19:55, 02.09.2013 / ПОЛИТИКА

Редакционное сообщение

Редакция БНКоми извещает, что сообщение о том, что глава администрации Ухты Игорь Леонов слагает с себя полномочия мэра Ухты и одновременно намерен покинуть пост секретаря КРО «Единая Россия» является ошибочным. Информация в редакцию поступила от пресс-службы главы региона, однако, как сообщил источник БНК в аппарате правительства, произошел технический сбой и релиз попал в редакционную рассылку ошибочно. Редакция направила в пресс-службу главы и правительства уточняющий запрос, на который в ближайшее время надеется получить официальный ответ.

554

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • Матвей
    02 сент. 2013 г., 20:05:45
    Ответить
    ужас
    Наговорили на Игоря Викторовича!!!!
    • а жаль
      02 сент. 2013 г., 20:17:41
      Ответить
      я только успел обрадоваться
    • КоТ
      03 сент. 2013 г., 0:32:11
      Ответить
      Уже раз в пятый в отставку отправляют. Уже даже не смешно.
  • Ха!
    02 сент. 2013 г., 20:06:01
    Ответить
    Да его только в наручниках могут увезти! Сам он не слезет с кресла.
    • Фотокорр
      03 сент. 2013 г., 1:03:23
      Ответить
      это соотвествует желаниям многих людей )
  • 123
    02 сент. 2013 г., 20:07:46
    Ответить
    По мне дак
    Это возможно прогноз =)
  • Редакция
    02 сент. 2013 г., 20:08:58
    Ответить
    Ой, это завтрашнее сообщение. Блин, утекло!!! Не верьте, это завтрашнее!!!
  • Из Ухты
    02 сент. 2013 г., 20:09:42
    Ответить
    Как так?? Я уже праздничный смокинг нацепить успел...(
  • ухтинец
    02 сент. 2013 г., 20:10:52
    Ответить
    я уже шампанское открыл,отмечаем!
  • :- )
    02 сент. 2013 г., 20:13:37
    Ответить
    "Банка", а то, что у воркутинского "мэрина" Говорова
    купленная подделка диплома об окончании СыктГУ -
    это тоже ошибочное редакционное сообщение?
    Кстати, там, кажется, собирались с ним
    разобраться по-взрослому на днях...
    ...Ну, и где "посадки"!?
    • Данилов В.Д.
      03 сент. 2013 г., 8:39:51
      Ответить
      Честь имею!
      Какие посадки? Говоров боевой офицер, а у них закон чести - пистолет!
  • 222
    02 сент. 2013 г., 20:19:07
    Ответить
    сади картошку на даче, кровожадненький ты наш!!
  • Горожане
    02 сент. 2013 г., 20:20:30
    Ответить
    Блин,мы уже два баяна порвали,пока отмечали.
    Отправлено из мобильной версии
  • Типично
    02 сент. 2013 г., 20:22:54
    Ответить
    Пустить слушок, посмотреть какой резонанс будет, а потом уже решать.
  • как так??!!
    02 сент. 2013 г., 20:23:50
    Ответить
    А я уже праздновать собрался..
    Отправлено из мобильной версии
  • Корректор редакции
    02 сент. 2013 г., 20:27:31
    Ответить
    Завтрашнее сообщение об ошибочности сегодняшнего сообщения об ошибке в сообщении об отставке считать ошибочным.
    Дырку дыркой не считать, вокруг дырки верить!
  • Корректору
    02 сент. 2013 г., 20:29:09
    Ответить
    Это ты про Дарью ?
    • Корректор
      02 сент. 2013 г., 20:31:47
      Ответить
      Каждый понимает в меру своей испорченности! Да!
  • Бывший
    02 сент. 2013 г., 20:30:14
    Ответить
    скучно
    Ухта в непонятках, то ли с радости припасенную ,,вдовушку клюко,, открыть , то ли с печали. Али мэр что то докупить забыл?
    • Ухта
      02 сент. 2013 г., 22:34:37
      Ответить
      Какую Клико?!
