09:40, 18.09.2013 / ПОЛИТИКА

Наталия Зиновьева нашла в своем увольнении политические мотивы

Депутат интинского совета, лидер местного отделения ЛДПР Наталия Зиновьева с середины октября останется без работы. На днях ей было вручено уведомление о ее сокращении с должности заведующего хозяйством ОАО «Магазин №49». По мнению собеседницы агентства, причины случившегося носят политическую подоплеку и являются не чем иным как «угнетением демократических основ и свобод со стороны интинского диктатора Павла Смирнова».

IMG_1819_1.jpg

Фото БНК

По словам Наталии Зиновьевой, руководство предприятия ничем не объясняет причины сокращения. Между тем генеральным директором ОАО «Магазин №49» является человек из окружения мэра города Павла Смирнова, что еще больше убеждает интинского либерал-демократа в начале политических гонений.

- Конечно, открытая критика на митингах и наша жесткая позиция в отношении диктатуры, которую устроил в Инте Смирнов, ему не нравится. Но я буду отстаивать демократические принципы, даже если останусь без средств к существованию. Мое увольнение только подтверждает то, о чем мы заявляли на последнем митинге: ЛДПР – партия, которая не продается, в отличие от коммунистов, которых купили с потрохами. Замечу, никого из местного КПРФ почему-то не уволили, а главный «оппозиционер» Василий Киреенко после пикета и вовсе уехал в отпуск куда-то на моря. Думаю, получил перед этим очередную порцию «благодарностей» от своего покровителя Смирнова.

Наталия Зиновьева, несмотря на мэрскую «опалу», намерена идти до победного конца:

- У меня постоянное ощущение, что за мной следят, причем, «в открытую». Я не раз видела сотрудников службы безопасности мэрии. Мне кажется, просто хотят припугнуть, держать в постоянном моральном напряжении. Слава богу, я еще не хлебаю баланду где-нибудь в местах не столь отдаленных, с этих станется. Но хочу сказать многоуважаемому мэру Инты, что любое действие вызывает еще большее противодействие. Я только укрепляюсь в мысли, что на следующих выборах выдвину свою кандидатуру на пост мэра, чтобы не допустить в Инте авторитарный режим Смирнова еще на четыре года.

Новый выпад либерал-демократов в адрес интинского градоначальника прокомментировал руководитель общественной приемной Главы РК Василий Сидор, которого считают в Инте главным идеологом происходящих политических процессов:

- Уважаемая Наталия Геннадьевна, отсутствие у Вас судимости и Ваше нахождение на свободе – отнюдь не Ваша заслуга, а наша недоработка.

854

Комментарии (112)

Добавить комментарий
  • Прям
    18 сент. 2013 г., 9:57:13
    Ответить
    так и сказал?
    Не, не верю. А продажнее ЛДПР и Жирика ещё поискать надо.
    • покупатель
      18 сент. 2013 г., 13:41:08
      Ответить
      Только коммунисты
      • лдпр
        18 сент. 2013 г., 13:42:08
        Ответить
        МЫ НЕ ПРОДАЕМСЯ!!!!!!!
        • Сидор
          18 сент. 2013 г., 14:24:13
          Ответить
          Зиновьева - суши сухари
  • Шоу
    18 сент. 2013 г., 10:11:36
    Ответить
    Скорей всего это подстава со стороны Сидора и Смирнова.
    • зритель
      18 сент. 2013 г., 13:50:04
      Ответить
      да уж ,подстава,да смирнов укатает теперь вашу наташу
  • 123
    18 сент. 2013 г., 10:13:17
    Ответить
    прокомментировал руководитель общественной приемной Главы РК Василий Сидор
    Сидор подменил собой и полицию, и следственные органы, и суд?
    • гудвин
      18 сент. 2013 г., 13:51:25
      Ответить
      сидор -мозг инты
  • имя
    18 сент. 2013 г., 10:13:29
    Ответить
    Мир сходит с ума.
    Отправлено из мобильной версии
    • человек
      18 сент. 2013 г., 13:52:16
      Ответить
      это не мир ,это мы сходим с ума
  • .
    18 сент. 2013 г., 10:19:27
    Ответить
    .
    какие же вы из лдпр все голосистые.

