21:39, 14.09.2013 / ПОЛИТИКА

Лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов: «Последний рубеж пройден, Путин подписал закон о миграции»

;

В столице Коми активисты движения «Рубеж Севера» провели пикет против миграционной политики президента. Сегодня днем с имперскими флагами национал-патриоты появились в центре города и призвали граждан более внимательно отнестись к будущему своему и страны в целом.

IMG_4823.jpg

Фото Петра Акулина

Проводить протест активисты «Рубежа Севера» решили возле Государственного театра оперы и балета Коми. Сбор был назначен на два часа. К назначенному времени на место встречи, помимо «виновников торжества», прибыли и стражи порядка. Рубежисты с флагами и растяжкой с призывом остановить миграцию разместились на ступеньках театра. Подготовка к акции осуществлялась под песни военных лет, задорно исполненные присутствовавшим на сходке гармонистом.

IMG_4850.jpg

Непосредственная близость храма Мельпомены на рубежистов, а в особенности на рубежисток, действие оказала магическое. Две весьма юные барышни разжились маршевым барабаном с палочками и попытались приобщиться к искусству, с вожделением извлекая из инструмента звуки громкие, но аритмичные. Собрать воедино непослушные доли и явить слушателям хоть мало-мальски слушабельную сбивку молодым ударницам не удалось, в итоге ритм-секцию из акции исключили.

Перед началом мероприятия в беседе с корреспондентом БНК Алексей Колегов рассказал об акции протеста и отметил, что такие возражения высказываются не только в Коми.

IMG_4899.jpg

- Сегодня проходит всероссийская акция протеста против миграционной политики властей, которая сейчас вышла на этап уничтожения русского народа, проживающего на территории России. Завтра заканчивается конец ратификации послания президента России, согласно которому всем гражданам бывшего Советского Союза можно без проблем выдавать российское гражданство. Это означает, что к нам хлынут, уже легально, таджики, азербайджанцы, узбеки, то есть люди, которые культурно, духовно и нравственно отличны от нас. Это вызовет определенные проблемы, не исключено кровопролитие. И вот эти акции направлены на то, чтобы опомнились депутаты, правительство, хотя это вряд ли, потому что правительство сейчас, на мой взгляд, антинародное. Но, тем не менее, мы выходим, мы мирно протестуем, - рассказал лидер «Рубежа Севера».

IMG_4886.jpg

По признанию Алексея Колегова, изначально планировалось провести полноценный митинг, но, поскольку получить разрешения на такую форму возражений не удалось, решили ограничиться пикетом.

В начале демонстрации перед ступеньками театра собралось примерно 16 человек, но по мере пикетирования число зрителей росло, и концу действа количество слушателей возросло практически вдвое.

Пикет проходил в форме монолога особо активных участников собрания, вещающих в массы со ступеней импровизированной трибуны. Первым слово взял Алексей Колегов. Патриот рассказал гражданам о возможных последствиях новой миграционной политики, а также посетовал на то, что нынешняя полиция «уже не та».

IMG_4917.jpg

- Посмотрите на тех же полицейских, в кого они превратились? Если раньше это были поджатые, молодые, стройные ребята, готовые грудью защищать народ, готовые без оружия взять какого-нибудь криминалитета с поличным. А сейчас, посмотрите, что они делают? - поинтересовался у собравшихся выступающий.

Оглянувшись вокруг, корреспондент БНК увидел, что стражи порядка ничего особенно не делали. Двое полицейских затесались в ряды пикетирующих и с невозмутимым видом внимали оратору. Упоминание о молодости и стройности крупных мужчин в форме никоим образом их не смутило.

Далее Алексей Колегов предостерег женщин от роковых ошибок и порекомендовал не связывать свою судьбу с гражданами «не правильной» национальной ориентации.

- Вас, вот таких красивых славянок и финно-угорок, деды и прадеды родили не для того, чтобы вы потом связывали свою жизнь с какими-нибудь темненькими мужиками. Которые вас обманут, оставят одну с черненьким ребенком, которого потом в школе будут тюкать и пинать. Это вам надо? - предостерег женщин активист.

IMG_4912.jpg

Окончив выступление, лидер «Рубежа Севера» предложил своим соратникам пикетировать более активно и высказать свою точку зрения. В прямом смысле играя словами, о наболевшем поведал художник Виктор Порохня.

- Вы знаете, что такое глисты? Россия заражена глистами, глистарбайтерами! Нам необходим доктор, способный вылечить организм России, - заявил художник.

Искать долго лекаря не пришлось, лидер национал-социалистической организации «Зырянский союз» Александр Карманов в качестве лечения предложил прибегнуть к старому способу - кровопусканию.

IMG_4936.jpg

- Прольется море крови, но другого выхода нет. Грядет белый террор, слава белой расе! - воинственно проскандировал «рецепт» молодой человек.

Завершился пикет напутственными словами Алексея Колегова. Лидер «Рубежа Севера» призвал граждан быть бдительными и внимательно следить за гостями из ближнего и дальнего зарубежья.

- Мы должны сделать все, чтобы у приезжих жизнь здесь была не сахар и не мед, чтобы они не звонили в свои аулы и не хвастались, что живут здесь в роскоши и купаются в деньгах. Не покупайте у них никакие товары. В случае, если видите, что приезжие нарушают закон, немедленно обращайтесь в полицию, они отреагируют, - порекомендовал патриот.

