23:03, 29.03.2009 / ПОЛИТИКА

Управление ФСБ по Коми возглавит Александр Антонов

Начальником Управления ФСБ России по Коми будет назначен полковник, ныне заместитель начальника УФСБ по Липецкой области Александр Антонов. Антонов сменит Николая Пиюкова. Рапорт последнего об увольнении в запас, по данным информагентства «Комиинформ», подписан президентом РФ Дмитрием Медведевым.

 

По данным источника БНКоми, в четверг-пятницу Антонов приедет в Сыктывкар, для представления личному составу управления и руководству Коми.

Как ранее сообщало БНКоми, Николай Пиюков вероятнее всего станет заместителем главы Коми по вопросам безопасности. Соответствующая позиция, по словам источника, была сформирована достаточно давно именно под г-на Пиюкова.

Политического веса позиции г-на Антонова добавляет «предвыборный» год. Именно управление ФСБ собирает основной объем информации о положении дел в регионе в контексте процедуры назначения губернатора.

 

1029

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Интинец
    29 марта 2009 г., 23:37:11
    Ответить
    Полковнику Антонову
    Александр, приезжайте к нам в Инту. Уж как мы любим Липецк и его жителей. Ну это что-то. Приезжайте. Только объявите прием. Уж как мы любим липецких. И побыстрее.
    Заобно про Маришку Интинскую узнаете.
  • 1
    29 марта 2009 г., 23:38:03
    Ответить
    да уж... объём информации будет большой
  • 13457
    29 марта 2009 г., 23:45:04
    Ответить
    Пора интинские IP пробивать. Чел непробиваемый, ничего не действует. Весна тем более.
  • to 3
    30 марта 2009 г., 1:14:37
    Ответить
    мне вот интересно, бакланы интернета пугают вычислением IP и т.д... а есть хотябы один случай когда владелец сервера бнк раскрывал IP?? ответ - нет! кто после этого стал комменты оставлять?? я ни об одном случае не слышал ) так что комментим на здоровье )
  • 13457
    30 марта 2009 г., 1:32:29
    Ответить
    to four

    I would highly recommend you, Inta guy, to stay like this. Don't be the first one who's getting the consequences on. It's risky. And you're fucking annoyable. Boring. Go fuck someone.

    Понятно или не очень? Я же баклан
  • Просто
    30 марта 2009 г., 8:21:05
    Ответить
    Давайте уж на китайский перейдем, и чекистам сподручнее будет, т.к. Китай - самая опасная держава.
  • 4 МУ
    30 марта 2009 г., 8:52:30
    Ответить
    4 МУ
    А ты ещё и оптимист погляжу я....
  • Слушатель
    30 марта 2009 г., 8:54:58
    Ответить
    Ротация называется. Наших - одного в Архангельск направили, другого в Ингушетию.
  • Красное знамя
    30 марта 2009 г., 10:09:35
    Ответить
    Марущак, ты бы хоть ссылался, когда информацию пиздишь. Про то, что Антонов заменит Пиюкова, наша газета еще в начале марта дала. Когда остальные СМИ в РК еще ни ухом ни рылом про кандидатов не ведали. Совесть-то имей хоть чуть-чуть.
  • 9му
    30 марта 2009 г., 10:33:02
    Ответить
    9му
    С каких это пор Краска стала такой осведомленной...ещё скажите что у вас развлетвленная агентурная сеть...чудики
  • Ако
    30 марта 2009 г., 10:46:23
    Ответить
    Краска с той же руки ест, черной, просто Морущак в последнее время стал больше есть потому что к телу намного ближе. Краске обидно.
  • Красное знамя
    30 марта 2009 г., 10:50:35
    Ответить
    Если кому и обидно, что за темами не умеет следить, так это Марущаку.
    Красное знамя опубликовало инфу об Антонове в номере за 14 марта. Спустя несколько дней эту инфу скоммуниздил Коминформ и БнКАКАшники. Своих-то ньюсмейкеров не имеют, так хоть у других спиздят. Пазорищэ!!!
  • Чекист
    30 марта 2009 г., 10:52:56
    Ответить
    БНК отжигают
    Политического веса позиции г-на Антонова добавляет «предвыборный» год. Именно управление ФСБ собирает основной объем информации о положении дел в регионе в контексте процедуры назначения губернатора.
    _________________