      Этот крохобор и на паленку не оставил Ухте)
  • О,как!
    02 сент. 2013 г., 20:31:49
    Ответить
    Так вот откуда ноги растут у Водненского могильника "В Администрации Главы и Правительства Республики Коми И.Леонов в статусе главного советника руководителя региона будет курировать реализацию инвестиционных и промышленных проектов."
  • Леонов
    02 сент. 2013 г., 20:37:40
    Ответить
    Ещё не всё продано.
    Сначала сняли,но я позвонил своему другу Медведеву и попросил оставить.Я к вам всерьёз и надолго.
    Отправлено из мобильной версии
    • обманул
      02 сент. 2013 г., 23:59:16
      Ответить
      Да пошел ты....в свой могильник.
      Отправлено из мобильной версии
  • гешефт
    02 сент. 2013 г., 20:38:58
    Ответить
    выходные
    кто-то перебрал таки
  • a.d.
    02 сент. 2013 г., 20:44:25
    Ответить
    "произошел технический сбой и релиз попал в редакционную рассылку ошибочно"
    как такое может быть? пресс-релизы в желтом доме пишут роботы заранее и на все случаи жизни?
    • как так
      02 сент. 2013 г., 23:56:24
      Ответить
      Нам плевать,что ошибка! Уходя- уходи. Кыш! А у кого сердце слабое? Как пережить такой обман?
      Отправлено из мобильной версии
  • Директор цирка
    02 сент. 2013 г., 20:45:27
    Ответить
    Просьба оставаться на местах.
    Представление продолжается!!!
  • Ухтинец
    02 сент. 2013 г., 20:45:45
    Ответить
    Массовые гулянья отменяются(
  • Мечталь
    02 сент. 2013 г., 20:47:25
    Ответить
    Мечта о справедливости
    "....глава администрации Усинска Саша Тян слагает с себя полномочия мэра Усинска и одновременно пишет явку с повинной о привлечении его ОПГ к уголовной ответственности."

    • размечтался
      02 сент. 2013 г., 22:24:50
      Ответить
      Тян?...
      слагает с себя
      полномочия ??????
  • Ну и бред...
    02 сент. 2013 г., 20:48:08
    Ответить
    Надо было вчера ошибаться,когда спиртное не продавали.Сегодня весь народ напьётся!!!
    • 123
      03 сент. 2013 г., 7:52:27
      Ответить
      в Наташе продавали. очередь. была как в 90-х. Затарился бес проблем. и цены не такие завышеные
  • Пипец
    02 сент. 2013 г., 20:52:25
    Ответить
    Редакционное сообщение
    А КомиОнеЛине просто тупо убрали материал о сложении полномочий ливером - без объяснений!
  • дуст
    02 сент. 2013 г., 20:54:30
    Ответить
    Ух ты, только 1,5 часа порадовались... за человека
  • 78910
    02 сент. 2013 г., 21:09:43
    Ответить
    вот клоуны
    вся Ухта радовалась по случаю избавления ненависного народу ливера и вот опровержение и сняли везде и комменты тоже.....а много бы их них почерпнул и ливер и вся Республика,народ уже планировал в флагами разьезжать по Ухте празнуя,КАК ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАШЕЙ СБОРНОЙ,ВОТ ОБЛОМАЛИ НАРОД,да уйди ты сам Чибью,Сервис,сколько еще баз,предприятий в Ухте и Сосногорске,что ответили тебе ухтинцы,когда ты как конферансье обьявлял выступление Варум,люди просто освистали тебя и твое приветствие,и после повторной попытки ,"привет Ухта"-снова свист,люди показали свое отношение к лидеру жуликов и воров.....
    • В Желтои доме
      03 сент. 2013 г., 17:35:36
      Ответить
      просто
      пошутили
  • К.А.Суппер.
    02 сент. 2013 г., 21:15:19
    Ответить
    Редакционное сообщение
    всё как у англичан, постояно потфельчик с информацией где то забывают и наши туда же!!!!
