15:36, 22.04.2013 / ПРАВО

В Сыктывкаре сменился прокурор

Кадровые перестановки произошли в надзорном ведомстве Коми. Прокурор Сыктывкара Евгений Синьчугов покинул свой пост, заняв должность начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе в республиканской прокуратуре. Исполняющим обязанности прокурора Сыктывкара назначен Максим Филиппов, ранее служивший в прокуратуре Коми.

IMG_3764_preview_420.jpg

Евгений Синьчугов перебрался в республиканскую прокуратуру. Фото Николая Антоновского

3321

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Usus
    22 апр. 2013 г., 16:04:03
    Ответить
    А кто таков Максим Филиппов?
    Кто-нибудь, что-нибудь слышал?
    • рад
      22 апр. 2013 г., 18:32:48
      Ответить
      Филиппов в Троицко-Печорске был прокурором,потом в судьи хотел,но забраковали,слишком много оправдательных по его обвинительным было,потом со скандалом выперли,но забрали прокуратуру Коми,это считалось понижением,вот теперь туда.
    • рад
      22 апр. 2013 г., 18:32:49
      Ответить
      Филиппов в Троицко-Печорске был прокурором,потом в судьи хотел,но забраковали,слишком много оправдательных по его обвинительным было,потом со скандалом выперли,но забрали прокуратуру Коми,это считалось понижением,вот теперь туда.
      • чему рад?
        22 апр. 2013 г., 20:06:01
        Ответить
        Филлипов работал следователем прокуратуры в г. Воркуте, потом стал прокурором Троицко-Печорского района. Район у него непростой был, и коллектив тоже. Оправдателдьные были, но не он их (дела уголовные) подписывал в суд Потом был и.о. прокурора г. Воркуты где-то почти год, ну а потом он сам попросился из района и его забрали в прокуратуру РК. Грамотный профессионал. Неизвестно только ли и.о. он на Сыктывкар или документы на назначение прокурором пойдут в Москву.
        • Вопрос
          23 апр. 2013 г., 10:26:23
          Ответить
          Разве профессионалы сидят по полгода-год на месте? Профессионалов, вроде как ценят, а не перепинывают с места на место.
  • :- )
    22 апр. 2013 г., 16:04:43
    Ответить
    Что там говаривал Пол Экман, когда человек отводит глаза влево и вниз?
  • Ну наконец-то!
    22 апр. 2013 г., 16:14:41
    Ответить
    Господь услышал мои молитвы! Синчугов был покровителем и Поздеева, и Курсакова. И нарушения с их стороны смотрел сквозь пальцы.
    • Возможно.
      22 апр. 2013 г., 16:40:26
      Ответить
      В апреле прошлого года прокуратура состряпала позорные протколы об якобы АПН в отношении людей, которые критически высказались относительно работы "Потребнадзора по РК" в части, касающейся ЗПП! Люди дали оценку детяельности этой сруктуры на что имеют полное право по Конституции РК! Сотрудники полиции, куда обратилась мадам Глушкова, отказались возбуждать дела(!!!) по ст. УК - клевета (т.к. ее там и не было)и приняли принципиальную позицию.
      Вот бы прокуратуре столько же прыти и активности в отношении расхитителей гос. миллинов, а не в войне с рядовыми потребителями.
    • Этот такой же!
      23 апр. 2013 г., 1:03:24
      Ответить
      Этот такой же!
  • Мда
    22 апр. 2013 г., 16:59:30
    Ответить
    Так это повышение или понижение? Или включили принцип "рогатки", то есть для того чтобу объект резко рванул вперед его необходимо немного оттянуть назад)))
  • служебная лестница
    22 апр. 2013 г., 17:03:12
    Ответить
    Начальник отдела "по обеспечению..." в прокуратуре РК это никто. синий и этого не заслуживает.
  • Алкаш местный
    22 апр. 2013 г., 17:18:56
    Ответить
    Подпись под фото класс, перебрался, будто реально тяжелый медведь перебрался через дерево поваленное,лениво и вальяжно.
  • В ЧЕМ-ТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.
    22 апр. 2013 г., 17:24:37
    Ответить
    ПОПРОБУЮ ОЗНАКОМИТЬ "НОВОГО" С ОДНИМ ДОКУМЕНТОМ "СТАРОГО".
  • Житель региона
    22 апр. 2013 г., 17:24:42
    Ответить
    Как новоиспеченные пирожки меняются а толку ноль.