2748

Комментарии (99)

Добавить комментарий
  • Россия
    14 сент. 2013 г., 22:23:32
    Ответить
    превратилась
    в отстойник,куда устремились и пустили корни преступники всех национальностей.по типу китайских "триад"
    • апрв
      15 сент. 2013 г., 22:12:52
      Ответить
      каывп
      http://knema.net/otzyvy-zakazchikov?view=12982806
    • Россия ВСТАВАЙ
      16 сент. 2013 г., 7:34:46
      Ответить
      Народ чего мы ждем, мужиков наших убивают.детей воруют.насилуют это будет до бесконечности пока нас совсем не уничтожат.Люди других стран удивляютя , что мы не встаем на защиту себя.Ведь у нас вывозят лес газ нефть золото а мы нищаем и нищаем... а Запад не имея ничего живет все лучше и лучше.Мы что такие уже полуумные, или нас уже всех зазомбировали
      • гы
        16 сент. 2013 г., 8:34:14
        Ответить
        До чего же эти фашисты трусливые паникеры - диву даюсь.
        Мигрантов на всю республику меньше пяти тысяч, местных - почти девятьсот, это выходит один к ста восьмидесяти, причем квоту ежегодно пересматривают, и бывает, что и уменьшают, если вдруг где-то местные перестают бухать и на работу устраиваются. А везут сюда самых законопослушных - за весь прошлый год эти мигранты совершили всего 6 преступлений.
        И при таком вот раскладе наши арийские богатыри закатывают истерики "КАРАУЛ ВЫМИРАЕМ"? А что ж они будут делать в случае, если лет через пять квоту поднимут тысяч до восьми? Сбегут в Китай в ужасе?
        • 000110
          16 сент. 2013 г., 11:34:06
          Ответить
          Ага.. 6 преступлений. Иногда эти ваши мигранты очень профессионально сваливают с места преступления.

          А насчет истерик - ну возьмите в пример Москву. Хотите столько мигрантов, как там? Экономика Москвы может расширяться за счет неквалифицированной рабочей силы, так как это транспортный узел. Экономика Коми замкнута, и ей нужны СПЕЦИАЛИСТЫ, чтобы все не рухнуло. Даже если не брать добывающие отрасли, нам нужна куча технически грамотных рабочих, чтобы выжить. Вот к примеру, трубы под вашими домами, в каком году проложены? Примерно в 50х? Им же конец скоро. Что эти ваши мигранты делать умеют? Дворниками работать да чебуречные открывать. А, ну еще китайское/турецкое шмотьё за 300 рублей на рынке за 2000 впаривать. Они просто мешают местной экономике развиваться, уводя деньги в какое-нибудь свое клановое хозяйство за пределами республики. И к тому же, вы думаете, они налоги в местный бюджет платят? Ха. Зачем в РК ненужные люди, которые планомерно мелкими партиями выкачивают из нее деньги и ничего не дают взамен?
          • гы
            16 сент. 2013 г., 12:07:32
            Ответить
            Я не буду брать в пример далёкую Москву, потому что у меня есть цифры по Республике Коми.
            ЦЗН Сыктывкара, отчет за первое полугодие 2013г.:
            "На конец отчетного периода потребность предприятий в работниках составляет 16810 человек."
            "численность официально зарегистрированных безработных на конец отчетного периода, составила 6507 чел."
            ВСЁ. ТОЧКА. ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ВАКАНСИЙ ЗАКРЫВАТЬ НЕКОМУ.
            Это живые, реально существующие вакансии, на которых НЕКОМУ работать, и вакансии эти, что характерно, не в банках и не в академии наук, это нормальные рабочие специальности.
            Вы что-то предложить можете? Ну, кроме клоунады перед театром и пробежек по выходным? Детки нонечних "пробежечников" в дееспособный возраст войдут только лет через 15-20, да и много ли детей смогут вырастить пятнадцать с половиной фашистов? А вакансии нужно закрыть уже сегодня.
            • ..
              16 сент. 2013 г., 13:11:44
              Ответить
              ..
              пусть москва далекая чернеет, а мы в коми отсидимся.
            • 10 тыщ вакансий
              16 сент. 2013 г., 13:18:41
              Ответить
              ну нет их и хрен с ними, живем же как-то
  • Дожили! Поздеев, тебе не стыдно?
    14 сент. 2013 г., 22:31:26
    Ответить
    Это очередной митинг националистов в Сыктывкаре? Почему же мероприятие, разжигающее национальную рознь в Республике Коми, проходит с молчаливого согласия властей Сыктывкара? Почему БНКоми допускает эту пропаганду ненавести через уважаемое республиканское СМИ Марущака-Чернова? Почему полиция вместо того, чтобы защищать граждан от "языка вражды" лишь охраняет ультра-ораторов?

