11:56, 24.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Строителям газопровода в Коми задерживают зарплату

Работникам компании «Агентство по промышленности и строительству» (Санкт-Петербург), которые заняты на строительстве компрессорной станции «Новомикуньская», около года не выплачивают зарплату. Об этом сообщает агентство «Рубеж Севера». В свою очередь руководство компании ссылается на сложности, возникшие с оплатой работ, произведенных организацией «СеверСтройТранс», зарегистрированной в городе Микунь Усть-Вымского района, где и ведется строительство компрессорной станции. Получить комментарии руководителя микуньской фирмы Артема Васильева не удалось.

0_99dd3_a777b908_XL_prev_original.jpg

По предварительным данным, данный автопарк принадлежит руководству компании «СеверСтройТранс». Фото aze01.livejournal.com

По информации агентства «Рубеж Севера», долг перед некоторыми работниками составляет от нескольких десятков до сотни тысяч рублей. Люди трудятся на строительстве газопровода «Ухта - Торжок», который, в свою очередь, является частью государственного проекта по возведению магистрального газопровода «Бованенково - Ухта».

Заказчиком строительства выступает ЗАО «Ямалгазинвест». Генеральный подрядчик - компания из Санкт-Петербурга «Стройгазконсалтинг», генеральный субподрядчик - ООО «Агентство по промышленности и строительству» (Санкт-Петербург). Задолженность по зарплате возникла перед сотрудниками «АПС». Их многочисленные обращения к генеральному директору предприятия Виктории Ткач ни к чему не привели. В свою очередь, руководство «АПС» ссылается на сложности, возникшие с оплатой работ, произведенных привлеченной организацией - зарегистрированной в Микуни компанией «СеверСтройТранс» (гендиректор - Артем Васильев).

- О сложившейся ситуации известно руководству Республики Коми и администрации Усть-Вымского района. Представители задействованных компаний обсуждали этой зимой способы разрешения конфликта на совещании у главы района Мустафы Махмудова, но ни о чем конкретном не договорились, - говорится на сайте «Рубежа Севера».

Корреспондент БНК не смог получить комментарий Артема Васильева. В приемной  «СеверСтройТранс» рассказали, что руководителя нет на месте, как и его заместителей и бухгалтера. Любопытно, но, по данным БНК, именно гараж менеджмента микуньского подрядчика газовиков недавно засветился в социальных сетях с шикарным автопарком: BMW X6M, Mercedes SLS 63 AMG, Audi R8, Aston Martin DB9, Porsche 911, Bentley Continental, Rolls-Royce Phantom, Range Rover Vogue.

4334

Комментарии (88)