  • Алексей Соколов
    02 сент. 2013 г., 21:17:17
    Ответить
    Однако движуха.
    В плавнях шорох и легавая застыла чутко
    Ай да выстрел только повезло опять не мне
    Вечереет и над озером летают утки
    Разжирели УТКИ ОСЕНЬЮ В БОЛЬШОЙ ЦЕНЕ!
  • Степан
    02 сент. 2013 г., 21:17:23
    Ответить
    Мне кажется также Якунина "снимали", а он глухаря в это время ел, интересно будет посмотреть завтрашние сообщения и комментарии почитать.Может кого-нибудь снимут.Осень пришла-началось обострение.
    • Да -да
      03 сент. 2013 г., 17:36:51
      Ответить
      может узнаем
      с кем и что кушал во время своего сняти дон Леонсио
  • Der Meister
    02 сент. 2013 г., 21:17:56
    Ответить

    А вот здесь ещё не выпилено - http://komi.er.ru/
    news/2013/9/2/mer-uhty-igor-leonov-perehodit-rabotat-v-
    administraciyu-glavy-i-pravitelstva-respubliki-komi/
    Отправлено из мобильной версии
    • 78910
      02 сент. 2013 г., 21:35:48
      Ответить
      уже выпилили
      вот еДросня зашевелилась везде все комменты поудаляли,а народ так хорошо высказался-ну прямо депутатские наказы,а их все стерли....так вы к народу относитесь ...все боитесь ,что вас отгонят от корыта со сгущенкой...
  • Der Meister
    02 сент. 2013 г., 21:43:37
    Ответить
    Кэш Гугла помнит http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://rkomi.ru/news/17362/
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    02 сент. 2013 г., 21:46:05
    Ответить
    В кэшэ Гугла не удалят http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://rkomi.ru/news/17362/
    • Юрий
      02 сент. 2013 г., 21:46:37
      Ответить
      Опередили :-)
    • Алексей Соколов
      02 сент. 2013 г., 22:10:26
      Ответить
      Определение
      Эффект Барбары Стрейзанд
  • 911
    02 сент. 2013 г., 21:46:28
    Ответить
    А что если это намеренный информационый вброс с целью отвлечь народ от чего то более важного??
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    02 сент. 2013 г., 22:05:41
    Ответить
    Ни кто из тех кто хочет чтобы Леонов убирался ничего хорошего для города не сделали
    • Ухтинец
      02 сент. 2013 г., 22:21:05
      Ответить
      За всех не говорите.
  • Marina
    02 сент. 2013 г., 22:31:15
    Ответить
    традиция
    Пресс-службы завели хорошую традицию "увольнять", Якунин, Леонов... Видимо, теперь долго мэрствовать будет.
  • Добавить
    02 сент. 2013 г., 22:55:17
    Ответить
    ну, теперь по традиции начатой известным любителем шуб якуниным, по совместительству заведующим ржд, следует от имени жертвы вброса разместить борзое заявление с угрозами "разобраться".
  • рядовые жители
    02 сент. 2013 г., 22:57:21
    Ответить
    так это...
    нам все равно как-то...
  • 123
    02 сент. 2013 г., 23:03:01
    Ответить
    Житель Коми!
    Не, не! Пускай в Ухте остаётся. Так вред от него будет только в масштабах города, а не республики.
    • 456
      02 сент. 2013 г., 23:26:29
      Ответить
      Ну нах. Кто нам, ухтинцам, это счастье обсепечил, пусть себе забирает.
      • Фотокорр
        03 сент. 2013 г., 0:59:15
        Ответить
        да да, пусть забирают, или обратно в Сосногорск или куда угодно еще. натерпелись
        • Ирина
          03 сент. 2013 г., 8:40:26
          Ответить
          И.В. из Сосногорска и не уходил! Все об этом знают.
  • Леля
    02 сент. 2013 г., 23:21:19
    Ответить
    Ухта хоть встрепенулась! Все воруют. А этот хоть городу какие-то крохи оставляет (на асфальт новый в дождь, на клумбы в октябре).Еще лучше, загляните в УГТУ. Кто там лучше всех живет?