    Гайзер, когда ты наведешь порядок с националистами в Сыктывкаре, такого бардака не было со времен Торлопова и Спиридонова, тогда хоть Екишев сидел, а теперь что? Власть бездействует, а националисты творят, что им вздумается?
    • УХ
      14 сент. 2013 г., 23:01:02
      Ответить
      Апатамушта
      Национальная рознь выгодна нынешним властям - ими же и спонсируется. Отвлекает внимание народа от борьбы с властьимущими-баблодержащими.
    • ===
      14 сент. 2013 г., 23:07:08
      Ответить
      Как же коверкать вы всё любите! Патриоты России у вас легко превращаются в националистов, противники гей пропаганды в гомофобов, Дальше что? может как в Канаде, обьявите педофелию простой сексуальной ориентацией, а людей протестующих против этого идиотами а?
      • То есть такой "патриотизм" вам люб больше?
        15 сент. 2013 г., 6:04:22
        Ответить
        Карманов, лидер Зырянского союза: "Нацизм это хорошо, и я Нацист, белый расист, и не стыжусь этого, не скрываю, и массово пропагандирую идею".
        • ===
          15 сент. 2013 г., 12:06:51
          Ответить
          Не знаю кто такой Карманов,но если он пропагандирует нацизм и расизм, то сложно назвать его разумным человеком. Настоящие Русы всегда славились миролюбием и дружелюбием по отношению к другим народам, благодаря чему и смогли создать единое государство, под крылом которого до последнего времени мирно уживались все национальности. Имхо, а теперь такое впечатление что сейчас нас намерено стравливают друг с другом.
        • 007
          15 сент. 2013 г., 19:49:46
          Ответить
          Комячек не может быть нацистом. Туда таких не берут. Также как и Колегова. Комяки ...
  • первое фото очень даже показательно
    14 сент. 2013 г., 23:04:38
    Ответить
    это ставка какой патриотизм главенствуетт в Коми?
    Во главе колонны Карманов, как он сам себя называет, "нацист, белый расист", лидер "Зырянского союза".

    Удивительно, что Колегов приваживает к себе поклонников Гитлера, видать его дед тоже на стороне фашистов воевал, коль Алексею Олеговичу не стыдно находится сегодня среди таких "патриотов".
  • ---
    14 сент. 2013 г., 23:18:35
    Ответить
    Лично я их идеи нахожу вполне обоснованными, но не понимаю что эти ребята пропагандируют? Когда вижу (например как на фото) в их рядах девушек разодетыми на монер западных хиппи с футболками на английском языке и дикими серьгами в ушах, то становится не понятно, Вы парни и девушки за что боритесь, за возраждение Руси и традиционных русских ценностей, или за что?
    • ???....
      16 сент. 2013 г., 18:50:36
      Ответить
      А что для вас традиционные русские ценности ?
  • Преимущества расизма над национализмом
    14 сент. 2013 г., 23:22:25
    Ответить
    1. Точность определения. Что такое национальность, народ? Эти рамки размыты. У каждого в роду есть представители других народов. Самоидентификация? Но это же условность. Эгрегоры? Да, эгрегоры разные, ну и что? Более точно определить нацию и народ по отношению к государству. Но в этом случае становится ясно, для чего они нужны – держать людей в узде. Напротив, раса определяется однозначно. Превосходство одних рас над другими очевидно. Раса выходит за рамки эгрегоров, т.е. она выше государственных и социальных ограничений. Оставаясь в рамках эгрегоров нельзя добиться объединения, а, следовательно – победы. Разум должен быть выше стадного чувства, присущего эгрегорам.

    2. Принадлежность к расе, как оценочный критерий, более информативен, чем национальность. Ценность нации определяется тем, насколько сильно в ней выражено свойственные белой расе свойства: прежде всего творческий потенциал. Говоря о свойствах народа, надо договориться, о чем идет речь, о лучших представителях, или же о среднестатистическом обобщении. Среднестатистический немец однозначно лучше среднестатистического русского, т.к. свойства арийской расы в среднем русском размыты и менее ярко выражены, чем в среднем немце. Но русская элита ничуть не хуже немецкой. И высшие достижения русских имели причиной те же самые ярко выраженные творческие способности белой расы, что проявляются у наиболее одаренных немцев. То есть, раса важнее национальности.

    3. Последовательность и честность. Расист никогда не пойдет на сговор с представителями других рас ни из тактических, ни из стратегических соображений. Националист же на это способен. Например, украинские националисты используют татар в Крыму для борьбы против русских.
  • Белый Расизм – это нормально.
    14 сент. 2013 г., 23:23:26
    Ответить

    Защитники «прав человека» представляют дело так, словно белый расист хочет физического уничтожения всех небелых. Ничего подобного. Расист не имеет ничего против существования негра в Африке, турка в Турции, китайца в Китае или еврея в Израиле. Он просто не хочет жить с ними рядом.
    • -----
      14 сент. 2013 г., 23:49:20
      Ответить
      Всё дело в генетике, белых людей на планете осталось меньше 10%, и самая чистая генетика белых людей сохранилась именно в России, и видать кому то очень не угодны белые люди (хотите называйте это параноей, или теорией заговора) но такая тенденция прослеживается во всём мире!
  • 09
    14 сент. 2013 г., 23:34:16
    Ответить
    Я люблю Русь и счиатаю себя патриотом России, но мигранты это не самая злободневная проблема сегодня! Парни если вы настоящие патриоты, где пикеты против необоснованных роста цен на услуги ЖКХ, где пикеты против дикого роста цен на бензин, где пикеты против планируемого введения налога на недвижимость?
  • Мих
    14 сент. 2013 г., 23:36:38
    Ответить
    девушки там - крайней степени отстойности
  • Инкассатор
    14 сент. 2013 г., 23:59:29
    Ответить
    Карманов, какой белый террор ты собрался проводить? Тебе не кажется, что тебя в таком случае твои же "белые братья" сразу и прикончат, как только увидят твою не совсем славянскую физиономию?
    Отправлено из мобильной версии
    • Что от Карманова еще можно ожидать
      15 сент. 2013 г., 6:09:27
      Ответить
      помните его коронное
      "Нацизм это хорошо, и я Нацист, белый расист, и не стыжусь этого, не скрываю, и массово пропагандирую идею"

      А теперь он требует "кровопускания" для мигрантов и даже хлеще "Прольется море крови, но другого выхода нет. Грядет белый террор, слава белой расе!"