Добавить комментарий
  • 500
    24 апр. 2013 г., 12:18:15
    Ответить
    По теме
    Вот вам уважаемые господа очередной пример хваленного Российского бизнеса и скотского отношения к человеку труда. Но зато посмотрите на амбиции, так называемых горе бизнесменов, которые за счет желудка работяг создают выше обозначенные автопарки.В этом вся сущность нашего бизнеса, власти и управления!
    • Коля
      24 апр. 2013 г., 13:37:51
      Ответить
      Автопарки то не просто так появляются! Откуда интересно у господина Васильева в 11 году столько строительной техники появилось? И под какой интересно контракт он в лизинг на 200 млн набрал машин Скания? Ответ не здесь нужно искать!
    • иван
      24 апр. 2013 г., 13:52:56
      Ответить
      прикольные машинки, и номера ему такие сто процентов случайно попались в очереди в ГАИ!))))))))тут не только его, тут весь район проверять нужно....
      • я
        24 апр. 2013 г., 18:07:45
        Ответить
        В точку
      • Статист
        24 апр. 2013 г., 20:38:56
        Ответить
        Да нет..
        Просто повезло с номерами, так бывает - подходит твоя очередь и бац... ТРИ однерки!.. и так несколько раз - везение, оно или есть или его нет!
  • тт
    24 апр. 2013 г., 12:35:51
    Ответить
    Не надо всех огульно под гребёнку,мошенников и коррумпированых деляг всегда и во все времена было много,купили всех вокруг,зачем платить и так с рук сойдёт!
  • конкурсы и результат
    24 апр. 2013 г., 12:48:45
    Ответить
    сегодня для крупных закзчиков и генподрядчиков (и кним за откаты примазавшихся) норма не платить вовремя (деньги то все уже размещены где-то и работают на другого...) вот он рабский труд но уже не только рабочих но и самих фирм котрые годами выколачивают деньги
    • КУДА МЫ ИДЕМ!
      24 апр. 2013 г., 13:41:21
      Ответить
      Господа, ООО "Агенство по промышленности и строительству" города Санкт - Петербург не просто так выиграло! Зайти на сайт налоговой, посмотреть дату регистрации фирмы, и что мы видим! 2011 год! Нет в собственности ничего! И тут вот это молодняк ООО"АПС" берет такой субгенподряд. Это смешно! Ничего легального! Кругом одни откаты и спасибо!
  • А где
    24 апр. 2013 г., 12:52:40
    Ответить
    всеми любимый Патриот, который против того что бы заглядывать в чужой кошелек?
  • А давайте посмотрим правде в глаза
    24 апр. 2013 г., 12:54:16
    Ответить
    http://www.fontanka.ru/2013/04/24/002/
    Советую к прочтению
  • Абыватель
    24 апр. 2013 г., 12:55:29
    Ответить
    Молодцы: фотографию удачную подобрали
  • Приключения Шурика
    24 апр. 2013 г., 13:23:36
    Ответить
    "Что, влип очкарик?" (С)
  • Роч
    24 апр. 2013 г., 13:27:43
    Ответить
    Чему тут удивляться?
    Цепочка подрядчиков на строительстве:
    Газпром-Ямалгазинвест-Стройгазконсалтинг-Агентство по промышленности и строительству-Севертрансстрой.И это еще не все. Интересно: откат каждому звену или может не берут? А сколько за посредничество каждый себе отстегивает от сметной стоимости? А кто начальники? Вон у Стройгазконсалтинга иорданский миллиардер Зияд Манасир.
    • КОЛЯ
      24 апр. 2013 г., 13:35:12
      Ответить
      Все они откаты получили! Сначала наворовали, потом людей завтраками начали кормить, потом офис закрыли и квартирку под офис сняли в Микуни, ну это чтобы людям совсем не куда было ходить..... просить СВОИ ДЕНЬГИ. Это же не барское дело на не удобные вопросы отвечать! Продала Ткачиха компанию свою "нищую", теперь новый собственник якобы есть, и банкротить по чему то ООО "АПС" решили. Только вот в Синдоре работает АПС и все вроде бы у них отлично.... Только вот не добьется наш народ ничего. Пока не начнет правительство контролировать таких "РАБОТОДАТЕЛЕЙ". Я на них отпахал год, лично мне Виктория Юрьевна со всей своей шайкой питерской почти пол миллиона должна!
      • светлана
        24 апр. 2013 г., 16:52:28
        Ответить
        ооо апс
        http://antijob.net/black_list/agentstvo_po_promyshlennosti_i_stroitelstvu_ooo_aps/
  • ИЯ
    24 апр. 2013 г., 13:30:17
    Ответить
    ГАЗПРОМ И СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ!
    ПОЧЕМУ ТАКИЕ ГИГАНТЫ, КАК ГАЗПРОМ И СГК ПОЗВОЛЯЮТ СВОИ СУБГЕНПОДРЯДЧИКАМ ТАК КИДАТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ЕСЛИ ГАЗПРОМ ЭТО НАШЕ ВСЕ - ТО ТОГДА КУДА МЫ КАТИМСЯ ГОСПОДА? ЛЮДИ ЛИШАЮТСЯ КВАРТИР КУПЛЕННЫХ В КРЕДИТ, РАСТУТ ДОЛГИ ПО КВАРТПЛАТЕ, ЛЮДИ ПРОСТО ПО ГОДУ ЖДУТ ЗП! ПОЗОР ВСЕМ, КТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН! ПРАВИТЕЛЬСТВО КОМИ - КУДА ВЫ СМОТРИТЕ? НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ КАКИЕ ПИТЕРСКИЕ ВЫСКОЧКИ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ! ТКАЧ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА ВОРОВКА - В ТЮРЬМУ!
    • подрядчик
      24 апр. 2013 г., 13:48:19
      Ответить
      Да...потому-что...они всех подрядчиков и кидают! Проснитесь! ))) Все эти фирмы имеют карманы..., а те фирмы...кто реально работает, их просто кидают! Ведь на их место прийдут новые и т.д.! Надзор на вышеречисленные фирмы не будет заводится... т.к. владельцы тоже из "БЫВШИХ" Питерцев!)))
    • ОНА
      24 апр. 2013 г., 18:14:06
      Ответить
      ТКАЧ ВОРОВКА
      Виктория Ткач профессиональная аферистка, по ней тюрьма плачет
  • это путинские дети
    24 апр. 2013 г., 13:41:26
    Ответить
    они воспитаны так
    и всегда будет так, забудьте люди что что то народное, давно все проданы даже население
  • севка....
    24 апр. 2013 г., 13:45:44
    Ответить
    ОТ ГЛАВЫ ВСЕ ЗАВИСИТ!
    куда Махмудов смотрит! он наверно еще не знает что в республике разгорается? так если люди бунт поднимут? ох не легко ему придется! и не просто так свои карманы отмыть получится!
    • Женя
      24 апр. 2013 г., 16:58:56
      Ответить
      главу на мыло
      Махмудов в доле поэтому и молчит, если бы это касалось ССТ и того что им не заплатили то он побежал к путину чтобы выбить долги ООО ССТ, ведь он с васильевым в доле всегда
  • Российский закон
    24 апр. 2013 г., 13:49:53
    Ответить
    в отношении руководства при задержке зарплаты уже отменили? или он действует везде , окромя специально обученных лиц
    • он самый!
      24 апр. 2013 г., 13:54:14
      Ответить
      ВОТ ИМЕННО, ТОЛЬКО НА РАБОТЯГ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!
      • ПАХАЛ НА ЭТОЙ СТРОЙПЛОЩАДКЕ!
        24 апр. 2013 г., 13:57:24
        Ответить
        ХОТЬ КТО НИБУДЬ ТУТ ПОНИМАЕТ ЧТО ОН ПИШЕТ! ПО МОЕМУ КРОМЕ НАС, В ПРОШЛОМ СОТРУДНИКОВ АПС, ЛУЧШЕ НЕ СМОГУТ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, КАК НАМ ПРИШЛОСЬ ЖИТЬ ПОСЛЕДНИЕ 1,5 ГОДА! А ГЛАВНОЕ НА ЧТО! ПРИЕХАЛА БЫ ПРОКУРАТУРА В СЕНТЯБРЕ В МИКУНЬ И ПОСМОТРЕЛА ЧТО НАС ПОД ДАВЛЕНИЕМ ПОДПИСЫВАТЬ ЗАСТАВЛЯЛИ!
        • светлана
          24 апр. 2013 г., 16:53:53
          Ответить
          ооо апс
          те кто купил ооо АПС в прошлом бывшие фейсы им плевать на прокуратуру
    • Светлана
      24 апр. 2013 г., 16:47:27
      Ответить
      ООО "Апс"