    • Ухта
      02 сент. 2013 г., 23:27:22
      Ответить
      Вы забыли бордюры, которых нет.
    • 3,14
      02 сент. 2013 г., 23:29:07
      Ответить
      лучше всех там живет ярослав петрович
    • Фотокорр
      03 сент. 2013 г., 1:02:05
      Ответить
      Вы черезчур перекособочены видимо ) при все моем негативе что к предшественнику ИВЛ, тот был лучше, ибо проталкивал большое количество денег по федеральным программам в Ухту. Больницы, строительство, тот же путепровод... а что при ИВЛ? Дороги делают так же плохо, только еще меньше, дороги зимой не чистят, хотя денег у спаецавтодора хоть отбавляй... да и сам он - быдло, вспомнить хотя бы ак с учителями разговаривал.
  • 444
    03 сент. 2013 г., 0:09:55
    Ответить
    А когда остальные на выход с вещами?жду не дождуся
    • Печора-Дед Мазай
      03 сент. 2013 г., 6:57:22
      Ответить
      А Менникова все же заберите из Печоры! Пусть раньше Леонова из Ухты! Но заберите уже!
  • АлексСевер
    03 сент. 2013 г., 8:03:55
    Ответить
    Убрали, а потом оставили...
    Оно и понятно...
    РосНано не резиновая...
    Всем кресел не хватит...
    Да и заслужить это надо явной эффективностью..., которая оценивается миллиардами.
    Видимо, пока до "проходного балла" ещё не дотянул.
  • Какой молодец
    03 сент. 2013 г., 8:35:02
    Ответить
    http://www.sykt24.ru/news/17182 Игорь Леонов оставит пост руководителя администрации Ухты и секретаря Коми отделения партии "Единая Россия" 02 сентября 2013
    Надеюсь, что наши общие усилия воплотятся в новые рабочие места для республики», - отметил Вячеслав Гайзер. Какой молодец Игорь Леонов начал общие усилия воплощать с рабочих мест в р. ЧИБЬЮ.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    03 сент. 2013 г., 9:12:30
    Ответить
    Так кто режиссёр той дезинформации ??? Чернов ? Родов ?....???...
    Да , давненько у нас такой веселухи в республике не было. То , что это один из этапов неуклюжей поротьбы за делилово бюджетных бабок , это известно всем. Но , что в ЖиДоме уже реальных дел и управленческих решений не осталось ? Вот и пыжатся в сочинении "развесистой клюквы". Да , Леонов далеко не идеал управленца. Но и Чёрные Кайзеры никак управленцами называться не могут.
  • Плаха
    03 сент. 2013 г., 9:43:56
    Ответить
    Филиппыч,что-то ты запел фальшиво так по отношению к Леонову?Аль ветер поменялся,и уже не в лицо,а так сказать под зад?И идти и жить стало легче?Да Леонов простой,безпринципный жулик из кинофильма ЖМУРКИ,а Вы его затесали в не очень эффективные менеджеры.Я еще раз подчеркну,что он жулик обыкновенный из бригады ЖД города Сыктывкар и дружественных ему городов.Не ту Республику назвали Гондурасом.
  • слово не воробей
    03 сент. 2013 г., 10:06:33
    Ответить
    МОЛОДЦЫ ФИЛИПЫЧ И ПЛАХА А КАК ЖЕ ГАЙЗЕР-ЕГО ЦИТИРУЮТ ИСКРЕНИЕ СЛОВА А БАНКА ПИШЕТ ИЗВИНИТЕ
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    03 сент. 2013 г., 10:16:01
    Ответить
    Ответ "Плахе"..
    Мне равнобедрено с какой стороны и что дует. То , что вся эта гопкомпания жульё - так это априори и не обсуждается. Только вот мне кажется , что у Дона Леоне своя шайка-лейка и поэтому ЖиДом бесится.А этой дезой подставились они по полной программе. Чёрные Кайзеры показали , что они полностью не управляют республикой.Так , что будем посмотреть на дальнейшие действия "марлезонского балета".