    "ЛДПР – партия, которая не продается.." ну а вот это уже даже не смешно.
    • ЛДПР
      18 сент. 2013 г., 13:43:46
      Ответить
      НЕ ПРОДАЕМСЯ
    • лдпр
      18 сент. 2013 г., 13:45:18
      Ответить
      Ничего смешного ,просто у вас нет столько денег
  • уууууу
    18 сент. 2013 г., 10:19:51
    Ответить
    Наташа, звезда ты наша! Лечится тебе детка пора. Фобии уже есть, так и до шизофрении не далеко
  • Дима
    18 сент. 2013 г., 10:21:01
    Ответить
    Бред пресле́дования (ма́ния пресле́дования) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть или убить.
    • Наташа
      18 сент. 2013 г., 13:47:08
      Ответить
      У нас в стране каждый второй псих,как минимум и шизофренник как максимум,
  • восторг
    18 сент. 2013 г., 10:21:03
    Ответить
    Ну Сидор, ну зажег!
  • Элли
    18 сент. 2013 г., 10:21:59
    Ответить
    Сидор игрушка в руках Смирнова. Всем рулит великий и ужасный!
  • осень
    18 сент. 2013 г., 10:22:12
    Ответить
    Зиновьева, тебе не стремно политические очки на рейтинге Смирнова делать? Ты кто такая? Давай, до свиданья!
    • инта
      18 сент. 2013 г., 13:30:18
      Ответить
      да посадить эту зиновьеву чтоб не бегала с рупором и не трогала смирнова
    • Зима
      18 сент. 2013 г., 13:48:17
      Ответить
      осень в инте сбрендила,какие очки на смирнове
  • читатель
    18 сент. 2013 г., 10:23:00
    Ответить
    Какой бред несёт госпожа Зиновьева. Кому надо за ней следить? Везде мерещатся враги. Теперь все неприятности есть на кого списать.
    • ухта
      18 сент. 2013 г., 13:32:24
      Ответить
      Наташа пока не поздно обратись в бюро ритуальных услуг
  • пипец
    18 сент. 2013 г., 10:23:03
    Ответить
    37-й год. Ужас! Василий Юрьевич, роль Вышинского примериваешь?
  • бугага
    18 сент. 2013 г., 10:25:52
    Ответить
    "Выдвину свою кандидатуру на пост мэра". Господи, на что она рассчитывает? Умылась бы и причесалась для начала, зачуха!
  • подруга
    18 сент. 2013 г., 10:26:47
    Ответить
    Наташа, очнись! Кому ты на хрен нужна вместе со своей позицией.
  • Наша недоработка
    18 сент. 2013 г., 10:28:04
    Ответить
    Никакой политики, просто надо было работать, а не с рупором по улице ходить.
    • 49
      18 сент. 2013 г., 13:34:45
      Ответить
      зря уволили ,магазин без нее развалится
      • покупатель
        18 сент. 2013 г., 13:36:38
        Ответить
        согласен,при ней хоть что то делалось в магазине
  • психиатр
    18 сент. 2013 г., 10:28:34
    Ответить
    Наташа у тебя не только мания преследования, но имания величия. Решила со Смирновым потягаться в популярности? Совсем сбрендила?
    • псих
      18 сент. 2013 г., 14:06:11
      Ответить
      натаха мы с тобой
  • бизнес
    18 сент. 2013 г., 10:29:32
    Ответить
    Наташа, сделай уже что-нибудь по работе, а не только в политике. Или работа это не твое.
  • завхоз, ха-ха
    18 сент. 2013 г., 10:33:36
    Ответить
    И это все, на что ты в жизни сгодилась? Не переживай, найдешь нормальную работу
    • инта
      18 сент. 2013 г., 14:09:03
      Ответить
      Зиновьева сказала правду,коммунисты-ручная партия смирнова,за что ее уволили,за правду
      • Передовая Инты
        18 сент. 2013 г., 14:09:50
        Ответить
        Сегодня Зиновьева ,а завтра кто
  • Инта
    18 сент. 2013 г., 10:34:44
    Ответить
    Наталье
    А для начала расскажи, за какие "заслуги" с подачи Смирнова тебя назначили на должность заведующего хозяйством ОАО «Магазин №49»?
    • инта
      18 сент. 2013 г., 13:16:57
      Ответить
      Так она спала с лабонасом ,вот он ее и взял к себе
      • интинка
        18 сент. 2013 г., 13:38:46
        Ответить