      Закон прост в данном случае- отец Ткач Виктории Юрьевны, в прошлом контр адмирал балтики, бывший ФСБ)) он прикрыл себя от махинаций связанных с Ломоносовским грузовым терминалом, и дочь закрыл от нападок со стороны закона. В отношении нового руководсва АПС, то все просто, они судебных приставов выгоняют и платить никому не будут , так как Белодед Юрий по слухам посылает всех на три буквы.... кидок за кидком
  • Скай
    24 апр. 2013 г., 14:31:16
    Ответить
    Автопарк
    В этом автопарке еще пару машинок не хватает ... не влезли )Васильев молочага Мужик !!! ... долги отдают только слабые люди ... особенно в России !!! А на вахте работать я полагаю не стоит ... а то только и слышно: не доплатили ... не заплатили ... не можеш " повлиять" на руководство ... Работайте сами на себя !!! Где ты сам хозяин ситуации ! Проще ... выгоднее ... спокойнее !!! С уважением всем сторонам диспута Скай !
  • 123
    24 апр. 2013 г., 14:50:09
    Ответить
    Вот зачем в мухосранске Микуне такой автопарк? Владелец машин видимо страдает какими то комплексами.
  • Герда
    24 апр. 2013 г., 15:02:14
    Ответить
    Артем Васильев
    - молодец! Он нам в Микуне дороги отстроил! И вообще, ребята хорошие там работают!
    http://www.znainashix.ru/article/otvetstvennaya-kompaniya-377/
    • светлана
      24 апр. 2013 г., 16:57:01
      Ответить
      ооо ССТ
      Артем Васильев
      - молодец! Он нам в Микуне дороги отстроил! И вообще, ребята хорошие там работают!
      Вы случайно не Артем??? ))) как в доме живется?, после того как снес вечный огонь!!!Артем Олегович вы еще зарабатываете на махинациях вместе с Махмудовым??? Как ваш карьер Ерыч поживает?
    • юлия
      24 апр. 2013 г., 17:18:11
      Ответить
      васильев -обманщик
      "В числе основных заказчиков предприятия такие крупные организации и добрые друзья, как ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «СГК-Трубопроводстрой», ООО «СГК-Трубопроводстрой-1», ООО «Галахад Энтерпрайзис», ЗАО «Аргус Пайплайн Сервис», ЗАО «Беломортранс» и многие другие. В планах компании и дальше участвовать в возведении объектов нефтяной и газовой промышленности, строительстве и обслуживании автомобильных дорог и социальных объектов, находясь в тесном сотрудничестве с лучшими и самыми известными компаниями республики и страны."))))))))))ржу не могу над данной статьей)) Зияд Манасир в лице ООО СГК, друг токого как Васильев, который двух слов без мата связать не может..... мне доподлино известно что артем олегович за 5 мин беседы с зиядом отдал шкуру белого медведя стоимостью 2 мил, причем отдал Ткач Виктории))))) интересно куда смотрит гринпис) ведь белый медведь занесен в красную книгу
    • ахахах
      24 апр. 2013 г., 18:56:34
      Ответить
      ахахахахахахахахахах. всё бы ничего, но все были в Микуне, и знают, какие там дороги)
  • Редакции
    24 апр. 2013 г., 15:37:57
    Ответить
    "В свою очередь, руководство «АПС» ссылается на сложности, возникшие с оплатой работ, произведенных привлеченной организацией - зарегистрированной в Микуни компанией «СеверСтройТранс» (гендиректор - Артем Васильев)". Получается СеверСтройТранс субсубподрядчик, значит вина в задолженности не его, а Газпрома!
    • Светлана
      24 апр. 2013 г., 17:07:16
      Ответить
      артем васильев
      Если бы артем не начал писать письма махмудову , атот в газпром, то всем бы все выплатили, просто вместо положенных 44 мил, артем захотел получить 249 мил, от апс и заварил кашу.....
  • 1
    24 апр. 2013 г., 15:48:36
    Ответить
    1
    НАЧАЛОСЬ!!!!
    • Микунь
      24 апр. 2013 г., 15:59:45
      Ответить
      Вот вот !!!Газпром себя обелить хочет,естественно Журналюги ему в этом помогут,а "ССТ" пытаются выставить козлом отпущения.Вот прицепились ведь...За эти машины все распять А.О. Васильева готовы.
      • Светлана
        24 апр. 2013 г., 17:01:45
        Ответить
        бывший сотрудник ооо апс, экономист
        не за машины а за вороство....если посмотреть внимательно все документы присылаемые артемом в прошлом году ооо апс, то по нему 159 часть вторая плачет....
  • Микунь
    24 апр. 2013 г., 15:53:15
    Ответить
    Читаю и поражаюсь...
    Причем тут машины и з/п??? Причем тут "ССТ"???В статье куча противоречий... Журналюги уже не знают куда еще можно запихнуть это фото с машинами.Все помощи какой то просят у Артема Олеговича,чего вы этой помощи у государства не требуете???Вас государство уже до нитки обобрало и вы все молчите.А как перспективным людям завидовать и поливать их без повода грязью,так вы первые.Поверьте людям он помогает,сама лично знаю.Стыдно мужикам ныть,надо работать и он дает эту работу.Что есть в Микуне Железка,на которой все уже инвалидами работают,да "ССТ".В других местах копеешные з/п.Писать можно много,знаю только одно у него действительно люди работают,а не бухают. Журналюги хватит нас слухами кормить...
    • Светлана, экономист ооо апс
      24 апр. 2013 г., 17:04:40
      Ответить
      ооо сст
      Ой , вы еще артема святым сделайте! Мне тут выложить переписку махмудова , ооо сст, и апс??? и все фальшивые счета фактуры?, артем вор! и махмудов тоже вор!
    • Ник
      24 апр. 2013 г., 17:31:33
      Ответить
      То-то святой Артем Олегович простых водил грузовиков битой бейсбольной любит бить, если кто не туда случайно въехал, это при этом что все машинки застрахованы
      • свелана
        24 апр. 2013 г., 17:35:38
        Ответить
        ответ нику
        битой то ладно. он еще с девяностых любитель людей свиньям на сьеденье отдавать, нет человека нет проблем....ведь свинья и кости сожрет и не подавится
        • Ник
          24 апр. 2013 г., 18:33:19
          Ответить
          про свиней ничего не скажу, но то что он любит битой помахать факт, даже не скрывает особо это
  • 123
    24 апр. 2013 г., 16:22:26
    Ответить
    Вдумайтесь....Газпром - народное достояние. Но это достояние для очень узкого круга людей. Остапльные рабы.
  • Ухтинец
    24 апр. 2013 г., 16:29:57
    Ответить
    Для Герды
    Действительно наверное то, о чем Вы так гневно повествовали в своем комментарии.Все правильно Вы говорите,про работу,про хорошую зарплату,которая наверное и правда хороша настолько,что люди готовы ждать ее по 1,5 года.Но ведь уважаемая Герда,трудовой кодекс никто не отменял,рабочему глубоко наплевать на то,что предприятие не может получить с кого-то оплату,ему ,сделавшему свою работу добросовестно,хочется получить результат оценки своего труда сейчас,а не потом.Все эти схемы подряда,субподряда надо пересматривать,что бы не искали потом крайних.А работникам необходимо за себя бороться,отговорка что заставляли подписывать всякую чушь под давлением,это и есть сама чушь .Сегодня оициально трудоустроенного работника,уволить практически невозможно,так что боритесь.
    • 222
      24 апр. 2013 г., 17:03:00
      Ответить
      Главное, чтоб за каждый день просрочки заплатили 1/300 ставки рефинансирования от суммы задолженности))) А то забудут )))) Мне 2 процента за наводку )))
    • Светлана
      24 апр. 2013 г., 17:10:02
      Ответить
      з/п
      Агентство по промышленности и строительству, ООО АПС
      что это значит? Санкт-Петербург | 2013-04-04
      обман и унижения