      Почему полиция не задержала его за разжтгание межнациональной розни и призывов к насилию, остается только догадываться...
      • негодующий
        15 сент. 2013 г., 6:37:42
        Ответить
        вывод:правительство не работает !
  • Киря
    15 сент. 2013 г., 0:20:59
    Ответить
    Был не давно в Новосибирске, так там 50 на 50 и ни кто акций не проводит.Всех все устраивает,но как-то дико все это! как будто приехал во Вьетнам какой-то! Я бы не хотел в Сыке такое увидеть!
    • .....
      15 сент. 2013 г., 2:30:29
      Ответить
      В Сыкт-ре такого не будет,
      т.к.мигрантам придется учить два языка . русский и коми .это сложно .........
      • мнениё
        15 сент. 2013 г., 10:14:54
        Ответить
        мигрантам придется учить два языка
        Да не придётся им ничего учить. Ты сам скоро будешь учить их язык, болтун и лентяй. Белые люди деградируют и вырождаются, даже плодиться не хотят - а это верный признак умирания белой расы. Сколько бы националисты тут не кричали и не сотрясали воздух, всё равно, время работает не на них, а на тех, кто понаехал и ещё понаедет. И все эти крикуны кармановы-колеговы утрутся и заткнутся.
        • Русский
          16 сент. 2013 г., 15:19:10
          Ответить
          я готов плодить
          но девки, какие-то не Дающие...
  • На втором фото
    15 сент. 2013 г., 6:27:16
    Ответить
    Это что, такие нынче патриотки?
    • Ага
      15 сент. 2013 г., 13:09:13
      Ответить
      В руках православная имперка, в ушах - афро-американские туннели, на кофте - флаг Великобритании, на коже - часть ритуальной культуры индейцев (татуировка).
  • "рецепт" Карманова
    15 сент. 2013 г., 6:33:46
    Ответить
    Это все в какой стране происходит, в каком веке и году?

    - Прольется море крови, но другого выхода нет. Грядет белый террор, слава белой расе! - воинственно проскандировал «рецепт» молодой человек.
    Где власть, где правоохранительные органы?
    Призывы к насилию, разжигание межнациональной розни...
  • Колегов
    15 сент. 2013 г., 6:47:08
    Ответить
    "...оставят одну с черненьким ребенком, которого потом в школе будут тюкать и пинать."

    Да, из-за таких,как вы, и будут "тюкать и пинать"
    • будут "тюкать и пинать"
      16 сент. 2013 г., 13:02:29
      Ответить
      и правильно, ибо нехер!
  • дуст
    15 сент. 2013 г., 8:07:49
    Ответить
    Реклама легализованных ОПГ ?
  • оёё
    15 сент. 2013 г., 8:11:24
    Ответить
    все таки сильно лобби наркоторговцев, выпросившее с началом эмиграции начало легализации этого зелья - иначе чем граждане южных республик круглый год торговать то будут? работать то не умеют да и им работать запад.о - арбузами?
    • дуст
      15 сент. 2013 г., 8:15:59
      Ответить
      Основная часть миграции идёт в Европ.союз.
  • В.Войд
    15 сент. 2013 г., 8:14:18
    Ответить
    Скоро мы к мигрантам будем на работу ездить.
    • +
      15 сент. 2013 г., 8:39:55
      Ответить
      Китайский лидер съездил после 20-ки в Ср.Азию, Япония вкладывает бабки в Туркмению, Богатые Арабские страны размышляют' как вывести из бедноты братьев из др. Стран. При этом якобы США передали Израилю секретные коды нашей С-300. Общем Все не в нашу пользу - не используем момент для экспансии в С.А., а тех,кто к нам приезжает - шпыняем.
  • 2
    15 сент. 2013 г., 9:14:26
    Ответить
    по теме
    если русский ударит эмигранта, защищая свою женщину, это национализм, если забивают русского то это драка...
  • 2
    15 сент. 2013 г., 9:18:03
    Ответить
    для 09
    Парень, когда твоею дочь будут тащить с собой ребята с востока, ты встань с плакатами против засилья ЖКХ с их тарифами....
    • 09
      15 сент. 2013 г., 11:41:24
      Ответить
      для 2
      с растущими ценами на ЖКХ, введением налога на недвижимость, люди скоро будут выброшены на улицы, или прпишут их в дачных сараях, (сейчас пытаются пытаются провести закон о прописке на дачах) а с введением ювенальной юстиции, дочерей, сыновей будут отбирать по любому поводу и запихивать в интернаты, откуда их потом будут отдавать не известно кому, и что, легче вам будет, что при этом у нас будет меньше ребят с востока? Проблема с засилием мигрантов конечно актуальна, но имхо, это лишь небольшое звено цепочки гнобления людей, которое если судить обьективно имеет одно простое определение - геноцид.
  • O_o
    15 сент. 2013 г., 9:48:10
    Ответить
    слава белой росе?
    на первом фото флаг какой-то чурка несёт.
  • Юрий Вавилов
    15 сент. 2013 г., 11:52:52
    Ответить
    Смешно.
    16 малолетних придурков из всего трехсоттысяного Сыктывкара вышли заявить о своей нетрадиционной позиции.
    Пяток из них даже освоили инет, и демонстрируют свою нетерпимость в комментариях.

