11:08, 16.04.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Выльгорте глыба льда убила 87-летнюю старушку

По данным регионального следственного управления, 15 апреля около 16 часов возле второго подъезда пятиэтажного жилого дома №1 по ул.СПТУ-2 в селе Выльгорт Сыктывдинского района обнаружено тело 87-летней жительницы этого дома с открытой черепно-мозговой травмой. Установлено, что с крыши дома на погибшую упала глыба льда.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, обыск в офисе обслуживающей дом организации, продолжаются допросы лиц, ведется расследование.

958

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • свидетель
    16 апр. 2013 г., 11:25:07
    Ответить
    =/
    в воскресенье был свидетелем, как глыба снега и льда упала рядом с семьёй на входе в Макдоналдс
  • Белка
    16 апр. 2013 г., 11:26:13
    Ответить
    Весна с сосульками, зима с трубами всегда приходят неожиданно для ЖКХ. Узнают о них, когда кого-то зальет или убьет.
  • это
    16 апр. 2013 г., 11:36:09
    Ответить
    преступная халатность
    должностного лица обслуживающей организации.
  • Я
    16 апр. 2013 г., 11:38:21
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО пожизненно чиновникам и УК, отвечающими именно за ЭТОТ дом!Сделав один раз такую показательную акцию - остальным будет неповадно!!!!!Родственникам бабушки - искренние соболезнования!!!Судитесь и не ленитесь!А лучше наймите юриста, заплатите денег и помотайте нервов этим уродам!!!!
  • местный
    16 апр. 2013 г., 11:53:02
    Ответить
    А бабушка заслуженный врач РСФСР, жалко её
  • старый
    16 апр. 2013 г., 12:09:09
    Ответить
    такую же глыбу на виновных и их родных.ук вообще страх потеряли.
  • Любопытный
    16 апр. 2013 г., 12:12:39
    Ответить
    А в офисе то что искали?
    • хм
      16 апр. 2013 г., 12:27:59
      Ответить
      наверное брали отпечатки пальцев у подозреваемых.
      А вообще - трындец какой-то.. ну сколько можно уже... каждый год одно и то же... все по кругу. Долбаное ЖКХ только деньги исправно умеет драть с народа, а работают спустя рукава. А им только пальчиком грозят, а населению показывают отмазки типа "Путин приказал разобраться в сфере ЖКХ"...
  • Житель выльгорта
    16 апр. 2013 г., 13:21:34
    Ответить
    На крышах домов совершенно нет снега! Откуда взялась глыба льда?! Я свидетель того, что снег с крыши этого дома счищали, может и осталась какая-то льдинка, просто упала не в то время!
    • бррр
      16 апр. 2013 г., 13:42:01
      Ответить
      еще снег и лед, как вы там живете?

      по россии уже лето началось
  • р
    16 апр. 2013 г., 14:52:25
    Ответить
    лед
    жимколхоз------ к ответу и сельсовет и администрацию до кучи -бездельники, тока отписки строчить могут да чаи целый день гонять!
  • Апостол Никанор
    16 апр. 2013 г., 15:05:28
    Ответить
    Всё по воле господа Вашего нашего:
    и метиорит, и глыба льда, и путин, и гайзер в сентябре, и , снова. путин в 2018-м...

    Согрешили, а покаятся не хотим :(.

    Лёд он не разбирает: кто заслуженный, кто не заслуженный.
  • мда
    16 апр. 2013 г., 15:16:09
    Ответить
    земля тебе пухом бабуля. Вот ведь прожила столько лет и не ведала, что уйдет из жизни так трагически из-за жестокой халатности жадных до денег коммунальщиков. Ну ничего, отольются им - котам мышкины слезы. Видит бог!
  • Галинка
    16 апр. 2013 г., 17:22:54
    Ответить
    Ах, почему мы не летаем! В Сыктывкаре удивительно построена работа по очистке крыш от наледи: перекрыли поперек тротуар лентой и привет. а люди вынуждены идти по проезжей части улицы рядом с мчащимся транспортом. за примером далеко идти не надо-гостиница "Сысола", преодолели? Не расслаб**йтесь. Через 100 м.перекрыт тротуар около института (угол)
  • Галинка
    16 апр. 2013 г., 17:22:56
    Ответить
    Ах, почему мы не летаем! В Сыктывкаре удивительно построена работа по очистке крыш от наледи: перекрыли поперек тротуар лентой и привет. а люди вынуждены идти по проезжей части улицы рядом с мчащимся транспортом. за примером далеко идти не надо-гостиница "Сысола", преодолели? Не расслаб**йтесь. Через 100 м.перекрыт тротуар около института (угол)
  • томариата
    17 апр. 2013 г., 21:57:14
    Ответить
    это просто ужас я бы всех ктовиноват пожизненно посадила