      ООО АПС в лице ген.дира Виктории Ткач обворовала половину строительных компаний республики коми,сотрудникам не платила зарплату по полгода и увольняла обманным путем.были возбужденны уголовные дела и выиграны суды но ее отец Юрий Ткач , сотрудник контрразведки все решил в пользу дочери. а люди дальше продолжают обвивать пороги суда и прокуратуры, но воз и ныне там.Виктория Ткач всем сотрудникам угрожала жесткой расправой если они будут подовать в суд, финансовый директор Скакова И.М.была ее настолько запугана угрозой расправой с ее детьми что молчит до сих пор о ее воровстве и не подает в суд по задолженности по зарплате.Так как они плотно общались то Скакова знает все схемы вывода денег, но молчит, хотя ей пора говорить начать, так как Ткач списывает все грехи свои на нее. Но факты говорят об обратном. Ткач катается как сыр в масле отдыхая за границей а Скакова с двумя детьми жевет в сьемной квартире и работает на трех работах В данный момент в организации новые руководители в лице коммерческого директора Белодеда Юрия Владимировича,(управляющий директор ЗАО «РОСДИАГНОСТИКА» -по совместительству), генеральный директор Мурашкин - номинальный, которые отправляют даже судебных приставов с пустыми руками восвояси.В отношении меня, то Ткач Виктория и ООО апс должны по зарплате около 500 000 рублей.
      • светлана
        24 апр. 2013 г., 17:10:43
        Ответить
        ссылка
        http://antijob.net/black_list/agentstvo_po_promyshlennosti_i_stroitelstvu_ooo_aps/
  • А причем тут Васильев и ССТ?
    24 апр. 2013 г., 17:15:02
    Ответить
    .. по тексту наоборот - должны Васильеву и его компании
    ...а АПС хочет его кидануть на 200 с лишним лямов, не доплатив...!
    В России всегда так - с больной головы на здоровую перекладывают...

