16:38, 25.04.2013 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре будет скорректировано движение автотранспорта 1 мая

Праздничные мероприятия, посвященные 1 мая, внесут коррективы в движение транспорта в Сыктывкаре. По сообщению городской администрации, в связи с проведением праздничной демонстрации, посвященной Дню весны и труда, 1 мая в Сыктывкаре с 8.00 до 11.00 будет введено ограничение движения транспорта по улице Коммунистическая на участке от гостиницы «Сыктывкар» до Театральной площади.

На это время изменится схема движения пассажирских автобусных маршрутов, проходящих по данному участку. Автобусы будут двигаться по ул. Димитрова и ул. Катаева, минуя перекрытый участок, и далее – по маршруту.

Кроме того, на время проведения митинга, который состоится с 10.45 до 13.00 на крыльце Государственного театра оперы и балета Республики Коми, будет ограничено движение транспорта по проезжей части, прилегающей к театру.

Администрация Сыктывкара просит участников движения планировать свой маршрут с учетом вводимых ограничений.

Напомним,  1 мая в столице Коми пройдет ряд праздничных мероприятий. На Стефановской площади пройдет концертная программа, выставка техники МЧС и показательные выступления  сотрудников пожарно-спасательных служб, в парке им. С.М. Кирова состоится экологическая акция «Пикник «Маевка», оздоровительная зарядка-разминка и концертная программа с розыгрышем призов. С полной программой праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте городской администрации.

606

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Авто-р
    25 апр. 2013 г., 21:32:31
    Ответить
    про ограничения
    В Законе Республики Коми от 25.12.2012 N 121-РЗ "О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов на территории Республики Коми", про праздники ни чего не сказано!!!!