15:49, 03.09.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Эжвинские подростки оказались в реанимации после празднования дня рождения

Первого сентября примерно в 18 часов в ходе патрулирования Эжвинского района сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили троих подростков на стадионе «Бумажник» в состоянии сильного опьянения. Полицейские вызвали бригаду «скорой помощи», которая доставила несовершеннолетних в больницу.

В ходе проведенной проверки было установлено, что старшеклассники решили отпраздновать день рождения. Попросив постороннего мужчину купить им пиво, компания устроилась распивать его прямо на стадионе «Бумажник».

В какое-то время подросткам показалось мало спиртного, и один из них предложил употребить курительную смесь. Смесь несовершеннолетние приобрели у своего старшего знакомого.

Около 18 часов троих подростков в бессознательном состоянии обнаружили в ходе патрулирования сотрудники ППС ОП №2 УМВД России по г. Сыктывкару. Как пояснили работники медучреждения, в больницу подростки попали своевременно. Несовершеннолетние были помещены в реанимационное отделение Эжвинской городской больницы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

886

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1 сентября!!!
    03 сент. 2013 г., 15:57:46
    Ответить
    Ну и как вам такое товарищи?!1 сентября-в магазинах не продается алкоголь!!!ЗАКОН!!!И где этот ваш закон???????!!!!!!Кто ищет,тот всегда найдет!!!!!!!
    • ага
      03 сент. 2013 г., 18:32:41
      Ответить
      Не перестану повторять. Алкоголем в запрещенное время должны торговать только предприятия общественного питания у которых имеется определенное количество посадочных мест, например не менее 15-20. А так в наташе столещницу кухонную положили на прилавок и все - предприятие общественного питания, мля
      • а
        03 сент. 2013 г., 20:27:27
        Ответить
        они наркотой траванулись,
        на алкоголем...
    • ага
      04 сент. 2013 г., 5:30:03
      Ответить
      1 сентября-в магазинах не продается алкоголь!!!
      Купить пива 1 сентября у меня затруднений не составило, но пришлось поискать работающий магазин с банкоматом, чтобы денег с карты снять. Чего на самом деле добиваются инициаторы "сухого закона", кроме само-пиара и пустой шумихи?
  • Робин Гуд
    03 сент. 2013 г., 16:02:19
    Ответить
    Для азеров,которые торгуют в ларьках,наш закон не закон,поскольку они не граждане России,законодательство российское необязательно выполнять.Отсюда и беда!На кол всех!
    • 123
      03 сент. 2013 г., 16:17:52
      Ответить
      Российские Законы
      должны выполнять не только граждане России, но и все, кто на территории России находятся!
      • Должны?
        03 сент. 2013 г., 18:18:36
        Ответить
        Да не должны, а кому должны то?
  • некто
    03 сент. 2013 г., 16:17:17
    Ответить
    В эжве много мест,где можно было приобрести алкоголь как 1 сентября,так и 2!
    В наташе очередь километровая была,даже на улице люди стояли!!
    Закон,друзья!!!
    Слава законодателями!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 12345
      03 сент. 2013 г., 16:19:54
      Ответить
      вы на местных ушлых торгашей посмотрите сначала,не в нации дело
      Отправлено из мобильной версии
    • Виктор
      03 сент. 2013 г., 19:39:20
      Ответить
      За исполнением законов в РФ следит исполнительная ветвь власти, а не законодательная.

      PS: закон поддерживаю.
  • сикинхиед
    03 сент. 2013 г., 17:41:59
    Ответить
    А толку что их откачали, выйдут и отметят выход из больницы точно так же..
    • поколение,плиать..даж выпить не могут
      03 сент. 2013 г., 17:56:23
      Ответить
      .
      • а
        03 сент. 2013 г., 20:29:28
        Ответить
        тут нужно счет выкатить
        за реанимационные услуги.
  • дуст
    03 сент. 2013 г., 19:40:02
    Ответить
    от ЛПК надышались, бедолаги...
  • закон
    03 сент. 2013 г., 20:00:17
    Ответить
    Так если,что в барах этот закон не действует.Там и разливное и в бутылках продажи идут!!!
  • 47053
    04 сент. 2013 г., 0:28:00
    Ответить
    такие все тут категоричные....прям никто в юности не ужирался до беспамятства...
  • berlogin
    05 сент. 2013 г., 9:06:04
    Ответить
    реанимация
    Молодежь - кури, бухай, рожай уродов!!!