    • Если бы
      03 сент. 2013 г., 10:20:22
      Ответить
      у ИВЛ был "своя шайка" - хто бы его в принципе пустил "во власть"? Нафига Фонтану конкуренты?
  • слово не воробей 1
    03 сент. 2013 г., 10:18:57
    Ответить
    Те кто подписывают свои ФИО в любом случае молодцы
  • Плаха
    03 сент. 2013 г., 10:29:03
    Ответить
    Филиппычу
    Ну слава богу успокоил.Не пугай больше так,а то живот что-то заболел сразу.Так кто все-таки первая скрипка в этом "Марлезонском" балете?Как дела в Ижме?Норкина уже осудили за оскорбление Коми народа?А где сидеть будет?
  • Ух ты
    03 сент. 2013 г., 12:10:29
    Ответить
    Вот неделя выдалась классная, страсти кипят, аж дух захватывает.
  • Инта
    03 сент. 2013 г., 12:16:44
    Ответить
    Наш Падлик уже на ухту нацелился. Так что ждите сирийского мерина ...
  • предприниматель
    03 сент. 2013 г., 12:17:33
    Ответить
    Уберите наконец то г-на Кир-ова из Сосногорска. Ну правда не руководитель он, а знатный дояр. Хлебом его не корми, дай подоить кого нибудь. Остановиться человек не может, все ему мало.
  • предпринимателю
    03 сент. 2013 г., 12:20:51
    Ответить
    постоянно брать что - нибудь себе это болезнь и она не лечится. В этом случае нужно просто изолировать больного от общества.
    • Да-да
      03 сент. 2013 г., 17:43:16
      Ответить
      желательно
      отрубить голову,так как все от головы идет
  • житель
    03 сент. 2013 г., 12:54:24
    Ответить
    ну да, конечно, просто так с тепленького местечка еще никто не упорхал.
  • Знамо дело!
    03 сент. 2013 г., 14:11:03
    Ответить
    После такого разъяснения вопросов больше, чем ответов!!!
  • Возмущенный
    03 сент. 2013 г., 15:38:08
    Ответить
    Информация
    На сайтах Ухта 24 и Сосногорск 24 размещена данная информация с фото где Гайзер встречается с Леоновым и цитируются слова и Гайзера и Леонова о сложении полномочий Леонова мэра и рук. Ед. России. Так это техническая ошибка с прайз релизом? И встречи и разговора не было? Ну тогда я еще больше удивляюсь нашим СМИ, а еще больше наглости тех, кто ими руководит.
  • Лерка
    03 сент. 2013 г., 16:53:42
    Ответить
    Тьфу ты...
    То уходит, то не уходит, развели ромашку.
    Рано значит радоваться начали(
  • Алекс
    03 сент. 2013 г., 16:59:24
    Ответить
    Ха-ха-ха!
    И.Леонов никогда не был мэром Ухты и главой администрации. Мэр Ухты-Р.Мельник, а Леонов-руководитель администрации. Не удивляюсь, что на БНК столько ошибок!
  • Кир-ов Гайзеру
    03 сент. 2013 г., 17:35:57
    Ответить
    Пощади меня, стрелец!
    Я -- мерзавец! Я -- подлец!
    Я сошлю себя в Воронеж,
    Я сошлю себя в Елец!..

    Только не на Магадан,
    Энто мне не по годам:
    Я пока туды доеду,--
    Опасаюсь, дуба дам!
  • Игорь
    03 сент. 2013 г., 17:47:51
    Ответить
    А мне Леонов нравится!
    Нормально все в городе. С каждым днем порядка становится больше. Траву стригут, тротуары ремонтируют, школы капиталят, спортплощадки строят, аукционы по земельным участкам под жилищное строительство прошли ... Чего еще надо???
    • Леонову
      03 сент. 2013 г., 21:08:11
      Ответить
      Перелогинься.
  • Юрий