероссийский народный фронт» не будет»

На ближайшем июньском съезде Общероссийского народного фронта эта структура будет преобразована в движение. Однако создавать партию ОНФ пока не планируется. Такое мнение высказал сегодня представитель нижней палаты российского парламента Владимир Поневежский во время видео-конференции с журналистами Коми.

DSC_9197.jpg

Фото Максима Полякова

Депутат Госдумы России Владимир Поневежский, который попал в нижнюю палату парламента по спискам ОНФ, рассказал журналистам, что сейчас и представители фронта, и депутаты «Единой России» активно выполняют задачи, поставленные президентом Владимиром Путиным во время избирательной кампании. При этом он поделился своим видением дальнейшего будущего ОНФ.

- Что будет дальше с ОНФ? Насколько мне известно, 12 июня будет проведен съезд, где ОНФ примет юридическую форму движения. Насколько я понимаю, партии ОНФ не будет. Если говорить о депутатах, которые пришли в Госдуму по спискам ОНФ, то никакого разделения между нами и единоросами нет. Мы все выполняем единые задачи, поставленные фракцией, премьер-министром и президентом страны, - отметил Владимир Поневежский.

1316

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Читатель
    11 апр. 2013 г., 18:46:01
    Ответить
    Да уж удивил, действительно, он наверное Путину так и думать "запретит".
    Странные депутаты от нашей Коми, они досих пор не поняли, что их мнение ошибочно, они и раньше шли вразрез с Кремлем.
  • Арбитр
    11 апр. 2013 г., 19:00:36
    Ответить
    Дядя, ты заскочил в думу случайно, точно так же и соскочишь!
  • "№;%:
    11 апр. 2013 г., 19:01:48
    Ответить
    этот человек окунулся в счастье
    потому что быть депутатом- это счастье
    что ему теперь нужно?
    слегка шуметь и светиться по любому мало мальскому поводу
    чтобы впихнуться в следующий созыв
  • читатель
    11 апр. 2013 г., 19:48:48
    Ответить
    Интересно, как поживает депутат - бабушка. Что-то ее не видно и не слышно. Действительно, посмотрите, кто представляет наши интересы в Госдуме, просто ......!!!!!
    • куку
      11 апр. 2013 г., 20:00:49
      Ответить
      смешной народ- смешные депутаты. конца ни края не видно этому цирку.
    • Мым
      11 апр. 2013 г., 22:18:34
      Ответить
      Выступления и инициативы Кузьминых см тут под фото http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131113/
  • 12345
    11 апр. 2013 г., 21:45:53
    Ответить
    чтоб жить красиво надо залезть во власть, не важно от какой партии. главное залезть. а потом снимать сливки и не забывать во всем соглашаться с вовой и "выполнять единые задачи" с ЕР.
  • Наблюдатель
    11 апр. 2013 г., 22:24:32
    Ответить
    Депутат Госдумы России Владимир Поневежский, который попал в нижнюю палату по спискам ОНФ...
    Я не понял, он же по списка ЕдРа избирался. В бюллетене было ЕдРо, голосовали за ЕдРо, работает во фракции ЕдРа и т.д. В ОНФ только Бабушка (ну она так считает).
    Отправлено из мобильной версии
  • Степан
    12 апр. 2013 г., 12:29:14
    Ответить
    Путин скажет будет партия ОНФ- значит будет!!!Поневежского не спросят.
  • Степан
    12 апр. 2013 г., 12:36:43
    Ответить
    А вообще я предлагаю уже начать издавать цитатники Путина тиражом 145 млн. экз. и начать изучать историю съездов ЕдРо.
    • 111
      12 апр. 2013 г., 17:52:11
      Ответить
      ед рос уже почти полностью вычищена от сторонников президента
  • Пенсионер
    14 апр. 2013 г., 21:52:36
    Ответить
    ,удак да и толко!
    ОН И РАНЬШЕ СТРАДАЛ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ! ЧЕГО С НЕГО ВЗЯТЬ, УБОГОГО?
  • Пенсионерка
    16 апр. 2013 г., 15:20:43
    Ответить
    ОНФ
    Люди! А с кем воевать-то будет "общероссийский народный ФРОНТ"?! С депутатами, а ли друг с другом?! А то,может, и я на что сгожусь?! Может, снаряды или патроны подносить надо? Мы со своим старым готовы уже (после оплаты услуг ЖКХ)...