        кто такой лабонас
    • бывший завхоз
      18 сент. 2013 г., 13:37:57
      Ответить
      какие уж заслуги ,там з\пл 13 рублей
  • совет с Востока
    18 сент. 2013 г., 10:45:18
    Ответить
    Правильно, Павел Валерьевич! Так их, оппозиционеров! Можно еще зарин применить. Чего с ЛДПР церемониться?
    • Интересно
      18 сент. 2013 г., 13:11:13
      Ответить
      с каких это пор либдемы стали оппозицией?
      • Инта
        18 сент. 2013 г., 14:11:08
        Ответить
        это системная оппозиция
  • вздохнуть невозможно
    18 сент. 2013 г., 10:53:42
    Ответить
    И то верно. Кто там кумир у Смирнова? Асад? Давай по-асадовски. Уничтожать оппозицию, так уж до смерти.
    • Уничтожать оппозицию, так уж до смерти.
      18 сент. 2013 г., 13:12:22
      Ответить
      Хорошо было бы...развелось тварей
  • Правда
    18 сент. 2013 г., 10:58:12
    Ответить
    У руководителя общественной приемной Главы РК Василия Сидора всё в порядке? По моему, ему необходимо длительное обследование и лечение у психиатра.
    • аннушка
      18 сент. 2013 г., 13:18:13
      Ответить
      привезите психиаторов в инту,надо инту спасать от психов
  • знающий
    18 сент. 2013 г., 10:58:43
    Ответить
    Да, кто имел дело со Смирновым, тот знает, что он не терпит никакого инакомыслия.
  • трындец
    18 сент. 2013 г., 10:59:25
    Ответить
    Наташа, трындец тебе пришел. Беги из Инты.
  • жалко
    18 сент. 2013 г., 11:01:24
    Ответить
    А мне жалко Наташу. Влезла в политические игрища, ни сном, ни духом не подозревая, чем это может закончиться для нее, душевно хрупкой девочки.
  • голубок
    18 сент. 2013 г., 11:26:48
    Ответить
    Наташа, а руководство предприятием и не обязано тебе ничего объяснять. В Трудовой кодекс загляни, голуба.
    • кодекс
      18 сент. 2013 г., 13:20:09
      Ответить
      какой там на предприятии трудовой кодекс-там камасутра в законе только
  • поклонник
    18 сент. 2013 г., 11:27:20
    Ответить
    Ну, Сидор, ты звезда!
  • кордебалет
    18 сент. 2013 г., 11:28:15
    Ответить
    В Инте театр только одного актера - Павла Валерьевича Смирнова. Все остальные на подтанцовках.
  • астроном
    18 сент. 2013 г., 11:30:58
    Ответить
    Сидор не звезда, потому что звезда должна быть одна, и это не Сидор.
  • вапросег
    18 сент. 2013 г., 11:31:41
    Ответить
    А звезда это кто? Смирнов?
  • ответинг
    18 сент. 2013 г., 11:32:04
    Ответить
    Ну уж точно не Зиновьева.
    • знающий
      18 сент. 2013 г., 14:38:05
      Ответить
      не уверен,кто если не зиновьева
  • ЛДПР
    18 сент. 2013 г., 11:37:56
    Ответить
    Боже, какая Наталия Геннадьевна бессребреница, бесстрашная, бескомпромиссная.
    • Действительно лдпр
      18 сент. 2013 г., 14:39:58
      Ответить
      Да Зиновьева у нас смелая,напористая и всегда первая!
  • да
    18 сент. 2013 г., 11:40:46
    Ответить
    Да, да, да. Она такая. А еще она мелкий бес.
  • телосложение
    18 сент. 2013 г., 11:41:38
    Ответить
    Почему мелкий? По конституции как раз таки крупный.
    • дьявол
      18 сент. 2013 г., 13:21:32
      Ответить
      Зиновьева -дьяволица
  • бес
    18 сент. 2013 г., 11:42:35
    Ответить
    Мелкий, потому что на подхвате у Смирнова.
  • можно
    18 сент. 2013 г., 11:43:37
    Ответить
    Конечно, Наташу уволили исключительно по политическим соображениям. По каким еще можно уволить гения?
  • Не верю
    18 сент. 2013 г., 11:49:01
    Ответить
    НЕ верю!
  • Станиславский
    18 сент. 2013 г., 11:49:36
    Ответить
    Чему не веришь-то? Театру этому?
  • Марина
    18 сент. 2013 г., 11:50:38
    Ответить
    Не верю, что Павел Валерьевич может уволить человека по политическим мотивам. Он не такой. Он мудрый и прекрасный!
