14:28, 23.04.2013 / СПОРТ

Опрос БНК: «Вы Год спорта в Коми чувствуете?»

За первые четыре месяца этого года во всех муниципалитетах Коми прошли более сотни спортивных соревнований, турниров, физкультурных и оздоровительных мероприятий. В эфир телеканала «Юрган» выходит программа, в которой опытные инструкторы показывают комплексы упражнений. На улицах города появились баннеры, призывающие заниматься спортом. Съемочная группа БНК решила выяснить, а почувствовали ли Год спорта сыктывкарцы?

599

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Стрелка
    23 апр. 2013 г., 14:43:19
    Ответить
    спорт нынче доступен далеко не всем
    Пока спортом заниматься дороже, чем квасить, и пока детский спорт малодоступен (в том числе, потому, что большинство секций стало платными, а не все родители могут платить) - ситуация не изменится.
    Пусть наверху упиваются возвратом норм ГТО, пусть плюсуют их результаты к ЕГЭ (хотя считаю это маразмом) - и от этого ситуация не изменится.
    СПОРТ ПРОСТО ДОЛЖЕН СТАТЬ ДОСТУПНЕЕ!
    • мама чёли
      25 апр. 2013 г., 10:26:55
      Ответить
      Зато - зеленый свет миксфайту- этому дьявольскому спорту, отдайте туда своих сыновей чтобы им отбили ногами мозги!!!
  • Нюх
    23 апр. 2013 г., 14:45:52
    Ответить
    типа соревнование по коррупции?
    А если серьезно, то никаких изменений не увидел. В первую очередь, нужны дворовые спортивные площадки. А их застроили, или сделали автостоянку.
    • петр
      23 апр. 2013 г., 15:41:11
      Ответить
      А у нас во дворе (Тентюковская 85) есть небольшая баскетбольная площадка, футбольное поле
      (правда заставленное на половину машинами, но при желании поиграть в одни ворота вполне возможно)
      Но вот уже года три нет на них детей. Интернет поглощат наших детей и кстати взрослых тоже.
      • Нюх
        23 апр. 2013 г., 17:13:28
        Ответить
        и мы когда-то были подростками
        и ездили специально через пол-города, что бы поле было нормальным. И согласовывали время с другими желающими. А интернет -зависимых не так уж и много. Поэтому нормальные площадки нужны. А в одни ворота пусть правительство играет.
  • 2
    23 апр. 2013 г., 14:46:00
    Ответить
    Oh! God sport good :)
  • ми
    23 апр. 2013 г., 15:03:46
    Ответить
    я вонь от лпка чую !
    Отправлено из мобильной версии
  • Трезвенник
    23 апр. 2013 г., 15:08:10
    Ответить
    Зато прошло более 10 тыс. мероприятий по распитию спиртных напитков, ЗАПРЕТИТь!
  • кобзарь
    23 апр. 2013 г., 15:12:11
    Ответить
    Опрос составлен от балды - "чувствую - не чувствую" - свалено все в кучу. Ребят, это не опрос а шляпа. Хотя бы срежессировали от "не ощущается" до "что-то такое слышал" и как апогей "да у нас тут ух!". Слабо и скучно.
  • вадя
    23 апр. 2013 г., 15:21:44
    Ответить
    не знаю, каким будет Год спорта, но в Год молодежи меня как самого молодого(25 лет) сократили с госслужбы))
  • Учитель русск.языка
    23 апр. 2013 г., 15:54:03
    Ответить
    По- моему надо писать ГОД СПОРТА В РКОМИ, а не ГОД СПОРТ. Грамотеи!!
  • КОМИкадзе
    23 апр. 2013 г., 16:14:25
    Ответить
    БАНКА! Вам надо было принять активное участие в написании диктанта!!!

    Читаем заголовок: "Видеопрос БНК: «Вы Год спорт в Коми чувствуете?»"

    Далее:"Съемочная группа БНК решила выяснить, а почувствовали ли Год спорта сыктывкарцы?"

    Вы определитесь Год Спорт или Год СпортА!
    • Читататель
      23 апр. 2013 г., 16:53:23
      Ответить
      Ну ошиблись в загаловке, исправят, вы только за правильностью написания слидите?) Или смысл не понимаете если одной буква исщезла?
      • Чукча-читатель
        23 апр. 2013 г., 17:45:07
        Ответить
        Читатателю
        А ты, однако, знатный... не столько читататель, сколько писасатель )) У тебя буквы не "исщезают", молодец! даже исще добавляются))))
  • Житель
    23 апр. 2013 г., 16:49:43
    Ответить
    Спорт
    Все кричат про спорт а "доблестный " водоканал что -то ремонтируя , почти уничтожил стадион (Морозова, д.185, 193, вытащил типа мешающий гараж на территорию стадиона и благополучно забыл,
  • Пассажир
    23 апр. 2013 г., 17:01:12
    Ответить
    Дана команда болтать о спорте - болтают о спорте. Был год молодежи - болтали о молодежи. Никто ведь не обещал год развития (возрождения, обновления, укрепления ...) спорта. Что-то неопределенное - Год спорта. Вот все так его и ощущают.
  • 7777
    23 апр. 2013 г., 17:09:03
    Ответить
    Очередной
    Год трёпа и дешевой пропаганды.
  • 111
    23 апр. 2013 г., 17:16:46
    Ответить
    Нет условий для занятий физкультурой, а всё про год спорта талдычат
  • эжвинка
    23 апр. 2013 г., 21:32:59
    Ответить
    10 посещений бассейна с трененером для ребенка стоит 1200 руб.,у меня их двое- на месяц только бассейн обходится 2400.А дочка просится в художественную гимнастику-это вообще измеряется многими тысячами-все только за счет родителей.Просто неподъемно.
  • 911
    23 апр. 2013 г., 21:37:49
    Ответить
    И как сказал понтовый парень в интервью- будем ждать СИАМСКИЙ футбол, а что нам еще надо....
  • благодаря
    24 апр. 2013 г., 11:19:39
    Ответить
    Гордееву,спорт сдвинулся с мертвой точки.молодец,так держать.
  • спорт
    04 мая 2013 г., 12:33:10
    Ответить
    Судя по заработной плате бюджетных спортивных работников год спорта на самом деле никто не ощутил,а болтунов не имеющих к спорту никакого отношения поговорить развелось ой как много.