Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
За езду в пьяном виде лихач получил 15 суток ареста
В Республике Коми инспекторы ГИБДД, не щадя патрульных авто, пустились в погоню за пьяным нарушителем, который теперь ответит по новым санкциям, вступившим в действие с 1 сентября. Сюжет о погоне в Сыктывкаре вышел в новостях на «5 канале».
Вместо того, чтобы остановиться по требованию, лихач только набирал скорость. Бешеная гонка началась у перекрестка на выезде из Сыктывкара, по которому водитель промчался под красный. Затем по объездной выкатил на трассу.
Даже с пробитым колесом лихач решил не сдаваться. Закончилась гонка в дачном массиве. Когда «семерка» полностью потеряла управление, водитель закрылся в салоне. Чтобы его извлечь, пришлось разбить окна, и тут всем стало понятно, к чему было удирать.
За езду в пьяном виде лихач получил 15 суток ареста. Кроме того, полтора года без прав, которые получил меньше месяца назад. Инспекторы напоминают, что с первого сентября пьяные водители наказываются еще строже. Теперь к лишению прибавляется штраф от 30 до 50 тысяч рублей.


Комментарии (13)