    • К.Ш.
      18 сент. 2013 г., 12:23:23
      Ответить
      ПВС
      Перелогиньтесь
      Отправлено из мобильной версии
    • Жертва смирновских репрессий
      18 сент. 2013 г., 13:23:14
      Ответить
      Зиновьева не единственная жертва Смирнова,а Наташе точно не позавидуешь
    • Дааааааааааа
      18 сент. 2013 г., 20:22:35
      Ответить
      Палвалерич - красссавец!
  • магазин
    18 сент. 2013 г., 11:52:08
    Ответить
    Марина, ты дура. Смирнов не может уволить Зиновьеву ни по каким мотивам, поскольку у нее в ОАО свое руководство. Смирнов какое отношение имеет к магазину?
  • Магазину
    18 сент. 2013 г., 12:14:50
    Ответить
    Отношение звонка по телефону: уволить! А то вы тут как дети малые, сами не догадываетесь.
    • Про Зиновьеву
      18 сент. 2013 г., 12:23:11
      Ответить
      Всех бесит что Наташа сексуальна,игрива,красива и умна. Пол города мужиков по ней с ума сходит.
      • К.Ш.
        18 сент. 2013 г., 12:25:16
        Ответить
        Наталия,
        Залогиньтесь!
        Отправлено из мобильной версии
      • Просто Мария
        18 сент. 2013 г., 15:11:29
        Ответить
        Красота и сексуальность прям из ушей плещут. Половина мужиков сходят с ума, вторая половина просто в этом не признается :-)
    • Жуть
      18 сент. 2013 г., 12:24:54
      Ответить
      Вот это сценарий))), актрису, правда, выбрали бездарную. Браво главному режиссеру!
      • Михаил
        18 сент. 2013 г., 15:16:20
        Ответить
        Становится интересно, чем эта история закончится. Любопытно, что Смирнов при любом раскладе остается над ситуацией. Вот кукловод, диву даюсь!
  • Сомневающийся
    18 сент. 2013 г., 12:21:06
    Ответить
    Ну, не такая уж и блатная должность - завхоз в магазине. Чего из-за этого горевать и на всю республику кричать. С десяток сразу же можно найти подобных вакансий. думаю. Должность не расстрельная и не взяткодательная. Не дрейфь и не вешай нос, Наталья! Иди в дворники, чтобы избавлять от мусора город.
    • Хаос
      18 сент. 2013 г., 12:25:16
      Ответить
      Есть такая теория ,называется управляемый хаос. Вот как мне кажется интинский Коперфильд ее и использует. Если вдуматься во все происходящее то выстраиваются звенья одной цепи.
      • Стукач
        18 сент. 2013 г., 12:26:55
        Ответить
        Киреенко изначально в этом совете была отведена роль крикуна и стукачка за спиной. Этим ни кого не удивишь.
        • фото
          18 сент. 2013 г., 12:28:02
          Ответить
          Очень импозантная и действительно красивая женщина. Уверен что это будующий мэр города. Наташа народ за тебя. Ты секси.
          • Интинец
            18 сент. 2013 г., 14:13:43
            Ответить
            Я бы тоже за нее проголосовал
    • Да, уж
      18 сент. 2013 г., 12:33:05
      Ответить
      Наташа тут не причем, это ПВ сам с собой тягается, а она не может отказать, поэтому и принимает правила игры. приходится выглядеть глупой тупицей.
  • акуЛ
    18 сент. 2013 г., 12:27:35
    Ответить
    Цирк уехал, клоуны остались!
  • Про шахту
    18 сент. 2013 г., 12:29:29
    Ответить
    а где этот гребаный идиолог шахты,он же директор? Такой же по размерам как и лдпр. Дима где зарплата?
    • цук
      18 сент. 2013 г., 13:09:04
      Ответить
      про шахту
      в кармане пошарь там
  • Игрива
    18 сент. 2013 г., 12:30:44
    Ответить
    Наташа раскована и женственна,а главное что очень порядочна. Таким не усидеть в политике. Вот отказала в постели Сидору и гонения начались.
  • Про безопасность
    18 сент. 2013 г., 12:32:04
    Ответить
    Главный безопасник Смирнова Костя Шустенков вроде же не традиционной ориентации? Врят ли он за Зиновьевой бегать будет.