    Тут одной расистке уже ответили:
    "Нетерпимость — болезнь, порожденная невежеством“

    Смущает другое.
    Кому настолько выгодно существование этих неумных людей, что даже в публичных призывах к кровопусканию не находится повода для возбуждения уголовного дела.
    И БНК этот репортаж наверняка с кем то согласовывали.
    Неужели никто из очевидцев этого действа не отважится накатать заяву в прокуратуру (ФСБ)?
    Мне вот не с руки, к сожалению.
    Нет свидетельств, кроме этой подозрительной статьи. :-(

    • 007
      15 сент. 2013 г., 12:17:19
      Ответить
      Юра, а еще они хорошо "стучат", что и есть провокация, вот ведь какие мы хорошие.
      Когда она базарят на своем мы не понимаем, а они везде свое ухо суют.
      Об их сходняках та чтото знаешь?
    • Для ЮРЫ
      15 сент. 2013 г., 13:05:10
      Ответить
      Дорогой, организуй себе командиров очку в Ингушетию или Дагестан. Посмотрим о какой розни ты потом будешь петь.
      В путь.
    • РС
      15 сент. 2013 г., 16:03:22
      Ответить
      Ты просто трус, признайся хоть в этом!
    • Для ЮРЫ
      15 сент. 2013 г., 17:57:03
      Ответить
      Юра, в комменте который удалили, ты задал парадоксальный вопрос " а, кто их туда посылал?". Юра, а кто посылал наших дедов на войну с фашистскими оккупантами??? Здесь не посылают. Эти ребята защищали Родину и ТЕБЯ ОТ БАНДИТОВ ТЕРРОРИСТОВ. Поэтому ты лучше в ФСБ не бегай. Они погибали выполняя ДОЛГ И ЗАЩИЩАЯ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН ОТ ТЕРРОРИСТОВ.
      И за молчите уже о толерантности. Приедешь на Кавказ там и расскажи как надо любить Русских и чтить нашу культуру, быстро по голове битой огребешь. У ЭТИХ ЗВЕРЕЙ И ВОСПИТЫВАЙТЕ ТОЛЕРАНТНОСТЬ. А, Русские и так миролюбивые и очень долго терпят.
      • 756
        15 сент. 2013 г., 18:29:02
        Ответить
        Приедешь на Кавказ там и расскажи как надо любить Русских
        Много ли вы видели кавказцев, которые приехали в Коми и рассказывают "как надо любить Кавказцев и чтить их культуру"?
        Ни одного? Ну надо же...
        Но вы сходите, сходите к театру, помашите ещё имперками, пусть все видят вашу гм... активную позицию.
  • таксист
    15 сент. 2013 г., 13:08:46
    Ответить
    Однажды вечером я подвозил с вокзала одного мужика с двума баулами. Он кому то звонил на своем. Подъехав к мечети из нее вышел мужчина, осмотрев за углами, они начали выгружать баулы.
  • бррррррррр
    15 сент. 2013 г., 13:11:32
    Ответить
    ЭТОТ ПОХОЖИЙ САМ НА СКЕНХЕДА ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ будет еще рекомендвать нам с кем судьбу свою связывать не много ли на себя берешь. то он решает за нас есть ли нам в магдональсе или нет то решает какой намканал смотреть...что за гуру коми масштаба вылупился.тошниловка.
    • ...
      15 сент. 2013 г., 13:44:06
      Ответить
      он не решает за вас, скорее просто хочет, чтоб вы задумались над этими вещами.
      • Да
        15 сент. 2013 г., 13:54:10
        Ответить
        если бы еще такие как БРРРРРРРРР умели думать.
        Учись думать и понимать "бррррррррр".
      • 1222
        15 сент. 2013 г., 19:17:17
        Ответить
        А вот над чем задумываться как нибудь без этих гопников решим.если у вас своих извилин не хватает то слушайте их бред.
  • Знамо дело!
    15 сент. 2013 г., 13:54:31
    Ответить
    Лёша с Дашей хотят получать бабки из Жёлтого дома. И больше ни-че-го...
  • Юрий Вавилов
    15 сент. 2013 г., 14:15:46
    Ответить
    Блин, модераторы, не успел написать ответ на достаточно безобидный коммент, нажал отправить, и он тут же улетел вместе комментарием, на который я отвечал.

    Глупо пытаться поднять рейтинг подобными скандальными статейками, и тут же спускать этот рейтинг в унитаз.

    Может вы осмелитесь указывать причины удаления того, или иного комментария, или боитесь, что будете выглядеть идиотами?

