15:48, 19.04.2013 / ПОЛИТИКА

Единороссы определились с кандидатами на должность руководителя регионального исполкома

Сегодня, 19 апреля, на заседании политсовета Коми регионального отделения партии «Единая Россия» были определены кандидатуры на должность руководителя регионального исполкома. Как сообщила пресс-служба регионального отделения партии, решением политсовета кандидатами на эту должность стали депутат Госсовета Республики Коми, секретарь Сыктывкарского местного отделения партии Сергей Артеев и директор автономного учреждения «Издательский дом Коми», главный редактор республиканской газеты «Коми му» Надежда Быковская.

Руководитель регионального исполнительного комитета будет назначен  Центральным   исполнительным комитетом по согласованию с Президиумом Генерального совета Партии из предложенных кандидатур.

524

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 545456465
    19 апр. 2013 г., 15:58:09
    Ответить
    Тыдыщ!!!
  • Алексей
    19 апр. 2013 г., 15:59:08
    Ответить
    О партии
    В «Единой россии» попадаются люди, которые, в общем-то, мне симпатичны.Например Быковская. Но если ты вступил в «Единую Россию», то ты все-таки вор. А если и не вор, то точно жулик, потому что своим именем прикрываешь остальных воров и жуликов. И не надо сравнивать «Единую Россию» с КПСС. Сегодня никто не приставит тебе к виску пистолет, если ты откажешься работать Екатериной Андреевой. А в самом крайнем случае — если ты уже вступил в «Единую Россию», — то хотя бы сиди тихо.
  • мымра
    19 апр. 2013 г., 16:03:55
    Ответить
    Странно, Леонов же двигал Гаврилова
    • Мымре
      19 апр. 2013 г., 17:29:34
      Ответить
      Самого леонова двигают. Не туда, куда он хочет.
  • Коммунист
    19 апр. 2013 г., 16:07:11
    Ответить
    Да плохи дела у Едросов,протух продукт и мухи на него, как на г****.Оба кандидата сами семя отведут на эшафот,а может на расстрел.
  • Ал
    19 апр. 2013 г., 16:23:18
    Ответить
    ну тут уже всем понятно что будет Артеев, вторую для вида выставили чтобы создать видимость конкуренции!
  • гражданин
    19 апр. 2013 г., 16:24:45
    Ответить
    Есть и порядочные люди
    В Единой России есть немало порядочных людей, которые оказались там потому, что поняли, что без партбилета они ничего не достигнут, Так что им было - уступать место бездарям и неучам? Так ведь уже было и при КПСС - не член партии - не начальник! Прошли бы выборы без подтасовок и сразу же всплыло бы истинное место этой партии в глазах народа. Но кто в Думе будет добиваться принятия закона о наказании за нарушении на выборах. Поверьте 2-3 осужденных за нарушения председателей ТИК и остальные будут как огня бояться что-либо подтасовывать. Но денежные мешки которые, вроде бы, представляют в Думе народ, как раз и сделают все чтобы нарушения не перевели в разряд преступлений.
    Посмотрите на отчеты и презентации власти - красота да и только, а что реально? И члены ЕдРа это тоже понимают, так, что не надо думать, что политика правительства сегодня поддерживается безоглядно - чуть изменится политическая обстановка и члены этой партии кричащие сегодня "Одобрямс", скажут совершенно другие слова.
    • единорос
      19 апр. 2013 г., 17:07:06
      Ответить
      А сегодня действительность и не требует чтобы я Путина на груди колол.Стараться заботится об Отечестве и думать что делаешь
      • Простите, не понял
        19 апр. 2013 г., 17:15:29
        Ответить
        куда сейчас наколки единоросы делают в связи с закатом этой партейки?
        • Ещё один единоросс.
          19 апр. 2013 г., 17:33:44
          Ответить
          Закатом? Не дождетесь...Пока что все остальные закатились....
        • сейчас наколки единоросы делают в виде известной птицы на известном месте.
          19 апр. 2013 г., 18:43:59
          Ответить
          А чо,в блатном мире так принято!
          .
    • так
      19 апр. 2013 г., 18:27:38
      Ответить
      Нормальный мужик в это .....не вступит