22:55, 29.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Демонтаж вывески кинотеатра «Парма-2»

Сегодня в Сыктывкаре провели демонтаж светового короба кинозала «Парма-2», который располагался в здании администрации города. Кинозал закрылся, не выдержав конкуренции со стороны многозальных кинотеатров. При этом руководство «Пармы-2» заверяло, что зал закрыт на реконструкцию.

KAB_1214.jpg

Фото из Фотоблога БНК

1016

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • и правильно
    29 апр. 2013 г., 23:23:53
    Ответить
    что демонтировали
    "кино парма-2 зал" - ужаснее написания не придумаешь. слово "кинозал" никак не написать в одно слово - не поверят ведь что дизайнер делал.
  • Жалкий и ничтожный
    30 апр. 2013 г., 6:12:01
    Ответить
    Не кинозал а ДК. Откройте кукольный театр для детей.
  • Все проходит
    30 апр. 2013 г., 8:01:40
    Ответить
    И это пройдет.
  • Мэрия
    30 апр. 2013 г., 8:49:45
    Ответить
    На кой нам тут кинотеатр нужен, у нас места не хватает, кабинетов нет.
    • вы заблудились?
      30 апр. 2013 г., 8:52:15
      Ответить
      там, вроде как, актовый зал был
  • наивный
    30 апр. 2013 г., 10:12:46
    Ответить
    Даже отсутствие арендной платы не помогло бизнесменам, строившим свой бизнес на административноых связях в виде отсутствия или копеечной арендной платы.
  • Администрация
    30 апр. 2013 г., 10:15:05
    Ответить
    должна быть администрацией, а не ярмаркой... Кинотеатров теперь достаточно
  • зритель
    30 апр. 2013 г., 11:51:50
    Ответить
    Простите, а где у нас в городе ещё есть к/театр? "Октябрь" у торгашей, "Парма" разрушена...
    • Давно пора!
      30 апр. 2013 г., 12:17:33
      Ответить
      В городе достаточно хороших кинозалов, и Парма-2 давно им уже не конкурент! Правильно, что закрывается.Сходите лучше в Рублик, Радугу или Макси! Отличные залы, где можно посмотреть фильмы на любой вкус!
      • Иллюзион
        30 апр. 2013 г., 13:27:52
        Ответить
        забыли.. У нас плохо с оповещениями.. Мои родственники вообще сходили на военный фильм как-то бесплатно
      • Иллюзион
        30 апр. 2013 г., 13:27:53
        Ответить
        забыли.. У нас плохо с оповещениями.. Мои родственники вообще сходили на военный фильм как-то бесплатно
    • ну вот
      30 апр. 2013 г., 13:23:42
      Ответить
      У меня дома есть кинотеатр, маленький, домашний. Но меня устраивает.
      • Точно!
        30 апр. 2013 г., 13:30:31
        Ответить
        иллюзион действительно неплохой кинозал.Уютненький!
  • Кинолюбител
    30 апр. 2013 г., 12:18:05
    Ответить
    А так пафосно хозяева себя вели бмв разные и так далее, а конкуренции не выдержали ........
  • Тип
    30 апр. 2013 г., 14:53:05
    Ответить
    ты кто такой?
    Давай до свидания!
  • Панаехал
    30 апр. 2013 г., 19:20:01
    Ответить
    Аткройте там пажалусто тарговый сентар ато не куда нам таргават!