    АПС должен ССТ. У АПС нет денег чтобы и с Васильевым рассчитаться и з\п своим (АПСным) работникам выдать!!!

    Причем тут Васильев? У него и так работников хватает, а его работники на з\п и комфорт не жалуются, наоборот могли бы получить больше если бы не кидок от АПС!

    Эх журналюги - умеют все перевернуть!
    • светлана
      24 апр. 2013 г., 17:20:00
      Ответить
      васильев
      не жалуются только по тому что все водители хохлы, а тех кого не доволел артем свиньям скармливает)))
    • Светлана
      24 апр. 2013 г., 17:24:09
      Ответить
      васильев
      Артем Олегович, умей переносить критику достойно, не пиши тут ахинею.... ты сам знаешь на сколько у тебя рыло в пуху....хотябы махинации договоров аренды, как ты поимел полмилиона за землю которую у махмудова только в декабря взял , а апс тебе платило начиная с августа по 120 тысяч .... так не зли меня а то я все твои счета фактуры покажу народу и как у тебя по документам один бульдозер рабор в сутки 74 часа))))
    • Светлана
      24 апр. 2013 г., 17:26:26
      Ответить
      ооо сст
      Как экономист могу посоветовать Васильеву грамотного бухгалтера и научится правильно оформлять документы
      • Евгений
        24 апр. 2013 г., 17:46:06
        Ответить
        ооо апс
        Светлана, простите за мою назойливость, но кто вы и откуда такая осведомленность в делах оо апс и ооо сст?
        • Саветлана
          24 апр. 2013 г., 18:02:24
          Ответить
          ответ Евгению
          Я работала экономистом в ООО АПС, была в подчинении у Скаковой Инессы Мажиновны, бывшего финансовго директора ООО АПС, они мне поручила разобрать кучу счетов фактур присылаемых васильевым, это был ужас, ибо такого явного вороства я не видела..... он прислал документы не только от ооо сст но и от ооо спецтехника, при этом номера машин и птс, прикладывал от ооо сст, ))))) и получалось что у него таже самая техника работала от двух организаций по 72 часа в сутки) и Инесса мажиновна мне показала махинацию с землей по договорам аренды
      • Евгений
        24 апр. 2013 г., 17:48:15
        Ответить
        светлана ооо апс,. экономист
        Вы не боитесь гнева артема олеговича?
        • евгений
          24 апр. 2013 г., 17:50:36
          Ответить
          светлане
          Светлана, жизнь на столько удивительна и прекрасна, не портите ее себе и уважаемому артему олеговичу, он переживет ваши нападки а вы нет.....
          • Светлана
            24 апр. 2013 г., 18:03:15
            Ответить
            Ответ Евгению
            Это угроза?))))
            • Смелый!
              15 мая 2013 г., 19:46:11
              Ответить
              КАКОЕ СХОДСТВО В УМЕНИИ ВЫРАЖАТЬСЯ!
              Господа, посмотрите на два комментария, в обоих одна и та же фраза, жизнь удивительна и прекрасна. Не знаю как вам, но лично мне понятно, кто и что здесь пишет. Горит на вас шапка Ткач Виктория, и уже видимо не потушите!
          • Смелый!
            15 мая 2013 г., 19:43:20
            Ответить
            Копия письма с электронной почты! Отправитель Ткач Виктория Юрьевна!
            - Пересылаемое сообщение --------
            От кого: Viktoria Tkach
            Кому:
            Дата: Вторник, 1 мая 2013, 0:44 +04:00
            Тема: молчи