    Если уж сама статья непосредственно направлена на разжигание национальной розни, чего уж тогда удалять соответствующие комментарии?
    • Для ЮРЫ
      15 сент. 2013 г., 21:24:32
      Ответить
      У тебя еще есть желание бежать в ФСБ? Или ты можешь любить Кавказцев? ОДНОЗНАЧНО НЕТ. Нет толерантности.
      Список ГЕРОЕВ Спецназа "Альфа" и "Вымпел", погибших 3 сентября 2004
      1 прапорщик Лоськов Олег Вячеславович
      2 майор Маляров Вячеслав Владимирович
      3 майор Перов Александр Валентинович
      4 майор Велько Андрей Витальевич
      5 подполковник Ильин Олег Геннадьевич
      6 майор Катасонов Роман Юрьевич
      7 майор Кузнецов Михаил Борисович
      8 прапорщик Пудовкин Денис Евгеньевич
      9 подполковник Разумовский Дмитрий Александрович
      10 лейтенант Туркин Андрей Алексеевич
      ЦСН ФСБ. Беслан. Они погибли, спасая детей. Russian Special Forces. They died for childrens.
      НЕ БЕГАЙ ЮРА, а помолчи.
  • ГОСПОДИ,
    15 сент. 2013 г., 14:37:09
    Ответить
    Ну и клоунада
  • сыктывкарец
    15 сент. 2013 г., 14:50:12
    Ответить
    Алексей Колегов: «Последний рубеж пройден,
    Аминь.
    Когда закрытие РС за ненадобностью?
    • Нужны всегда
      15 сент. 2013 г., 15:26:17
      Ответить
      .
      • да?
        15 сент. 2013 г., 15:46:25
        Ответить
        А кому именно? Проясните этот момент, пожалуйста. Россиянам-то точно не нужны. Стало быть, нужны кому-то еще? Может быть, кому-то в Западном полушарии планеты?
        • ТЕБЕ И НУЖНЫ
          15 сент. 2013 г., 18:58:09
          Ответить
          Чтоб ты спал спокойно в своем доме, твои дети ходили в школу и их не захватывали бандиты, ездил в метро и просто жил.
          Всем нужны
          • сыктывкарец
            15 сент. 2013 г., 19:34:36
            Ответить
            В Сыктывкаре нет метро, и вряд ли 15 фашистов его в обозримом будущем построят. А все остальное у меня и без "рубежа" есть.
            Так что - к врачу, голубчик, скорее к врачу, лечить комплекс собственной значимости.
        • для ДА?
          15 сент. 2013 г., 19:00:25
          Ответить
          И, чтоб во время ссоры, ты не стал жертвой распущенного озверелого Кавказца
          .
          • да?
            15 сент. 2013 г., 19:35:50
            Ответить
            А распущенный озверелый фашист чем-то принципиально отличается в такой ситуации? )))))))
            • Без комплексов
              15 сент. 2013 г., 19:58:10
              Ответить
              Ну и радуйся, что в Сыке нет метро. Зато в других городах есть.
              А все Кавказцы и есть фашисты по своей сути. Природа.
              • гы
                15 сент. 2013 г., 20:06:03
                Ответить
                есть фашисты по своей сути. Природа.
                А у этих, которые с имперками, - у них равнение на худших, получается? Или тоже природа и суть?
  • Работайте у себя дома.
    15 сент. 2013 г., 15:24:47
    Ответить
    Летний вечер в Грозном. Вереница дорогих автомобилей едет по проспекту Владимира Путина, бывший проспект Победы. Жители выходят погулять. Женщины в сопровождении мужчин. Компании парней на лавочках обсуждают футбол.
    Совсем недавно здесь рвались снаряды, лилась кровь всех народов России. Теперь здесь мир и своеобразный порядок. Как в тюремном бараке.
    Но ростки цивилизованного общества видны и здесь. Многие гуляющие смотрят на ничем не примечательное здание, что-то шепчут друг-другу слегка показывая пальцем. Просвещенные знают тайну, которая давно перестала быть тайной. В обыкновенном доме скрыто нечто совсем необыкновенное для патриархального мусульманского города, а именно гей-клуб. С торца дома видны массивные ворота подземного гаража. Не проходит и десяти минут как Porsche Сayenne с выключенной мигалкой подъезжает к дверям. Стекла машины наглухо тонированы, в них отражается только противоположная сторона проспекта, закатное солнце. Двери гаража открываются и машина въезжает.
    Парни на лавочках переглядываются, и, помолчав, снова возвращаются к разговору о футболе.
    Рустам Балтукаев живет в Грозном уже 8 лет. Он чистокровный чеченец. После недавнего участия Рустама в региональном онлайн форуме «ЛГБТ и Кавказ» Рустам согласился рассказать о г******суальной жизни Грозного.

