17:14, 02.09.2013 / ОБЩЕСТВО

«Мисс Август» в конкурсе «Северное Сияние» стала Ника Елькина

Обладательницей титула «Мисс Август» в конкурсе «Северное Сияние» стала Ника Елькина. Читатели агентства БНК отдали в ее пользу 1185 голосов. Вместе с предыдущими победительницами она вышла в финал конкурса, который пройдет в Сыктывкаре в декабре этого года.

02.jpg

Фото предоставлено организаторами конкурса «Северное Сияние»

Ближайшей соперницей Ники стала Людмила Портнягина, до победы ей не хватило 85 баллов. Всего в августовском этапе конкурса «Северное Сияние» приняли участие восемь девушек. Все конкурсантки вели честную борьбу, проверка трафика нарушений не выявила.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК.

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из девяти отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут девять участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

2371

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • больше фото епт
    02 сент. 2013 г., 17:24:53
    Ответить
    не даете в полной мере оценить красу северного сияния
  • Я
    02 сент. 2013 г., 17:51:48
    Ответить
    Горизонт завален.
  • 123
    02 сент. 2013 г., 18:12:29
    Ответить
    Ни чего хорошего!
    Девичья красота здесь - http://www.bnkomi.ru/data/news/22329/
    а это фотка ни о чём.
    • Орг.
      02 сент. 2013 г., 18:18:36
      Ответить
      Фото любительское, предоставлено участницей, в подарок победительнице будет профессиональная фотосессия от БНК.
  • +
    03 сент. 2013 г., 0:42:01
    Ответить
    Хотелось бы красу рассмотреть со всех ракурсов)
  • ТУТ
    03 сент. 2013 г., 7:29:01
    Ответить
    http://www.bnkomi.ru/fotokonkurs/1605
    .
  • саша
    03 сент. 2013 г., 11:27:32
    Ответить
    Пишите люди коментарии.высказывайте свое мнение.свободная страна. вроде и отписался то вежливо правдиво...и удалили.
    • Ред.
      03 сент. 2013 г., 14:00:23
      Ответить
      для Саши
      Вторые сутки я сношу оскорбительные комментарии с одного и того же айпишника. Нам обнародовать имя владельца компьютера, который строчит "грязь" и оскорбления под разными мужскими и дамскими именами? Девушка, вы же бедная будете, когда читатели узнают кто поливает грязью победительницу. И не надо про демократию и свободу слова кричать. Свободная страна и вы рядом не стояли. Имейте тогда мужество и не скрывайтесь за придуманными никами.
  • саша
    03 сент. 2013 г., 17:07:38
    Ответить
    Лично я только поддержал что девушка слишком быстро набрала голоса.Так как голосовал я Портнягину людмилу. я и слова оскорбительного сюда не писал. это мое 3 сообщение сюда.Так почему его удалили?
  • Админам
    03 сент. 2013 г., 18:10:49
    Ответить
    Редакция,не удаляйте сообщения, хоть поугорать можно с комментов.Самое интересное!Да и мне вообще наплевать, кто победил,все равно, нечестный конкурс.
  • Ира
    03 сент. 2013 г., 20:21:35
    Ответить
    нечестный конкурс
    • пипец!
      07 сент. 2013 г., 19:41:25
      Ответить
      редакция, вы "слепые"???
  • да-ааа
    09 сент. 2013 г., 21:18:14
    Ответить
    она точно не мисс сев. сияние!а А******** Белько, она самая красивая из всех мисс.Желаю ей победы!!!!!