            Инесса молчи о домашнем задании и о 16 договоре иначе тебе не поздоровится, жизнь удивительна и прекрасна не укорачивай ее.
            Интересно, она когда это писала, она какими мозгами думала? Или у нее их вообще не имеется! Не долго тебе на свободе ходить мошенница!
            • Не СМЕЛЫЙ!
              16 мая 2013 г., 7:17:32
              Ответить
              в ответ
              Уважаемый Смелый, чтобы данное сообщение стало фактом в обвинении угроз, необходимо доказательство. Т.Е. нотариально заверенная копия электронного письма потерпевшего. Вы этого предоставить не в состоянии. Этого письма никогда не было. Вы его сфабриковали! Дешево играете, уважаемый.
              • Очень смелый!
                09 июня 2013 г., 23:27:14
                Ответить
                ОТВЕТ НЕ СМЕЛОМУ!
                Когда ящик Скаковой почистили, не подумали о том, что она могла его переслать????? Так вот сообщаю Вам дорогая Виктория Юрьевна, именно это пересылаемое сообщение мы и заверили нотариально, как и все остальные! Так что тут вы не много не угадали!
                • не очень смелый но осведомленный
                  27 июня 2013 г., 17:22:46
                  Ответить
                  почта ткач
                  Виктория ! Вы когда продали АПС, вы так же зачистили почту электронную компании, все папки были пустые кроме одной- ОТПРАВЛЕННЫЕ!!!!!иСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))) ПОСЛОВИЦА РУССКОГО НАРОДА ПРО ВАС- ДУРАКИ НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ!
  • Редакции
    24 апр. 2013 г., 20:18:26
    Ответить
    "Генеральный подрядчик - компания из Санкт-Петербурга «Стройгазконсалтинг»"...
    Уважаемые! Вообще-то ООО «Стройгазконсалтинг» не Питерская, а Московская компания - sgc.ru.
  • knickS
    24 апр. 2013 г., 21:11:56
    Ответить
    Классическая газпромовская откатно-прокладочная система в действии.
  • Третейский судья
    24 апр. 2013 г., 21:17:34
    Ответить
    Вердикт
    Господа и дамы,а вам-то кто мешает воровать,раз уж заговорили о воровстве?!Или все тут праведные и безгрешные?!Или вы считаете нарушение одной нормы морали(читай-заповеди)хуже,чем нарушение другой?!Боюсь,что этим вы лишь пытаетесь себя оправдать,считая,что есть кто-то хуже чем вы,но живет он,гад,гораздо лучше!Так?Ну что вас так жаба-то душит?!По тексту статьи реально Артему торчат,а не он торчит,но фото автопарка сделало свое дело-и жаба пошла гулять по комментам!))Кстати,поражает осведомленность некоторых личностей-если вам всем собраться в суде,то вы и Васильева,и Махмудова,и,глядишь,Гайзера на Магадан отправите с такими сведениями.Все было бы довольно печально.ели бы не было так весело.
    • Газпром Третейский Суд
      24 апр. 2013 г., 23:33:10
      Ответить
      итог
      Воровство и финансовые махинации, как в прочем и угрозы в РФ преследуется законом. Так что, милый Третейский судья не призывайте люд на не благое дело, в отношении так называемых осведомленных личностей- если есть доказательства, то милости прошу в гости к прокурору. В отношении Махмудова - его не посадят , так как его брат так называемый в ФСБ республики Коми работает. Что касается Васильева, то он "барыга", с кучей комплексов неполноценности. Далее -Гайзер, и конституционый суд Коми- )))) ржу не могу над их некоторыми постановлениями. Оказывается что государства России не было в 1993 году, поэтому Гайзер и его приспешники лиши семь человек пенсии, так как они работали в СССР а не в РФ))) но это уже другая история.......

