12:00, 11.09.2013 / ПОЛИТИКА

Александру Баранову вручили временное удостоверение об избрании депутатом Совета Усинска

Во вторник в Территориальной избирательной комиссии Усинска состоялись торжественная регистрация избранного депутата Совета города четвертого созыва – начальника цеха ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Александра Баранова – и вручение временного удостоверения, согласно закону Республики Коми «О выборах и референдумах в РК».

XN7D0020-2.jpg

Фото Издательского Дома «Нефть Тимано-Печоры»

Напомним, дополнительные выборы по одномандатному избирательному округу №13 состоялись 8 сентября. Всего в голосовании приняли участие 220 человек. Александру Баранову (выдвинут политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ») отдали предпочтение 124 избирателя (56,36 процента).

В мероприятии приняли участие председатель ТИК Татьяна Филатова и все члены комиссии, которые единогласно проголосовали за регистрацию нового депутата. Также вновь избранного депутата поздравила лидер местных единороссов и депутат Совета муниципального образования, работник ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Татьяна Капийчук:

– Приятно, что наш однопартиец был избран, мы знали, что поступили правильно, выдвигая его кандидатуру. Думаю, опыт, навыки и профессионализм Александра Васильевича внесут неоценимый вклад в работу городского Совета. И, конечно же, мы очень признательны усинцам, которые в очередной раз оказали доверие нашей партии.

Александр Баранов, в свою очередь, поблагодарил избирательную комиссию за достойно, без нарушений проведенную кампанию, а также своих избирателей и Усинское отделение партии «Единая Россия».

597

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • 1
    11 сент. 2013 г., 13:13:26
    Ответить
    А что у Баранова такое лицо удивленное? Сам еще не поверил, что стал депутатом)))))
  • друг
    11 сент. 2013 г., 13:46:05
    Ответить
    пожелание
    Саша, удачи!
  • Петров
    11 сент. 2013 г., 18:19:48
    Ответить
    Судья:
    -Ваша фамилия?
    Подсудимый:
    Самопалов
    Прокурор:
    Я бы за одну.фамилию дал два года!
  • Найрод
    12 сент. 2013 г., 8:19:54
    Ответить
    Новый вектор кампании, судя по тому какие фамилии выигрывают-видно кого народ видит во власти) шутка
    Отправлено из мобильной версии
    • я не из 124-ёх
      13 сент. 2013 г., 12:07:27
      Ответить
      как же легко стать депутатом-всего 124 бутылки
      браво Петрову -про суд в тему...поржал...НО ...помню этого типа еще с лихих девяностых, когда воркутинцы приезжали в усинск агитировать нефтяников ехать в москву на митинги на горбатом мосту...он тогда был коминефтевским профсоюзным "лидером" и лихо тогда слил толи за машину, толи за квартиру в кимрах попытки усинских нефтяников присоедениться к шахтёрам для совместных митингов...итог его продажности-шахтеры стучали касками на горбатом мосту без нефтяников... И КАК КСТАТИ К НАПИСАНОМУ ЦИТАТА ЭТОЙ СТАТЬИ:" Думаю, опыт, навыки и профессионализм Александра Васильевича внесут неоценимый вклад в работу городского Совета"