    – Неправду говорят, что у нас в Чечне нет геев. Я жил в Москве год, в Новосибирске два года. Россию я знаю. Так у нас геев больше, чем в России. В России парень легко может девушку найти, а у нас если девушка будет гулять до свадьбы, то ее ждет смерть. Поэтому парням легче иметь отношения друг с другом. Это проще.
    – Ну неужели же смерть?!
    – Ну а как же. Она опозорила свой род. Позор можно смыть только кровью и никак иначе. Опозоренный род сразу теряет авторитет, люди теряют работу. Род теряет покровителей. Очень серьезный вопрос!
    – А если застукают двух парней, то что будет?
    – Орден дадут, – улыбается Рустам. – А если правду, то может изобьют, но не убьют. Все этим занимались. Для чеченского мужчины есть более страшные проступки. Трусость, например.
    – У вас во власти много любителей парней?
    – Я знаю что много! Почти все во власти из леса вышли. В лесу женщин нет, заняться нечем. Там была почва для однополых отношений.
    – Ты был в этом гей-клубе на бывшем проспекте Победы? – спрашиваю я.
    – Нет, ты что?! Там власть забавляется, простым людям как я туда не попасть. Знаю, что каждые выходные прилетает чартер, привозит сотню молодых парней из России и Европы. Мне рассказывали, подают трап, и из самолета вываливаются пьяные блондины, трансы в париках.
    – Легче хоть стало в последние годы?
    – На словах нет, но на деле немного легче. Теперь хоть в инете можно познакомиться. Раньше если в анкете писал «Чечня» и что ищешь парня, то ее взламывали в тот же день, угрозы всякие писали, что вычислили где живу и придут убивать. Теперь спокойнее, но надо иносказательно все писать, напрямую стремно по-прежнему.
    – Какое будущее у г******суалов в Чечне и вообще на Кавказе на твой взгляд?
    – Пока Москва деньги дает, будем жить как сейчас. А если денег не будет, придется развивать туризм. Толпы голодных до секса парней, отсутствие денег, и богатые туристы из России и ЕС. Думаю, что тогда Чечня превратится во второй Тунис.
    • Конец секрета
      15 сент. 2013 г., 15:31:54
      Ответить
      РАСКРЫТА ТАЙНА КРЕПКОЙ КАВКАЗКОЙ ДРУЖБЫ
      В дехристианизированных социумах отношения к жаркому анально-однополому делу зачастую вполне себе толерантное, с теми или иными загонами непосредственно на местах. К примеру, суннитский ислам, в отличие от шиитского, не запрещает г******суальных отношений. Они, конечно, всё равно считаются грехом, но как бы простительным. Особенно если речь идёт именно о молодых неженатых мужчинах и подростках. Для женатых мужчин такое поведение считается более тяжким грехом. А в некоторых регионах Луны данный пароксизм «крепкой мужской дружбы» исторически вообще не позиционируется как изврат — так, забавы странных затейников
      • на минуточку
        15 сент. 2013 г., 15:55:03
        Ответить
        Я захожу на левый сайт - и вижу голые торсы девок. Я захожу на правый сайт - и вижу голые торсы мужиков. Соответственно, если я натурал - я иду к левым, а если я гей - иду к правым.
        http://dobriykaban.livejournal.com/64445.html
        • натурал, натурал
          15 сент. 2013 г., 16:07:08
          Ответить
          Лучше на лево и шампанское прихвати,с конфетками))))))))
      • не удивительно
        15 сент. 2013 г., 21:22:51
        Ответить
        Запретят гей отношения, будут заниматься зоофилией. Зоофилия на Кавказе это народная традиция.
        • Так и есть
          15 сент. 2013 г., 22:29:15
          Ответить
          Так они ей уже там давно занимаются им каран разрешает, животные что с них взять )))))) с козами свадьбы играют и с ними и живут, коза это жена))))) там козу любят больше женщины.
          Долой толерантность.
  • 13
    15 сент. 2013 г., 15:41:26
    Ответить
    Леша ну ты же не националист,тебя ведь интересуют только деньги,успокойся уже,сзади тебя театр попробуй свой талант там.
  • нла
    15 сент. 2013 г., 17:05:54
    Ответить
    молодые люди!вы своим личным примером должны показывать,какие должны быть мужчины с севера!а то целое поколение молодых мужиков и всык ре и других населенных пунктах стоят возле магазинов и сшибают по рублю,если посмотреть и днем и вечером на морозова и не только ,одни опухшие лица ,кучкуются,работать некому,якобы негде.зато всякие вано и али всегда трезвые,глаза горячие,всегда при деньгах,вот бегут наши девушки к ним,нашим то не до девушек.а карманову желаем разума,лучше пусть за девушками побегает или работает,как мама ,позорит ее
  • Знак вопроса
    15 сент. 2013 г., 18:00:07
    Ответить
    Банка убрала комментарий в стихах "Господина плохого" про глисты фашистов! Неуж-то право имеет?
  • Игорь
    15 сент. 2013 г., 18:12:35
    Ответить
    Эх, нету Гитлера на вас...
  • о продажности
    15 сент. 2013 г., 20:31:00
    Ответить
    По комментариям можно все понять, кто пишет от души и зная мнения жителей сразу видно, но их комментарии почемуто удаляют, а кто пишет с подвохом - оставляют. Вот Вам и Россия.
    • Кавказец
      15 сент. 2013 г., 21:26:00
      Ответить
      глисты у человека
      Налейте бедолаге сто грамм, а то глисты его замучили изнутри, ему ещё глист нужен, большой и толстый. А если серьёзно, хотя трудно серьёзно относиться к кучке больных людей. На их сборище не полицию надо направить а бригад санитаров из дурки. А неудовлетворенным девчонкам с наколками хороших кавказских парней. Тогда всем будет хорошо. Какие вы смешные и жалкие!!!!
  • [Спасибо] БНК
    15 сент. 2013 г., 22:33:21
    Ответить
    За то, что по любому не даешь ответить кауказцу(((((((
    • +
      15 сент. 2013 г., 22:35:21
      Ответить
      а вот здесь сразу прошло
  • Россия ВСТАВАЙ
    16 сент. 2013 г., 7:35:48
    Ответить
    Народ чего мы ждем, мужиков наших убивают.детей воруют.насилуют это будет до бесконечности пока нас совсем не уничтожат. Люди других стран удивляютя , что мы не встаем на защиту себя.Ведь у нас вывозят лес газ нефть золото а мы нищаем и нищаем... а Запад не имея ничего живет все лучше и лучше.Мы что такие уже полуумные, или нас уже всех зазомбировали
    • 2Россия ВСТАВАЙ
      16 сент. 2013 г., 13:17:11
      Ответить
      лень вставать
  • Сергей
    16 сент. 2013 г., 8:28:55
    Ответить
    О России
    Я согласен с пикетчиками, а те кто говорит и пишет, что мигранты не проблема. Либо сами такие, либо не понимают, чем это грозит нашей стране. Если это (миграцию)не остановить, то через 15-20 лет нам придется учить их язык и жить по "звериным" законам. Особо "одаренным" предлагаю обратить внимание хотя бы на то, что у них запрещены аборты и в основном семьи многодетные. Уровень образования очень низкий. Соответственно за счет такого прилива населения общий уровень в стране падает, а отсюда уже начинается криминал и прочие антисоциальные действия. Всем толерантным жителям России предлагаю посмотреть опыт европейских стран (Германия, Франция, скандинавские страны и т.д.) и сделать объективный вывод.
    • ----
      16 сент. 2013 г., 12:31:08
      Ответить
      Это уже начинает происходить
      Урок толерантности Рамиса Чандры