  • Алексей!
    25 апр. 2013 г., 6:34:37
    Ответить
    ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО АПС!
    ГОСПОДА, Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ! ПРИЧЕМ ТУТ МАШИНЫ ВАСИЛЬЕВА? ПРИЧЕМ ГАЗПРОМ? ГАЗПРОМ ВСЕГО ЛИШЬ ИНВЕСТОР! ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО ТАКУЮ ДАМУ КАК ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА ТКАЧ? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ О ТОМ, ПО КАКОМУ ТАКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ЕЙ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ВОТ ОБРАЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ? С КОНЦЕ КОНЦОВ ОНИ РАБОТАЛИ, И ОНИ ЗАРАБОТАЛИ! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ГОСУДАРСТВО, МИН ТРУДА, ПРОКУРАТУРА И Т.Д. НЕ ПРИНИМАЮТ МЕР?
    ЕСЛИ НА ТАКИХ ОБЪЕКТАХ КАК "НОВОМИКУНЬСКАЯ" В ТАКИХ ДЕЛАХ КАК З\П ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ, ТОГДА ПРО МАГАЗИНЧИК В ДЕРЕВЕНЬКЕ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ! ПОКА НЕ ПРИЕДЕТ К ЭТИМ РАБОТЯГАМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, НЕ ПОКАЖУТ ЭТО ВСЕ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ, НИЧЕГО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ НЕ СДВИНЕТСЯ.......
  • chief
    25 апр. 2013 г., 9:45:06
    Ответить
    на фото
    Это и есть та спец.техника которая сдавалась по подряду газпрому для выполнения работ по перевозке их тяжеловесных грузов, т.е. задниц и с превеликим комфортом.
    Интересно, как на эти коменты отреагирует Главный. Наверняка ему зададут подобные вопросы сегодня на прямой линии.
    • Алексей!
      25 апр. 2013 г., 9:50:15
      Ответить
      Вопрос главному!
      Вот поверьте мне! Клянусь дозвонюсь сегодня ему! Вот бы там еще Медведев с Миллером сидели! Удачненько сегодня выход нашел, чтобы под липовым вопросом в эфир пустили )))))))) Вот я сегодня похихикаю....
  • 89-й!
    25 апр. 2013 г., 9:53:49
    Ответить
    МАЖИНОВНА!
    Вот скажите пожалуйста, ведь эта фин директор была и Чернова, и у Рамаданова,а они якобы не в курсе? О чем это говорит? Да ничего никто не сделает этому АПСу. Газики, Ямалгазики, Стройгазконсатинги и т.д. никто непоборет....
  • Третейский судья
    25 апр. 2013 г., 15:24:25
    Ответить
    Вердикт
    Главный в доле.Только тсссс!
  • Не важно
    25 апр. 2013 г., 17:52:33
    Ответить
    Номера
    Насчет номеров
    Достоверно сообщаю , было четкое указание ни один такой красивый номер ГИБДД Артему не выдавать,
    Он сделал по другому, просто скупил машины с уже зарегистрироваными такими номерами, информация точная поскольку в Сыктывкаре он купил мерседес С класса белый с номером 111 стоявший на учете в Ухте у знакомого, машина ему на хрен не нужна а номер перерегистрировал , вот висеть процесс.....
  • Я
    25 апр. 2013 г., 18:48:01
    Ответить
    эта
    Ну что вы к человеку пристали? Видите какое у него хобби, машинки коллекционирует. Молодец. С детства наверное увлечение.)
    А если бы был бы каким нибудь бандитом, сидел бы сейчас ...а так увлечение...
  • наблюдатель
    29 апр. 2013 г., 16:03:29
    Ответить
    Заказали Банке Артема!
    Не важно, скока машин, важно что одни волки ведут информационную войну с другими, а для нас всех это покруче любого сериала. А если хотите такой же автопарк, то в соседней теме Сбербанк предлагает на него заработать честным образом ;)
  • немного но в курсе
    30 апр. 2013 г., 20:19:54
    Ответить
    Светлана, а ты ли это?)))
    Дамы и господа, под ником Светлана, с Вами общается Скакова Инесса Мажиновна, оттуда и такая осведомленность, и кстати живет она в очень хорошей съемной квартире метров так 100 квадратных и няню с домработницей имеет, бедная и несчастная сирота)))))
    • мудрый
      01 мая 2013 г., 2:08:31
      Ответить
      светлана
      Блин, а я думал светлана, это виктория юрьевна ткач, таким образом пытается немного быть в курсе, кстати которая живет в своей квартире, а в сьемной и тоже с домработницей и няней.
    • мудрый
      01 мая 2013 г., 2:11:43
      Ответить
      светлана
      немного но в курсе, а у вас такая осведомленность?в отношении съемной квартиры и персонала?
    • Светлана
      01 мая 2013 г., 12:39:42
      Ответить
      я ли это?)))
      Даммы и Господа, Я ли это? Могу сказать только то, что я не Инесса Мажиновна! Мое имя другое. И я действительно работала в подчинении финдира. Осведомленность в отношении Васильева и его шайки-лейки была у всего питерского офиса и нам сотрудникам финансового отдела приходилась весь бред высылаемый Артемом обрабатывать. Его бухгалтера даже Акты сверки не могли подготовить правильные , я молчу о счетах-фактурах где НДС неправильно начислен...Кстати Инессу Мажиновну видела недели три назад, она живет не в съемной квартире, а у мужа, известного чеченца в Питере,имя не упомянаю, могу сказать только, что он очень приближен к правительству Чеченкой Республики, выводы делайте сами....Да и напоследок... Инесса Мажиновна читала эти комментарии, но не комментировала ничего, мне же сказала что не стоит так много писать , так как IP адрес определяется и определенные люди могут потом прийти ко мне "в гости") А и няня у нее скоро будет, ведь она скоро мужу близнецов подарит))))Домработницы нет, точно знаю.
      • Мудрый
        01 мая 2013 г., 12:54:08
        Ответить
        Светлане
        А номера у него на машине какие? я про мужа финансового директора.
        • Светлана
          01 мая 2013 г., 14:47:38
          Ответить
          Мудрому
