12:23, 04.09.2013 / СПОРТ

Дворовой спорт в Сыктывкаре «уходит» на зимовку

В столице Коми закроют летний спортивный сезон 15 сентября. Как рассказали в городском управлении спорта, мероприятие станет универсальным: в играх и соревнованиях смогут принять участие все желающие независимо от возраста и подготовки. Особенно в этот день будут рады видеть тех, кто в течение лета занимался на дворовых площадках и принимал участие в городских любительских турнирах по видам спорта.

закрытие летнего сезона_дворы сыктывкара.jpg

Начнутся игры в 13.00 на Республиканском стадионе. В течение дня посетители смогут поиграть в стритбол, волейбол, настольный теннис, выполнить упражнения по кроссфиту, а также оценить свою силу и выносливость – на соседних площадках пройдут соревнования по подтягиванию от брусьев, подтягиванию на перекладине, подъему ног к перекладине в висе.

По информации пресс-службы столичной мэрии, индивидуальные и коллективные заявки принимаются в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара по адресу: ул. Морозова, 8 (вход со двора), по телефонам: 32-21-57, 43-13-88 и по электронной почте: с пометкой «закрытие сезона». Ознакомиться с положением фестиваля и получить дополнительную информацию можно в группе Центра: vk.com/csmsykt

Судейские коллегии по видам соревнований пройдут в два этапа:

12 сентября: 17.00 (стритбол), 17.30 (футбол), 18.00 (кроссфит);

13 сентября: 17.00 (волейбол), 17.40 (настольный теннис).

703

Комментарии (0)

Добавить комментарий