      http://www.youtube.com/watch?v=FdqNJ6HdBlM
  • Шаркич
    16 сент. 2013 г., 8:57:20
    Ответить
    Что за фрик-шоу?
  • Россиянин
    16 сент. 2013 г., 10:01:36
    Ответить
    ГЫ
    Ты гыгыкало,с арифметикой совсем не дружишь.На любом рынке,этих так сказать эмигрантов,не сосчитать.Это может быть только учтенных,а кто их считает,наши полицаи только деньги в карманах своих могут посчитать.А там наверняка больше пяти тысяч,но уже не наших,а УЕ.Так что правы рубежисты,отступать дальше некуда.Как в фильме Калина Красная,вот когда Вас резать зачнут,не говорите что не видели и не знали.Вставай страна огромная,вставай,оковы сдерни от себя Кремлевские,мозги немного прочищай,а то подарки к Вам прийдут московские.
    • гы
      16 сент. 2013 г., 10:36:53
      Ответить
      с арифметикой совсем не дружишь.
      Зато ты дружишь - ни одной цифры не привел, одни только голимые лозунги.
      Оно, в общем-то, и понятно, от любых статистических данных нацики разбегаются, как упыри от распятия - крыть-то ведь нечем. )))
  • Коми му
    16 сент. 2013 г., 11:16:14
    Ответить
    По этим нацикам тюрьма плачет, там я уверен, они о своих убеждениях позбудут! Валите отсюда сами, это земля Коми народа!
    Отправлено из мобильной версии
    • ..........
      16 сент. 2013 г., 13:59:19
      Ответить
      Когда-то и русские мигрировали на эти коми земли.
      То есть и русские были мигрантами. И ничего , живут в Коми.
      Почему другим мигрантам нельзя ?
      Так же как русские когда-то приедут, будут жить в Коми, будут говорить на своем языке, также как русские. )
      Где ж разница ? Все - люди.
      • Так? )))
        16 сент. 2013 г., 14:02:31
        Ответить
        Когда приехали русские - все заговорили по-русски. Когда приедут кавказцы - все заговорят по-кавказски ?
        • представьте ,
          16 сент. 2013 г., 18:45:28
          Ответить
          если мигрантам придется учить два госязыка - русский и коми , то пожалуй трудно им будет ))))))
  • гурман
    16 сент. 2013 г., 11:21:17
    Ответить
    армян пьет коньяк
    грузин пьет вино
    а этот чудак
    с батоном оно
  • жж
    16 сент. 2013 г., 12:54:08
    Ответить
    девка на втором фото не внушает доверия
    • не спроста
      16 сент. 2013 г., 13:01:12
      Ответить
      Это в каком смысле? )))))))))))))
  • zarex
    20 сент. 2013 г., 5:28:49
    Ответить
    Начало.....
    «...«Скажи нам, ... что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?... Народ поднимется против народа, ... 8 Всё это начало мук. ... 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь....» (Матфея 24:3,7,8,11,12) «...знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. ... 13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.» (2 Тимофею 3:1-5, 13) «17 Поэтому вы, дорогие, зная об этом заранее, берегитесь, чтобы эти люди, презирающие закон, не увлекли вас своим заблуждением и чтобы вы не утратили стойкости.» (2 Петра 3:17).
  • 888
    03 окт. 2013 г., 12:56:05
    Ответить
    888
    ЧУРКИ ВОН!!!
    • Ха
      14 июня 2014 г., 23:15:56
      Ответить
      А где "не чурки"?