18:50, 04.09.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Правоохранители расследуют странную смерть сыктывкарца

Вчера в 17.45 на пульт дежурного УМВД по Сыктывкару поступило сообщение о том, что на улице Ручейной в заброшенном коровнике найдено тело молодого мужчины. Им оказался Данчо Петров 1994 года рождения, который ушел на работу в ночную смену 16 августа и не вернулся. Обстоятельства указывают на то, что он покончил жизнь самоубийством. Родственники Данчо Петрова в это не верят. 

2gxqhhgfUp4.jpg

Здесь было найдено тело Данчо Петрова. Фото Ростислава Чебыкина

SLtyRoSCBvQ.jpg

После того как молодой человек пропал, семья и друзья погибшего просили оказать помощь в его поисках, создав группу «ВКонтакте», а также расклеив листовки по району.

PhjiHowusr4.jpg

Установлением причин смерти занимается Следственное управление Следственного комитета России по Коми. Тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая, по информации БНК, будет проводиться завтра.

1614

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • ДАФ
    04 сент. 2013 г., 21:45:51
    Ответить
    Повесился что-ли? Чего детали-то скрываете?
    Отправлено из мобильной версии
  • Артем
    07 сент. 2013 г., 2:40:03
    Ответить
    убили парня!
  • Лена
    07 сент. 2013 г., 15:30:33
    Ответить
    Да как можно поверить в суицид???Не могу понять куда смотрит МВД???Это как такое может быть,как человек себя мог избить до состояния полу смерти,а потом ещё и повесить!!!Это по моему личному мнению полнейшая чушь!!!Соболезную родным!!!Жалко парня!!!Но версия суицида это бред,вот так у нас работают сотрудники полиции!!!лишь бы не заниматься ни чем,и сидеть в кабинете,а не убийства которые на лицо расследовать!Ужас!
    • Илья
      07 сент. 2013 г., 17:21:46
      Ответить
      Елена, (МВД) — орган исполнительной власти,у него нет глаз и мозгов,вот и не умеет работать,так что жить нам с этим "органом"!
    • Илья
      07 сент. 2013 г., 17:42:38
      Ответить
      Итог: (милиция-полиция)реформа в отборе. Останутся "лучшие" и на самом деле "лучшие".Решили этот вопрос деньгами решить. Где результат.....?
  • Илья
    07 сент. 2013 г., 16:40:23
    Ответить
    Полиция,прокуратура... ау.... как минимум статья 110 УК РФ http://base.garant.ru/10108000/17/, когда начнём работать???????????????????????????????????????????????????????
  • Илья
    07 сент. 2013 г., 17:13:23
    Ответить
    Человек пропал 16.08.2013 года,нашли 3.09.2013
    Вопрос правоохранительным органам "полиции доблестной"
    1.Вы знали что он работал в на авто мойки?
    2.Вы вообще его хоть пытались искать,только хоть раз честно ответьте?
    Данчо нашли спустя 19 дней,со дня как пропал.А нашли его в соседнем здании,да и то не вы (полиция) (в 10 метров,приблизительно) от работы. Как минимум с Данчо можно было бы попрощаться не в закрытом гробу.
  • Павлина
    10 сент. 2013 г., 11:31:09
    Ответить
    Данчо так не мог сделать. Я его с пелёнок знала. Его убили. (((((((((
    • Павлина
      11 сент. 2013 г., 14:45:37
      Ответить
      Ничего эти "Правоохранители" не расследуют. Им легче всего закрыть дело. Якобы обстоятельства указывают на то, что он покончил жизнь самоубийством. Ложь... Не правда. Не мог это Данчо сделать.
  • Алена
    18 сент. 2013 г., 0:42:53
    Ответить
    Парень провисел 18дней...... Сразу вопрос???? как работает наша Полиция, если его не нашли на месте его работы??? Бред!!! Значит так надо было, лижбы отписаться б**........... Че делается на нашей улице Ребята???
    Отправлено из мобильной версии