    Х**ня редкостная. Бнк писать нечего, так хоть так рахмажут кашу по тарелке, якобы сведущие и в теме бэга по ФСБ. Команда Пиюкова долго ржала сегодня на планерке по поводу этого перла.
  • 007
    30 марта 2009 г., 10:54:15
    Ответить
    ...чо херню тут развели...презик подписал указ о пиюкове 19 марта...чо там коза могла написать 14 марта кроме сплетен?! а в комиинформк сам пиюков ньюсмейкером выступил...опять шашко-сосиско обложалась вот и брыжжет тут ядовитой слюной(((
  • Слушатель
    30 марта 2009 г., 11:22:31
    Ответить
    Ну, ща подеруцца
    До кровищи
  • 12345
    30 марта 2009 г., 11:38:27
    Ответить
    резюме
    Разница в том, что Шучалина в ЖД просто юбку протирает, а Муращук - реальные темы двигает. Поэтому краска - х**ня, а БеНКо - нет. А в самой новости, важно то, что как назначют чекистов, по той же схеме назначают и губеров. Так шо: "Земля наша богата, порядка только нет!" или "Добро пожаловать в трижды (!) орденоносную Республику Коми!"
  • ответ
    30 марта 2009 г., 13:18:48
    Ответить
    чекисту
    У ФСБ совсем другие задачи.
  • 666
    30 марта 2009 г., 14:02:49
    Ответить
    все темы к одной сводятся, че лучше - краска или банка! Зае... чеснслово! Выделите им отдельный форум что ли - пусть льют грязь друг на друга до одури!
    А если по теме - думается это больше гуд, что тасуют так власти... Хотя, пока въезжать будет, пропитается нашинским менталитетом...
  • интересуюсь
    30 марта 2009 г., 14:17:40
    Ответить
    Чем чревато новое назначение для деятелей из Госсовета и ЖД?А для Губера?
  • Житель Коми
    30 марта 2009 г., 14:31:48
    Ответить
    Для чекиста
    /Х**ня редкостная. Бнк писать нечего, так хоть так рахмажут кашу по тарелке, якобы сведущие и в теме бэга по ФСБ. Команда Пиюкова долго ржала сегодня на планерке по поводу этого перла./ Судя по орфографии чекиста не удивлюсь, что команда Пиюкова способна только на сбор информации (прослушка, подглядывание в замочную скважину и т.п.) для "блатных" , поиску в интернете рыжих придурков и мелких взяточников.Президенту Медведеву надо сказать большое спасибо за отставку Пиюкова,если это конечно правда,а не очередная "утка".Что касается Пиюкова,то без работы он не останется(мафиозным структурам такие "спецы" очень нужны)
  • Адекватный
    30 марта 2009 г., 17:03:13
    Ответить
    16-му
    Марущак батрачит на Наше Все - Чернова. Делает всяку-разну черновую работу и взамен получает жрачку с барского стола - сливы. Ибо ЖД воспринимает бнк как сливной бачок и и только.
    Краска давно сделала бнк - и по сайту, и по газете. Контент там разнообразный и большей частью эксклюзивный. Марущак же тупо читает Краску а потом своих шпыняет, чтобы переписали на его говенную ленту. Вот и вся метода работы. А штаны Марущак не протирает в ЖД только по тому что не бывает там, нарушая трудовую дисциплину и забивая на режим официального рабочего дня. И куда только Родов смотрит? Марущак горазд только по ресторанам со своим шефом встречаться. Так видать проще бабло бюджетное пилить - на бнк, на пэсэ и ландкрузеры для домашнего хозяйства
  • Рулёззз
    30 марта 2009 г., 17:12:08
    Ответить
    Великий, великий Марущак. Почитаешь и поймёшь, кто рулит.
  • гп
    30 марта 2009 г., 18:02:05
    Ответить
    постящимся журналюгам
    Справедливости ради. Паша не дурак, нашёл себе тему для жизнеобеспЕчения.И градация в этом деле, начиная с 200_ года - значительная. Можно по-хорошему позавидовать. Каждый "дрочет, как он хочет", и если кто-то СМОГ "по-своему" раскрутиться - надо порадоваться, поздравить и перенять опыт. Потому как, пока Паша тока начинал -многие из здесь постящихся считали себя "нахоядщимися в теме". А потом пришел Паша, всех локтями растолкал и занял своё место под солнцем. Зная Павла не первый год, наблюдая за его достижения в зарабатывании бабок и приближении к далёким телАм, хотелось спросить - а "Вам" что мешало занять эту нишу? Паша шел к этому с нулей, не обладая связями, и сделал себя сам. Ответов (предполагаю) будет много, но все не в тему. Учитесь и будете "рулить" (может быть).
  • Вопрос
    30 марта 2009 г., 23:35:14
    Ответить
    А причем тут бизнес новости?)))
  • Бакланы
    31 марта 2009 г., 2:30:32
    Ответить
    Читал Краску. Пиюков им грит - фамилию не скажу! И эти бакланы потом так и пишут: фамилию мы не узнали, т.к. нам Пиюков не сказал! А потом вижжат что еще чутьли не в прошлом году все написали! Ну смешные бакланы!
  • Дополн
    31 марта 2009 г., 2:43:47
    Ответить
    Марущак сделал себя сам, но какой ценой? Он ходит по головам, ничего святого.
  • .
    31 марта 2009 г., 12:56:49
    Ответить
    Диско-сосико чо-то совсем распоясалась. в 37-ом на таких большой спрос был
  • визит
    31 марта 2009 г., 20:05:48
    Ответить
    Приглашаем г-на Антонова в Инту!
  • Знающий
    31 марта 2009 г., 20:32:11
    Ответить
    критиканам
    Марущак засранец и придурок. Успокойтесь.
  • Марущак
    31 марта 2009 г., 23:36:06
    Ответить
    Да, я засранец и придурок. Да, успокойтесь.
  • Марущак (2)
    03 апр. 2009 г., 16:42:58
    Ответить
    Нет, это я - Марущак, засранец и придурок!
  • Справедливый
    19 апр. 2009 г., 0:39:08
    Ответить
    медикоменты
    Обратите внимание А.Антонов на Воркуту.Директора муп фармация Дорохова взяли с поличным при получении взятке в крупном размере. Он быстро предъявил справку о смертельной болезни,чтобы не взяли под стражу.Благо ему повезло,что есть связи с докторами.Пока суд принимал решение об отстранении от занимаемой должности, Дорохов изымал деньги из аптек.В тоже время муп фармацию преобразовали в гуп,куда назначили подследственного Дорохова на должность директора.Просто камеди клаб!!!!