12:12, 23.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Движение по Октябрьскому проспекту в Сыктывкаре будет ограничено

В связи с производством ОАО «Сыктывкарский водоканал» работ по приведению в нормативное состояние дорожного полотна с 24 по 26 апреля будет ограничено движение транспорта по половине ширины проезжей части Октябрьского проспекта в районе дома № 158.

KAB_6423.jpg

Движение по Октябрьскому проспекту с 24 по 26 апреля будет затруднено. Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

Администрация Сыктывкара просит участников движения планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений.

731

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 1
    23 апр. 2013 г., 12:51:09
    Ответить
    Когда уже песок с улиц уберут, охренеть же можно. Чего у управы городской мозгов не хватает пустить уборочные машины? Или пропили за зиму все? Не улицы а куча пыли, машины все серые, с ребенком на центральные улицы вообще страшно выходить, через 15 минут изо рта песок выплевываешь! Уроды!
    • изо рта песок выплевываешь!
      23 апр. 2013 г., 21:22:54
      Ответить
      радуйся, что не зубы))
  • 1
    23 апр. 2013 г., 12:53:44
    Ответить
    1
    Сыктывкар на фотке с первого раза и не узнал, наверно в 5 утра летом снимали.
  • Странное фото
    23 апр. 2013 г., 13:01:12
    Ответить
    Оно вывернуто?
    Почему купол слева?
    • SA
      23 апр. 2013 г., 14:25:33
      Ответить
      фото сделано с такого ракурса - там дорога имеет левый поворот
  • жидель
    23 апр. 2013 г., 13:03:31
    Ответить
    Интересно, а будет ли Водоканал ремонтировать тротуар на Октябрьском проспекте в районе педучилища? А то по давней русской традиции, как только там положили новый асфальт, сразу после этого меняли трубы.
    • жид.
      23 апр. 2013 г., 13:52:33
      Ответить
      ремонтировать? Они нормальной водой не могут обеспечить..
      • Водоканал
        23 апр. 2013 г., 16:30:04
        Ответить
        Нормальной водой для жид , обеспечивает МЧС на крещении в проруби.
    • Василий
      23 апр. 2013 г., 14:27:52
      Ответить
      Как мухи на авно слетаются на запах свежего асфальта - сразу им порыться надо, все дороги исковеркали, водок Анальщики еровы!!!
      • Водоканал
        23 апр. 2013 г., 16:25:36
        Ответить
        Вася ты похоже не равнодушен к водоканалу и наверно пользуешся огромным успехом у работников мужского пола , данного предприятия. Или тебе отказали в приеме на работу в виду твоей озабоченности определенным органом.
        • Справедливый
          23 апр. 2013 г., 17:12:04
          Ответить
          Да ладно, все верно он сказал. Как только положен новый асфальт, так сразу за ремонт труб там принимаются.
          А меня лично бесят ежегодные раскопки в районе перекрестка Куратова-Интернациональная, напротив отделения Сбербанка. Мля, ну закопайте вы в конце концов там БРОНЕТРУБУ, нет, лучше две - одна в другой. Может тогда не потечет.
        • Василий
          23 апр. 2013 г., 17:13:28
          Ответить
          Водному аналу
          Да сам ты заднеприводный походу, Олёша
  • Гость
    23 апр. 2013 г., 13:24:37
    Ответить
    Ничего не вывернуто снимали со стороны СГУ
  • Доколе?
    23 апр. 2013 г., 13:54:14
    Ответить
    Когда будут поставлены на переходах под дорогами гильзы?
    Тогда меняйте ваши трубы хоть раз в неделю.
  • Песок
    23 апр. 2013 г., 14:32:03
    Ответить
    Песка действительно целые кучи. Такое ощущение, что едешь по проселочной дороге. Да и дышать этим очень вредно. Наверное ждут , когда всё высохнет и само разлетится
  • а
    23 апр. 2013 г., 15:19:15
    Ответить
    у пивзовода так и не засыпали толком , ещё и здесь яма будет ! Пора уже из бруса дороги делать , дешевле будет , а комфорта всё равно нет .
    • sdgsdg
      23 апр. 2013 г., 17:02:08
      Ответить
      Это как раз и есть то место. Ну может быть рядом ещё что-нибудь разворотят ))
  • Владимир
    23 апр. 2013 г., 15:26:35
    Ответить
    С каких это пор Водоканал занимается ремонтом дорог? Дорожники, наверное, теперь "на воде", то бишь, борются с "паводковыми" явлениями на коммуникациях Водоканала. Воистину, неисповедимы пути господни.
  • Интересно
    23 апр. 2013 г., 15:42:48
    Ответить
    Просвятите пожалуйста, где на Октябрьском пр-те дом 158?
    • апрывар
      23 апр. 2013 г., 17:04:03
      Ответить
      В районе Пивзавода
  • Кому интересно
    23 апр. 2013 г., 15:52:24
    Ответить
    А где будет ограничено движение, там и дом № 158
  • командированный
    23 апр. 2013 г., 16:29:52
    Ответить
    Грустно смотреть, не столица, а захолустье провинциальное, дороги бы хоть сделали, а так все в откаты и распилы и потом радуются нолям в декларациях... Китайцев или сингапурцев не хватает
  • интересно
    23 апр. 2013 г., 17:04:21
    Ответить
    На счет китайцев можно не волноваться, скоро появятся. Подписан договор о том что китайские студенты могут обучаться в Сыктывкаре. Учите КИТАЙСКИЙ язык!!!!
  • таня
    23 апр. 2013 г., 17:52:34
    Ответить
    предложение коммунальщикам
    собрать весь песок с дорог-тротуаров и засыпать ямы, которые после себя водоканал оставил, например тот же тротуар по октябрьскому возле педухи
  • пенсионер
    23 апр. 2013 г., 22:06:34
    Ответить
    ОСАГО
    Не волнуйтесь скоро половина из нас персядет на автобусы.
    ОСАГО у меня подорожало в 2,5 раза.
    в 2012 году со всеми понижающими коэфициентами заплатил 2090 руб(Нива-Шевроле)
    Сегодня позвонила страховщица и сказала сумму 5140 руб. Почти 500 руб. ежемесячно.ОХРЕНЕЛИ.
    • водитель
      23 апр. 2013 г., 22:36:31
      Ответить
      Вас разводят. С этого года начала работать общая база по стра***мым, по ней страховщики берут КБМ. Только туда все ваши скидки никто не вносил, и получается, что страховку вам оформляют без вашей заслуженной скидки. Нужно пойти и взять справку у вашего страховщика о безаварийности, если она есть, разумеется, в которой будет прописан ваш класс (счтитай ваша скидка). Так вот на основании этой справки любой страховщик делает вас страховку на 5% меньше прошлогодней. Все по чесному. Сегодня сам вместо предлагаемой неограниченной за 6800 оформил у друшого агента за 4447 рублей. Ничего не дорожало! Отстаивайте свои деньги! И другим передайте.
      Отправлено из мобильной версии
  • гость
    24 апр. 2013 г., 0:21:04
    Ответить
    в России хороший асфальт на дороге не валяется.