  • Хорошее решение
    22 апр. 2013 г., 17:38:12
    Ответить
    Наконец- то! После Александра Бебякина Синьчугов выглядел бледной немочью и бездельником. Хотя все познается в сравнении.
    Нельзя ли поподробнее про Филиппова, все таки Сыктывкар- столица, в какой- то степени лицо республики.
  • Читал
    22 апр. 2013 г., 17:48:15
    Ответить
    То, что Синьчугов прокурор слабый, ещё Моисеев недавно в Красном знамени написал. Как в воду глядел!
    • Ещё почитай
      22 апр. 2013 г., 17:57:31
      Ответить
      То, что Моисеев депутат слабый, только ленивый не написал.
      • Usus
        22 апр. 2013 г., 18:22:49
        Ответить
        Наверно вообще никакой))))) лучше бы телекурьер свой вел и бабушек развлекал....
        • точно
          22 апр. 2013 г., 18:39:27
          Ответить
          и всякую всячину
  • Алексей
    22 апр. 2013 г., 19:20:50
    Ответить
    очень жаль, Синьчугов грамотный и чрезвычайно порядочный сотрудник
    • Чел
      30 апр. 2013 г., 22:28:09
      Ответить
      вы про какой город написали
      о порядочных сотрудниках правооранительных органов?Может о марсианах?
  • ghf
    22 апр. 2013 г., 19:26:57
    Ответить
    А это хорошо или плохо?
  • Парадигма
    22 апр. 2013 г., 19:56:10
    Ответить
    Синьчугов слабый прокурор - верю! Моисеев слабый депутат - не верю! Те пацанята, которые здесь резвятся по Николаю, вообще никто. И звать их никак.
    • О,
      22 апр. 2013 г., 20:06:00
      Ответить
      очередное хамло пришло Моисея поддержать))яблоко от груши недалеко падает...
  • Для О
    22 апр. 2013 г., 20:30:27
    Ответить
    http://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2Fe1nIUhE98Zo. 26-я минута внимательно смотрите что говорит следователь СК про воровство в водоканале и кто главный вор!
  • В.Войд
    22 апр. 2013 г., 21:08:18
    Ответить
    в суд поступает дело в отношении гражданина Н., судья при изучении дела видит там постановление о прекращении уголовного преследования в отношении этого гражданина именно по этому обвинению, естественно он направляет частные определения в МВД и прокуратуру РК...
  • вадя
    22 апр. 2013 г., 21:36:58
    Ответить
    какие прокуроры толстые(((
  • фото
    22 апр. 2013 г., 22:59:32
    Ответить
    а зачем фото бывшего давать? Покажите нового!
  • Макс и в Африке Макс
    23 апр. 2013 г., 1:10:25
    Ответить
    Mы то думали, куда он подевался после Троицка!
    Одно только он может делать- подпись размашисто ставить
  • Сык
    23 апр. 2013 г., 2:43:26
    Ответить
    Родственник Басманова - все хорошо...
  • Терпения и удачи
    23 апр. 2013 г., 8:30:56
    Ответить
    Прокурору Филиппову терпения и удачи на новом поприще. От его работы, отношения к гражданам, отношения к требованиям соблюдения федеральных законов и осуществления надзорных функций во многм зависит отношение граждан к прокуратуре в целом. Все таки- это работа на земле. Нужно держать марку и нести огромный груз ответственности, оставаться человеком, всегда и везде.



    • Это уж
      30 апр. 2013 г., 22:29:22
      Ответить
      точно
      сам про себя написал!
  • МНЕНИЕ
    23 апр. 2013 г., 9:22:30
    Ответить
    Грамотный был руководитель, а некоторые недовольные. как были...так и будут ! Время-лучший судья !!!
  • Господин плохой
    23 апр. 2013 г., 14:59:40
    Ответить
    Не зная брод, не суйся в воду! Опять тасуют прокурорскую колоду. Ты хоть скажи, в чём фишка здесь? Нормальный бартер или месть? Ведь это сразу же испортило погоду! Допустим, Синий был не прав - не говорил, где нужно "гав"! И зря делил одну постель с Водоканалом. Но, он же должность получил? И, значит, дальше хватит сил смотреть на деньги и в наличке, и безналом!
    • господину плохому
      23 апр. 2013 г., 21:31:53
      Ответить
      как складно говорите!
    • Да вся колода
      30 апр. 2013 г., 22:30:21
      Ответить
      прокурорских
      крапленая-шулера и мистификаторы