          Если память не изменяет то 95 регион и КРА и что то 7 и 8 , не помню, а что так вас заинтересовали номера машины и откуда вам известно что у него есть машина?
          • Мудрый
            01 мая 2013 г., 23:15:20
            Ответить
            светлане
            Я вообще ничего не знал,но теперь заявляю, Инесса Мажиновна я ничего и никогда плохого не говорил про вас, и я рад за вас, что у вас скоро пополнение. Что касается АПС, а они вообще знают что она замужем и за кем? я прочитал пару статей в инете про эти номера, мне стало ясно одно, что с этими ребятами лучше не шутить. как и не писать о них и их семьях.
            • Немудрый
              02 мая 2013 г., 4:56:26
              Ответить
              Ну так и не пиши ничего умник
      • усмерть
        05 мая 2013 г., 13:09:50
        Ответить
        что за чечен-то? фамилию в студию!
        • не усмерть
          14 июня 2013 г., 17:46:54
          Ответить
          ответ усмерть
          Дудаев , племянник Джахора Дудаева, почетный гражданин ЧР и друг Кадырова Рамзана
  • Сергей
    09 мая 2013 г., 9:49:19
    Ответить
    Микунь Васильев
    На фото не все еге игрушки нету ферари,мазерети,ауди.Вот такбы зарплату платил, в апреле 2013 вывез больше 20 человек в москву,дал на билет и отправил домой.А зарплату за два месяца не выплател.Значет скоро появится новая игрушка,новое авто.
  • Третейский судья
    14 мая 2013 г., 9:39:45
    Ответить
    Вердикт
    Ну и чего вы тут потявкали?Что решили-то?Недовольные массы.А поцанчег-то к успеху идет!Или,как сказал Иван Андреич,:"А воз и ныне там"!Слова,в общем,надобно бы делами подкрепить.Ату его,ату!
    • Смелый!
      15 мая 2013 г., 19:40:29
      Ответить
      Посмотрим, что теперь она делать будет!
      Виктория Юрьевна! Это лично для вас и ваших барыг, с которыми вы очень душевно все время выводили деньги с фирмы, сознательно банкротили предприятие и набивали свои карманы! Интересно, а что вам скажет ваш "друг" Зият, когда тут компетентные люди выложат например договор с СГК (для не посвященных Стройгазконсалтинг), и сметы к ним? Путем нормального образования и не хитрых подсчетов обнародуются ваши откаты, и то, как вы получили этот объект. Господин Гайзер, подумайте, до чего довели ситуацию, это скандал, который выходит за рамки Республики! Как много в нашей стране говорят и пишут об откатах, так называемом "спасибо", и никто не может предъявить реального подтверждения данной информации. Но КС "Новомикуньская" станет тем самым первооткрывателем в этом океане воровства и наживы! Ткач Виктория Юрьевна, завтра сюда мы выложим 16 договор и ваше письмецо на электронную почту тому директору, которого вы пытались обвинить в воровстве, а теперь ей угрожаете. Вашими писульками обязательно займется прокуратура.Удачи вам господа руководители Республики, видимо действительно вы не в состоянии ничего сделать для людей, работающих на нашу Республику!
      • ОСВЕДОМЛЕННЫЙ!
        17 мая 2013 г., 12:47:13
        Ответить
        Уважаемые господа чиновники и все читающие данные комментарии!Я конечно только начинающий юрист, и мой коментарий покажется кому то детским лепетом, тем не менее, в ООО "АПС" г. Санкт - Петербург летом 2012 года была произведена смена собственников компании (учредители, физические лица 5 человек - Пешков Эдуард, Бакалов Олег, Остапенко Владимир, Ткач Виктория и Соколов Сергей "темная лошадка, - именно он предоставлял долю полиции города Санкт - Петербурга, как об этом стало известно из компетентных источников), продали компанию двум юр. лицам, один из которых является иностранной компанией.
        Эти два "бедных" юр. лица не смогли по достоинству оценить все то д*****, которое им продали, так как Виктория Юрьевна Ткач и ее дядя Ткач Евгений Александрович (еще один из известнейших "строителей" Газпрома) бывший сотрудник Ленгазспецстроя, умеющий строить КС (Волховскую, Новомикуньскую, и т.д.), осваивая полностью денежные средства, выделяемые генеральным подрядчиком СГМ, но не сдавая объект в эксплуатацию. Странным образом не сдвигая даже пядей земли экскаватором - ооооо как умеют виртуально строить. Вот так эти родственники в удачном тандеме сумели продать компанию с огромными долгами, скрыв это от покупателя. Таким образом если сейчас новые собственники компании признают банкротство АПС, то именно они станут "козломи отпущения", а Ткач Виктория Юрьевна и ее гоп компания не понесут ни административной, ни уголовной ответственности за свое воровство и выйдут сухими из воды. Кстати к слову, Ткач Евгений Александрович является руководителем строительства КС "Синдорская"! Не получится ли этот объект второй "Новомикуньской". Так что господа чиновники ждите второй объект под руководством семьи Ткач! Господин Колесов, не хотите съездить на КС "Синдорская", и по результатам выложить это на своих сайтах! Если нашим чиновникам и руководство Республики ни как не реагирует на происходящее, то хотя бы Вы уделите внимание и обнародуете правдивые сведения о происходящем на объектах государственного уровня! Господин Хурцилава и господа Ротенберги! Что же вы творите, почему же вы позволяете на стройках такое воровство? Почему таких подрядчиков вообще допускают на стройплощадку?
  • Алевтина!
    06 июня 2013 г., 12:08:21
    Ответить
    НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИ У ЧЕРНОВА, НИ У КОГО ДРУГОГО!
    Вот так господа! На дворе то нашей Сыктывкарской да Микуньской уже 6 июня, а воз и ныне там! Не сможете вы господа чиновники ни с Васильевым, ни с Махмудовым ничего сделать! Видать не по зубам! Одни разговоры, а люди до сих пор без денег!