13:38, 09.07.2013 / КУЛЬТУРА

Хедлайнером «Русской Горки» станет российская фолк-рок группа «После 11»

;

Финалом проходящей сейчас традиционной «Усть-Цилемской Горки» станет праздничная развлекательная программа «Русская Горка». В качестве хедлайнеров на «Русской Горке» выступит российская фолк-поп-рок группа «После 11».

 

После 11 1.jpg

Фото с официального сайта группы posle11.ru

Группа «После 11» была образована в 1999 году в Саратове для участия в конкурсе авторской песни, посвящённом 200-летию рождения Александра Пушкина. Название коллектива его участники придумали за минуту до выхода на сцену, и в своем первом конкурсе получили гран-при. В 2003 году «После 11» выступили на Всероссийском конкурсе «Радуга талантов» (2-е место), затем получили Гран-при международного конкурса им. Мулявина «Золотой шлягер» и переехали в Москву. Неоднократно выступали на фестивалях «Славянский базар», «Нашествие», тесно сотрудничают с известной исполнительницей Надеждой Бабкиной. В 2008 году песня «Крылья» завоевала 10-е место в итоговом чарте на «Чартовой дюжине» «Нашего радио», другая композиция «После 11» - песня «Ладони» ротировалась на радио «Максимум». За время существования группа выпустила четыре альбома. В Усть-Цильму участники коллектива привезут свои лучшие композиции в стиле поп, рок и фолк.

- Нам приятно, что мы приглашены на такой интересный праздник народной культуры. Не часто удается посетить древние красивые места нашей страны. Уверен, что нам будет, на что посмотреть и что послушать. В свою очередь рады познакомить людей с нашей музыкой и, конечно, постараемся, чтобы наше выступление внесло свои краски в этот фестиваль, - отметил солист группы Юрий Постарнаков.

Напомним, в Усть-Цильме сейчас проходит «горочная неделя», финалом которой 12 июля станет республиканский фольклорный праздник «Усть-Цилемская Горка» и развлекательная программа «Русская Горка».

Организаторы: Министерство национальной политики Коми, Администрация Усть-Цилемского района, компания Ыбица продакшн, Финно-угорский этнокультурный парк при поддержке Министерства культуры России.

1369

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • я
    09 июля 2013 г., 13:53:42
    Ответить
    Недавно видела эту группу по телевизору и подумала, что за великовозрастные дяди поют в "мальчиковой" группе. Обычно мальчики молодые, подтянутые и красивые, а тут.. Помню, подумала, что собрались в группе братья по-несчастью, больше никуда не взяли...:)
  • я
    09 июля 2013 г., 14:00:13
    Ответить
    кстати, они пели "попсовую" песню причем с группой "Непоседы" :), а то, что выложили - очень даже ничего
  • он
    09 июля 2013 г., 14:06:16
    Ответить
    У них есть шикарный кавер Высоцкого "Корабли"
  • Пистон
    09 июля 2013 г., 14:08:25
    Ответить
    В целом, очень достойная композиция
    хотя, в один момент группа напомнила выступление школьного ВИА на, школьном же , вечере. А в остальном, все хорошо!
  • О, ужас
    09 июля 2013 г., 14:16:14
    Ответить
    Ыбица уже и до Усть-Цильмы добралась!..
    • 123
      09 июля 2013 г., 19:15:10
      Ответить
      это такой PR, скоро все поймеш)
      • 123
        09 июля 2013 г., 19:16:44
        Ответить
        еще PR
        поедешь не на Усть-Цильму, а поедешь в Ябицу
  • лелешеньки
    09 июля 2013 г., 14:52:28
    Ответить
    А где тут фольклор? Надо было "Русичей" звать. Или "Северную околицу", на худой конец. И дешевле и патриотичней.
    • Андрей
      09 июля 2013 г., 14:53:50
      Ответить
      Рок - это их выход на рынок. Они в том году фольклор на завалинке неслабый демонстрировали
  • нг
    09 июля 2013 г., 14:54:03
    Ответить
    неплохой текст. Песни, в смысле. но от "фолк" и правда ничего.
    • Алекс
      09 июля 2013 г., 15:08:59
      Ответить
      введи ВК в поиске по аудиозаписям "после 11 фолк". По моему самое то для горки
  • ААААА...
    09 июля 2013 г., 15:15:13
    Ответить
    Хочу туда
  • Олег
    09 июля 2013 г., 15:20:58
    Ответить
    Русская горка
    В качестве хедлайнеров на «Русской Горке» выступит российская фолк-поп-рок группа .
    Да все на чисто русском языке сказано! Демонстрация последствий ЕГЭ!!!
  • двойники
    09 июля 2013 г., 15:40:33
    Ответить
    слева на фотке - родственник Ю.Гальцева, справа - Л.Зильберга?
    • ага
      09 июля 2013 г., 15:56:40
      Ответить
      а рядом с родственником зильберга, типичный абориген.
  • А стриптизеров
    09 июля 2013 г., 16:04:55
    Ответить
    слабо позвать?
    Вот поглазели бы всем миром,
    • Стриптизер
      09 июля 2013 г., 16:38:57
      Ответить
      Ага! На Сиськи русские, на хлебе сдобном рощеные.
      • 123
        09 июля 2013 г., 19:18:34
        Ответить
        и Печорский засол
        • 123
          09 июля 2013 г., 20:32:31
          Ответить
          печорску кИсель вы имели ввиду?
          после 300летних сарафанов да жары така кИсель,закачаешься,никакого концерту не надо)))
  • К.Ш.
    09 июля 2013 г., 17:59:13
    Ответить
    Лучше б
    Группу "Омела" пригласили . Или же "Твердь". Тут вам и фолк и суровые северные мотивы. Алсо , есть еще "Butterfly Temple". Или "Мельницу" , на худой конец. Надоели уже по мозгам ездить своим якобы фолком.
    Отправлено из мобильной версии
    • бгг
      09 июля 2013 г., 19:12:21
      Ответить
      Что то овно, что это овно, и оба эти овна такие, что пусть всем своим фолькроком в лес идут.
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    10 июля 2013 г., 8:05:40
    Ответить
    А фото поновее не было? Хоть бы с Завалинки взяли))