19:52, 02.09.2013 / КУЛЬТУРА

В ухтинском Дворце культуры отметят юбилей певца Емельянова

14 сентября в ухтинском Дворце культуры пройдет концерт с участием известного ухтинского певца Сергея Емельянова. Творческим вечером исполнитель планирует отметить свое двадцатилетие. По словам юбиляра, полуторачасовое выступление пройдет в новом для Ухты формате, аккомпанировать музыканту будут сыктывкарские коллеги.

IMG_8030.JPG

Фото Николая Антоновского

- Впервые в Ухте на сцене Дворца культуры солист будет работать совместно с сыктывкарским оркестром Государственного театра оперы и балета, - рассказал певец БНК.

Также в программе вечера ожидаются выступления и других исполнителей. Почетными гостями концерта станут заслуженные артистки России Ольга Сосновская и Альфия Коротаева. С именитыми певицами Сергей Емельянов планирует спеть дуэтом.

618

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • a.d.
    02 сент. 2013 г., 19:57:38
    Ответить
    куда новость про отстаку леонова подевалась?
    .
    • вава
      02 сент. 2013 г., 22:25:34
      Ответить
      интересно
      Емельянов с ясенем уже "подружился" ??)))))))))))))))
      • Ясень
        03 сент. 2013 г., 12:44:24
        Ответить
        Конечно подружился, все началось с дружеских поцелуев со всеми вытекающими.
        • Пень
          03 сент. 2013 г., 13:05:22
          Ответить
          Со слюнями что ли?
      • 123
        03 сент. 2013 г., 16:14:17
        Ответить
        в ухте новый леонтьев? боятся уедет и ни одного юбилея в городе? :)
  • тчк
    02 сент. 2013 г., 20:35:12
    Ответить
    и в самом деле куда?
  • &
    02 сент. 2013 г., 20:45:55
    Ответить
    Перебор
    Отмечать двадцатилетие концертом на сцене- это перебор. Много еще нужно работать на свое имя. Нефтяные и газовые генералы в Ухте будут поскромнее по сравнению с Вами, Сергей Емельянов.
  • Шпиён
    02 сент. 2013 г., 21:06:20
    Ответить
    После концертов Галкина и Баскова "Мне двадцать пять"
    с успехом прошёл концерт Емельянова "Мне двадцать"
  • Микс
    02 сент. 2013 г., 21:57:09
    Ответить
    А второй юбилей какой? Непонятно
    Отправлено из мобильной версии
  • Бучо
    02 сент. 2013 г., 22:09:12
    Ответить
    с участием известного ухтинского певца
    Известного - не значит любимого. Киркоров тоже известен всей стране, но, тем не менее, всех тошнит не только от его пения, но даже от одной его фамилии.
  • Кто приедет
    02 сент. 2013 г., 22:11:59
    Ответить
    Кто то с вирхушки провительства Коми приедет?
  • Старик Хоттабыч
    02 сент. 2013 г., 22:31:38
    Ответить
    Слушайте, ну кто-нибудь затормозит этого зарвавшегося мажора? Хамства и нахальства в нем - не меряно.
    • Хоттаб Старикыч
      03 сент. 2013 г., 13:03:31
      Ответить
      Предлагаю написать Путину!
  • не надо!
    02 сент. 2013 г., 22:40:13
    Ответить
    Нормальный парень, от культуры, но- адекватный. Просто другим- нужно быть терпимее, добрее друг к другу. Удачи тебе, Сергей!
    • Старик Хоттабыч
      02 сент. 2013 г., 23:33:50
      Ответить
      Наоборот. Совсем не адекватный!!!!
      • Ну
        02 сент. 2013 г., 23:43:54
        Ответить
        А в чем неадекватность?
        Отправлено из мобильной версии
        • Очевидец
          03 сент. 2013 г., 12:09:58
          Ответить
          Я как-то летел с ним одним рейсом из Сыктывкара в Ухту. Так он был поддатый и требовал от бортпроводницы, чтобы летчики связались с Ухтой и обеспечили ему машину к трапу. Мотивировал он это тем, что он только что был на приеме у главы республики.
          • Очевидец №2
            03 сент. 2013 г., 13:01:03
            Ответить
            А я видел, как он пьяный вытребовал у летчика посидеть за штурвалом и посадить самолет у Дворца культуры!
            • И чтоб потом
              03 сент. 2013 г., 23:09:15
              Ответить
              этот летчик во Дворце культуры ему танцевал "Яблочко"!
  • 111
    03 сент. 2013 г., 2:03:13
    Ответить
    В общем-то это многое объясняет.
  • Мелковато
    03 сент. 2013 г., 7:53:27
    Ответить
    Сразу бы в Кремлевский дворец.
  • Мимо проходила
    03 сент. 2013 г., 8:19:25
    Ответить
    БНК на заметку: юбилей - это круглые даты от 50 лет и старше. Остальное - день рождения :)
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    03 сент. 2013 г., 9:15:48
    Ответить
    У мальчика - мания величия , а у БаНКиров повальная некомпетентность и неграмотность.
    Так у нас скоро первоклассников с 7-летним юбилеем поздравлять начнут. Юбилей -- это 50 лет ( самый первый).
  • Ухтинец
    03 сент. 2013 г., 10:34:56
    Ответить
    Сколько живу в Ухте,а такого популярного певца и не знал,во дела.А концерт будет бесплатный?А выпить-закусить будет?20 лет это возраст или время проведенное на сцене?
    • неспящий
      03 сент. 2013 г., 10:38:40
      Ответить
      а почему убрали пост, который все объясняет?:))) Будьте толерантными:))
      • Иван
        03 сент. 2013 г., 15:18:36
        Ответить
        Как пост убрали? Что с 28 ноября по 6 января поста не будет?
  • Холоп
    03 сент. 2013 г., 11:27:30
    Ответить
    А Емельянов-то, говорят, не настоящий!
  • Алекс
    03 сент. 2013 г., 13:36:57
    Ответить
    Пожелание Юбиляру!
    Сыночка, вытри сопли и продолжай работать, возможно годам к 40 и станешь известным певцом, если не скур.....ся.
  • о
    03 сент. 2013 г., 20:13:02
    Ответить
    взгляд маньяка)))
  • мнение
    04 сент. 2013 г., 17:24:50
    Ответить
    Я думаю, что звезды тоже нужны. А то все просто артисты.Интереснее когда есть какие то яркие личности,хотя бы для того чтоб их тут пообсуждать.