    • Все
      18 сент. 2013 г., 12:32:54
      Ответить
      Вокруг Смалия и Смирнова все не традиционной ориентации. Костя из их числа.
      • Ха-ха
        18 сент. 2013 г., 12:35:17
        Ответить
        Какой Костя безопасник, что народ-то смешить))))
      • Пиар
        18 сент. 2013 г., 12:39:30
        Ответить
        Очередной пиар и только, только не эту мадам нужно было выбирать на главную роль.
        • Провокатор
          18 сент. 2013 г., 12:45:23
          Ответить
          Костя отличный провокатор как и Сидор. Костя с точностью выполняет указания своего патрона Смирнова,который конечно же никакого отношения к политике не имеет.
          • Лидер
            18 сент. 2013 г., 12:47:46
            Ответить
            Зиновьева это достойная смена Смирнову. Лучшего хозяйственника не найти.
            • внимательный
              18 сент. 2013 г., 13:00:06
              Ответить
              12 00 13 00
              лучше бы вы обедали чем коменты строчить здоровье то одно
            • Народ
              18 сент. 2013 г., 13:48:45
              Ответить
              Наталью Зиновьеву на мэрство!!! Такую кристально чистого политика в городе не найти.
            • ну да
              19 сент. 2013 г., 8:42:58
              Ответить
              хана Инте сразу будет как руль ей доверить!
  • гимн
    18 сент. 2013 г., 12:57:44
    Ответить
    ЛДПР - могущество и сила!
    Наш закаленный дух непобедим!
    ЛДПР - Великая Россия!
    Мы никому тебя не отдадим!
    • рекорд
      18 сент. 2013 г., 13:03:03
      Ответить
      даешь сто коментов или двести слабо
  • криминальная россия
    18 сент. 2013 г., 13:00:28
    Ответить
    все знают, что причина конфликта в том, что красавчик палвалерич не ответил взаимностью этой даме, а она этого ему простить не может
  • избиратель
    18 сент. 2013 г., 13:25:48
    Ответить
    Натаха, не дрефь! Народ с тобой!
    Отправлено из мобильной версии
    • Сторонник
      18 сент. 2013 г., 14:03:36
      Ответить
      Уволили значит к лучшему
      • Майкл Джордан
        18 сент. 2013 г., 14:22:16
        Ответить
        Увольнение - это еще не проигыш!
        За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр, около 30 раз, когда команда доверяла мне последний бросок, решающий судьбу матча, я промахивался… Я терплю поражения день за днем — и именно поэтому я ЧЕМПИОН!"
        • болельщик
          18 сент. 2013 г., 14:26:39
          Ответить
          Зиновьева -чемпион
    • Инта
      18 сент. 2013 г., 14:29:57
      Ответить
      Все как всегда,коммунисты в отпуск,лдпр- на нары
      • Прокуратура
        18 сент. 2013 г., 14:42:26
        Ответить
        Предлагаю на нары - руководство магазина,которое уволило Зиновьеву незаконно!
    • ага
      18 сент. 2013 г., 15:18:21
      Ответить
      Какой с ней народ? Ей люлей чуть на митинге не наваляли за что, что она с плакатиками против Смирнова вышла. Пусть броник покупает и каску шахтерскую, чтобы в темной ночи не огрести.
  • наблюдательный
    18 сент. 2013 г., 15:01:56
    Ответить
    а с каких пор на пикете можно использовать мегафон? Госпожа Зиновьева, по Вам если не нары, то штраф светит точно.
    • знающий
      18 сент. 2013 г., 15:26:40
      Ответить
      Зиновьева по жизни с этим мегафоном не расстается. Она даже спит вместе с ним и во сне в него говорит.
      • уааа
        19 сент. 2013 г., 8:41:39
        Ответить
        ну просто -МАРИЯ!
  • Ухта
    18 сент. 2013 г., 15:04:06
    Ответить
    Что, кончилась в Инте тишь да гладь, да божья благодать? А думали, город-сад. Ан нет, и там есть ***..
    • правда